загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
если по теме, то иногда нужно различать секс и отношения. Как раз-таки доминантные в сексе мужчины заботятся о женщине больше всего в быту. Но это моё наблюдение. В таком сексе я не вижу чего-либо неправильного или унижающего женщину. Хотя многие женщины именно так к этому относятся, считая что каков в сексе, таков и обязательно в быту.
Согласна.
Алан, Россия, Москва, 52 года
Алан, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Какая красивая мухобойка
... скоро начнут падать большие белые мухи)
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Хахаха)))это скорее минус для многих мужчин!Так как не готовы к экспериментам и выкладываться по максимуму))))поза мессионерская проста и быстра))))там работать не надо!!
Анекдот:
Идёт лекция по с-сологии. Профессор:
- Существует 131 поза...
Голос из аудитории:
- 132!
Профессор:
- Тогда перечисляю. Номер один: женщина снизу а мужчина сверху.
Голос из аудитории:
- Тогда 133!!
biggrin_rt_40.png
В с-се всё хорошо когда обоюдно.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алан, Россия, Москва писал:
... скоро начнут падать большие белые мухи)
Неоднозначная метафора, учитывая тему sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вообще-то как бы в курсе Но Дмитрию будет полезно почитать
А Дмитрий что, про свою мега силу говорит rofl_rt_56.gif , это понятно что по обоюдному согласию. Вот ты согласна, так что жду, скотч есть rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А Дмитрий что, про свою мега силу говорит , это понятно что по обоюдному согласию. Вот ты согласна, так что жду, скотч есть
Нищеброд nono_rt_50.gif Только карабин, только хардкор haha_rt_56.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Ещё анекдот вспомнил:
Письмо в редакцию женского журнала:
"Дорогая редакция. Подскажите что делать с мне с моим мужчиной. Как его активность убавить? Он постоянно меня везде где мы вдвоём остаемся, и поезде, и машине, и в парке, и на аэродроме, и в лифте, а уж дома....
Вот и сейчас извините за неровный почерк!
haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нищеброд Только карабин, только хардкор
Карабином по ягодицам?? sarcastic_rt_50.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Вообще с-с одна из составляющих крепких отношений. За основу крепких и долговечных конечно берутся духовные, но без с-са полной гармонии не будет.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А Дмитрий что, про свою мега силу говорит , это понятно что по обоюдному согласию. Вот ты согласна, так что жду, скотч есть
Новичок, куда ж мне до вас ,профи sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Вообще секс одна из составляющих крепких отношений. За основу крепких и долговечных конечно берутся духовные, но без секса полной гармонии не будет.
Ее и с с-сом может не быть. При с-се в стиле сунул -вынул и пошел
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хватит нам уже оскарблений на форуме, споров и злости, и любовь туда же. Вчера знакомая девушка предложила просмотреть фильм, "50 оттенков серого" притом она кидала фотки кадров из фильма, в основном из сцен эротического характера, после просмотра я понял что кроме них ничего интересного там и не было))). Так вот первое- захотелось испытать ощущения доминанта))) ( в одной из сцен чтото закрутилось завертелось внутри меня))) Каково оно в реале)))? . Во -вторых к чему девушка предложила
....Подчиняться и полностью отдаваться оооочень классно, если мужчина, которому женщина отдается и подчиняется, - любимый и любящий её.... rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif А любимый и любящий мужчина понимает, знает и видит, что его женщина действительно полностью вся в его власти .... rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif ...и не только телом... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.11.2018 19:57
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Вообще секс одна из составляющих крепких отношений. За основу крепких и долговечных конечно берутся духовные, но без секса полной гармонии не будет.
Согласна. Для полной гармонии с человеком должно быть классно и телом, и душой, и умом. rolleyes_rt_40.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Для полной гармонии с человеком должно быть классно и телом, и душой, и умом.
В точку!!!
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Для полной гармонии с человеком должно быть классно и телом, и душой, и умом.
Какие правильные слова. Много смысла. Много позитива.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ее и с сексом может не быть. При сексе в стиле сунул -вынул и пошел
Это уже не с-с, когда сунул вынул и пошёл. Это удовлетворение собственных животных потребностей. С-с нечто большее!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Это уже не секс, когда сунул вынул и пошёл. Это удовлетворение собственных животных потребностей. Секс нечто большее!
Вот я и говорю у каждого свое представление о с-се
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я для вас открытая книга )
Главное - не пропустить самые интересные страницы (с) biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Карабином по ягодицам??
В попу!
(И понимайте как хотите tongue_rt_40.png )
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Охальники, ишь чего обсуждают cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр