загрузка
Страницы:
1
2
3
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Ария, Алиса, Земляне, Браво, Машина времени, и конечно же-Кино и И.Тальков!
Будучи школьником, тоже слушал И. Талькова. Но как-то по телевизору увидел его концерт, где он "Интернационал" называет "маршем дебилов" и восклицает: "Во большевики дают!" - и хает советскую историю. С тех пор как отрезало любовь к его творчеству... Любил я свою Родину - СССР...

Минута 8:07 - о марше дебилов...

Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Слушаю радио 80-х, и у меня не возникает чувства скорее переключить канал
Музыка 80-х чудесна! Аль Бано Карризи и Ромина Пауэр, Рафаэлла Карри, Сандра, Адриано Челентано, Тото Кутуньо... Ах, зачем вы канули в небытие, 1980-е? Хочу вернуться в вас!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А теперь Desireless, альбом Francois, 1989 music_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Жак Брель - красавец!!!

Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
А вот нулевые, группа « На- на» на корпоративе) Я с какой- то пароллоновой гитаройsmile_rt_40.png Смешно вспомнитьsmile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 45 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Слушаю радио 80-х, и у меня не возникает чувства скорее переключить канал, каждая композиция для меня-это шедевр:Wham, Modern Tolking, Nana, Michael Jackson, Queen, Ac-Dc, Boney-M, Savage, BBB, Scorpions, Tina Turner, S.Fox, Joy, TFF, Bon Jovi, M.Simbello и тд. - это "мой личный сорт героина". Я заряжаюсь! Я парю! Это МОЁ! А что ваше, какова музыка вашей души??? Безусловно "Эльвира...." лучше)))
Мда.... Друзья, как мне вас жаль. Все перечисленные группы нам вливали в уши наше правительство в 80-х. Я являюсь коллекционером винила , и поверьте , есть группы намного достойней , чем те же Модерны ( хотя мы знаем только о 2-3 альбомах этой группы , а их было аж 12 !!! , в 80-е 6 ) вы все их слышали ? Так вот тема музыки для нас была закрыта в полном ее виде, разрешали только то , что можно. Сейчас, собирая винил , нахожу много вещей которые радуют слух. И это далеко не Абба и Боней нем.Вот вика всегда права во всем. Почитайте https://ru.wikipedia.org/wiki/Modern_Talking
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 18.11.2018 01:07
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А вот нулевые, группа « На- на» на корпоративе) Я с какой- то пароллоновой гитарой Смешно вспомнить
Однако man-in-love_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
А что ваше, какова музыка вашей души???
70...80-е в основном, но и сейчас кое-что свежее, бывает, цепляет. )))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Достала диск Осина.Включила муз.центр.-давно не включала.Блин,умирают один за другим..
Крепитесь! Этот год артистопадный... Сегодня узнал о том, что вчера покинул нас Евгений Осин. Помянули с Талитой замечательного певца. Эх...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А вот нулевые, группа « На- на» на корпоративе) Я с какой- то пароллоновой гитарой Смешно вспомнить
Несильно изменилась
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Крепитесь! Этот год артистопадный... Сегодня узнал о том, что вчера покинул нас Евгений Осин. Помянули с Талитой замечательного певца. Эх...
Жалко его(
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
[URL]https://youtu.be/nNimEUTmQy8
[/URL]
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
[URL]https://youtu.be/nNimEUTmQy8[/URL]
на сколько могут вкусы различаться... вообще не моё...и вторая, типа рок тоже..
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на сколько могут вкусы различаться... вообще не моё...и вторая, типа рок тоже..
Да на вкус и цвет, фломастеры разные
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр