загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не поклонница, но вот очень неожиданно было услышать
Обработка классная, но в женском исполнение мужского текста.... не то
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Надоедает быстро
Как пойдет ) Иногда включаю по утрам и вечерам, когда на кухне колдую
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Да, тоже самое, а, как мы плакали с подругой когда узнали о его смерти. До сих пор встречаемся с ней на наших днях рождения и поем сектор. Это уже традиция
Пафоса ноль. Свой был, из народа. За это и любили.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
https://youtu.be/jvipPYFebWc
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2018 12:01
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подсела на Comedy Radio этой осенью ) Опытным путем обнаружила, что в тв-выпусках Comedy, который я не смотрела, есть нормальные и веселые "номера", которые можно слушать ) Стенд-ап часто включают, многие нравятся. И музыкальная подборка отличная для меня - современные зарубежные хиты. Иногда ерунду несут, просто выключаю.
Comedy мне нравились когда только появились - номера были веселые, остроумные и, практически, без пошлостей.
Потом видимо хорошие шутки иссякли и шоу опошлилось. Поэтому я могу смотреть только выпуски первых лет.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Я люблю разных исполнителей и из 60-х, и из 70-х, и из 80-х, и из 90-х, и из 2000-х rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Например, вот



или

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обработка классная, но в женском исполнение мужского текста.... не то
А мне нравится) танцевально.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Comedy мне нравились когда только появились - номера были веселые, остроумные и, практически, без пошлостей. Потом видимо хорошие шутки иссякли и шоу опошлилось. Поэтому я могу смотреть только выпуски первых лет.
Тоже смотрела их с начала появления, с грудничком))). Уже тогда шуток ниже пояса хватало. Но видимо с нынешними не сравнить)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Слушаю радио 80-х, и у меня не возникает чувства скорее переключить канал, каждая композиция для меня-это шедевр:Wham, Modern Tolking, Nana, Michael Jackson, Queen, Ac-Dc, Boney-M, Savage, BBB, Scorpions, Tina Turner, S.Fox, Joy, TFF, Bon Jovi, M.Simbello и тд. - это "мой личный сорт героина". Я заряжаюсь! Я парю! Это МОЁ! А что ваше, какова музыка вашей души??? Безусловно "Эльвира...." лучше)))
Мне больше нравится эта песня в женском исполнении.-та,что в рекламе силит бенг.-где танцовщик классно танцует...Пробовала её найти в инете.-и не смогла.

Диско 80-х постоянно слушаю.Ностальгия по тем временам rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А мне нравится) танцевально.
да, выше написала: музыкальная обработка - класс. Жаль, что вокал женский. Иной смысл у текста получается. А если не слушать слова - норм )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.11.2018 14:24
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Люблю их очень-очень rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif

Жаль, что так рано ушли из жизни.....





Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.11.2018 14:54
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Мне нравится Эдит Пиаф, переодически слушаю её, особенно когда грустно...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Comedy мне нравились когда только появились - номера были веселые, остроумные и, практически, без пошлостей. Потом видимо хорошие шутки иссякли и шоу опошлилось. Поэтому я могу смотреть только выпуски первых лет.
Comedy women мне нравились ) Comedy club - неа, ни раньше, ни сейчас. Только отдельные сценки/диалоги/персонажи, с которыми познакомилась благодаря радио smile_rt_40.png
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мне больше нравится эта песня в женском исполнении.-та,что в рекламе силит бенг.-где танцовщик классно танцует...Пробовала её найти в инете.-и не смогла. Диско 80-х постоянно слушаю.Ностальгия по тем временам
Песенку в женском исполнении можно скачать тут:

https://ipleer.fm/song/80567585/Cillit_BANG_-_she_s_a_maniac/
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Песенку в женском исполнении можно скачать тут: https://ipleer.fm/song/80567585/Cillit_BANG_-_she_s_a_maniac/
Нашла уже.Сегодня,задалась целью и нашла.
Всё равно-спасибо!
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет.
 
Ладно если из моих любимых то ( 70 80 90)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
депешей сейчас включила, громко girl-dance_rt_72.gif
меломаны мы music_rt_56.gif ))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Достала диск Осина.Включила муз.центр.-давно не включала.Блин,умирают один за другим..
"Плачет девочка в автомате.."
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Достала диск Осина.Включила муз.центр.-давно не включала.Блин,умирают один за другим.. "Плачет девочка в автомате.."
а он из 80-х или 90-х?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
а он из 80-х или 90-х?
Из 90- х. Жаль, конечно... Из нашей юности воспоминания...Земля пухом...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр