загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну да вполне , я бы шлепнула его нежно
haha_rt_56.gif хорошее желание,но доминанты такое не любят rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Таня,я в сексе все почти пробовала,я занимаюсь то что нравится и элементы бдсм пробовала и что то нравится!Сам мужчина в этом фильме притягивает не своим богатсятвом, а напором!Своей сексуальностью!По сюжету думаю,в героине была эта склонность к подчинению,он как доминант с опытом(по задумке режиссёра)почувствовал это и поэтому завязал с ней отношения!Думаю так!
Я говорю, хорошааа! И в с-се разбирается tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png А некоторые не верили в соседней ветке cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Все зависит от ситуации и какой секс,бывает же он разный,тогда и шлёпок по попе будет не в тему!
То есть у в каких то ситуациях Вам это нравится?
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не, ну если знают, на что идут и хотят этого,- не вижу проблемы.
Не только знают!А хотят этого!Для этого и знакомятся и ведут общение не одну неделю wink_rt_40.png
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я говорю, хорошааа! И в сексе разбирается А некоторые не верили в соседней ветке
Хахаха)))это скорее минус для многих мужчин!Так как не готовы к экспериментам и выкладываться по максимуму))))поза мессионерская проста и быстра))))там работать не надо!! haha_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
хорошее желание,но доминанты такое не любят
доминантам тоже нужно новые впечатления lol_rt_40.png и разнообразие
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
я в сексе все почти пробовала
cool_rt_40.png
umnik2_rt_46.gif
Мда... umnik2_rt_46.gif
А были времена когда меня на этом сайте банили за слово "эротика"...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мда... А были времена когда меня на этом сайте банили за слово "эротика"...
Это модераторы были впечатлительные романтикой)))))
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
50оттенков серого) даже название-г... А"Миллион цветов радуги"намного интереснее.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Таня,я в сексе все почти пробовала,я занимаюсь то что нравится и элементы бдсм пробовала и что то нравится!Сам мужчина в этом фильме притягивает не своим богатсятвом, а напором!Своей сексуальностью!По сюжету думаю,в героине была эта склонность к подчинению,он как доминант с опытом(по задумке режиссёра)почувствовал это и поэтому завязал с ней отношения!Думаю так!
Нееет biggrin_rt_40.png Если б Анастейша подчинилась, она пополнила бы ряды его сабмессив.
Она же вышла за него замуж. А для этого надо обладать умом и сообразительность biggrin_rt_40.png
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть у в каких то ситуациях Вам это нравится?
Ну мне лично да,заводит это!Это все индивидуально!Зависит от темперамента девушки!И ее раскрепощения в с-се!К сожалению,у многих женщин первый опыт не удачный!А за ним следует не желания и с-с,потому что надо для мужа,или для рождения ребёнка!А если бы они вкусили,с самого начала,какой он может быть!То было бы все иначе)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Это не знатоки)а так!Поржать а для тех кто хочет испытать что то новое!Есть группы,где знакомятся и потом встречи назначают!Вот там и испытывают что то новое для себя
Те, кто в Теме, такую ванильку даже не обсуждают biggrin_rt_40.png
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мда... А были времена когда меня на этом сайте банили за слово "эротика"...
biggrin_rt_40.png вы хотите моего бана? haha_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нееет Если б Анастейша подчинилась, она пополнила бы ряды его сабмессив. Она же вышла за него замуж. А для этого надо обладать умом и сообразительность
biggrin_rt_40.png ну там игра была на грани фола, чем и зацепила biggrin_rt_40.png и вроде и правила приняла и все все равно так как она хотела в итоге
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не смотрела. Советуете?
Нет. Хрень заежженная.
«Ксения», Россия, Москва, 38 лет
«Ксения», Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нееет Если б Анастейша подчинилась, она пополнила бы ряды его сабмессив. Она же вышла за него замуж. А для этого надо обладать умом и сообразительность
Таня нет)))она подчинилась,но показала,что жизнь может быть с женщиной не только в постели) wink_rt_40.png а так,это все сказки конечно!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А разве она его не бросила в конце? И вроде мораль фильма, что не любил её, а просто ради похоти использовал. Или я не тот фильм смотрел?
Она ему в конце 2 или трех малышей родила.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пожалуй, лучший вариант отвлечь от проблем в правоохранительных органах это темы о лядстве!
По ТВ Малаховым отвлекают, а здесь вот этим...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 11.11.2018 17:51
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Она ему в конце 2 или трех малышей родила.
После первой части было её жалко и подумал, чё за фигня фильм, а там оно вон как развернулось. Не знал, что несколько частей smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну там игра была на грани фола, чем и зацепила и вроде и правила приняла и все все равно так как она хотела в итоге
Правила она отредактировал. Вспомните сцену, когда она пришла подписывать контракт. Она вычеркивала, а он от этого заводился.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр