загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
42
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я не курила,когда была беременная и кормящая,это табу А сейчас у меня прям ритуал...Выхожу на балкон,наушники в уши,музычка такая приятная...и понеслооось)) Муж,кстати,был очень правильным и сказал,сто замуж меня возьмёт,если брошу курить)) Ну чё,взял и такую падшую женщину и прожил 28 лет))Я втихаря от него курила)))
Я вот не могу понять, что вам это дает? Я пробовала. Не. После этого во рту воняет, даже когда зубы почистишь, воняет. Не пошло.Надо поменять ритуал.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2019 15:37
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Я имел ввиду, что часть некурящих мужчин не захотели бы целовать курящую женщину. .
первый раз слышу что это как то влияет на поцелуй...вообще не важно это, если есть сильные чувства.
хотя я никогда не был в роли не курящего мужчины (если уж смотреть правде в глаза), но со мной курящим, целовались с удовольствием не курящие девочки..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Лучше бы мотивировали себя тем, что повысилось бы количество мужчин, не кривящихся после поцелуя!)) .
Тоже сомнительное мотивация.. Зачем это количество? Не 17вроде.) Главное, чтобы один единственный мужчина не кривился.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вообще,если бросите то есть риск набрать вес.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Хочу...нооо...так....просто и без напряга.. прям .раз...и всё...и не хочется....
Если вспомните, зачем начали, то может получитьсч без напряга, наверное.
Может то, что побудило когда- то уже и не нужно, а привычка осталась. Ну там имидж или за компанию, еще что-то.
А если все еще важен повод, то заменить чем-то другим полезным. И не обчзательно едой.
Можно что- то другое придумать.
Уйти в новое- старое хобби, которое имеет точно такой же результат, и просто договориться на подмену привычки.
Но это вме индиаидуально. Поводы и причины у вмех разные. Плэтому и важно их найти.
Без этого себя только до неврозов можно довести. А вообще лучше принять себя любым, со вмеми привычками или без, глядишь и все пройдет легим путем.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Даш,да все я понимаю...насчёт запаха и т.д.
С трепетом отношусь к окружающим,поэтому если знаю,что человек не курит,терплю sarcastic_rt_50.gif
У меня из подруг ни одна не курит...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я вот не могу понять, что вам это дает? Я пробовала. Не. После этого во рту воняет, даже когда зубы почистишь, воняет. Не пошло.Надо поменять ритуал.
Вот я тоже не поняла, в чем прикол.... dntknw_rt_60.gif Вонища одна *тошнотный смайл*))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
первый раз слышу что это как то влияет на поцелуй...вообще не важно это, если есть сильные чувства. хотя я никогда не был в роли не курящего мужчины (если уж смотреть правде в глаза), но со мной курящим, целовались с удовольствием не курящие девочки..
Мои все были курящими. Просто от женщины хуже пахнет, чем от мужчины. Не знаю почему, но это так. А когда бывший бросал курить, была ощутимая разница.
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток...вопрос до безобразия короток....Как бросить курить?...
Попробовать перейти на семечки и морковку(грызть) rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

А почему ты вдруг вообще задумалась над этим?Что то же тебя напрягает?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
первый раз слышу что это как то влияет на поцелуй...вообще не важно это, если есть сильные чувства. хотя я никогда не был в роли не курящего мужчины (если уж смотреть правде в глаза), но со мной курящим, целовались с удовольствием не курящие девочки..
Дим,если смотреть правде в глаза)ты себя на место некурящих девушек ставишь,а не некурящего мужчину...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если вспомните, зачем начали, то может получитьсч без напряга, наверное. Может то, что побудило когда- то уже и не нужно, а привычка осталась. Ну там имидж или за компанию, еще что-то. А если все еще важен повод, то заменить чем-то другим полезным. И не обчзательно едой. Можно что- то другое придумать. Уйти в новое- старое хобби, которое имеет точно такой же результат, и просто договориться на подмену привычки. Но это вме индиаидуально. Поводы и причины у вмех разные. Плэтому и важно их на
Вот прям последнее предложение мне понравилось rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
первый раз слышу что это как то влияет на поцелуй...вообще не важно это, если есть сильные чувства. хотя я никогда не был в роли не курящего мужчины (если уж смотреть правде в глаза), но со мной курящим, целовались с удовольствием не курящие девочки..
Сильные чувства сразу возникают только в студентах и зека после десятки.
У остальных оно накрывает постепенно.
Это приблизительно, как тут была тема, что женщине не понравился мужик с золотыми зубами. Может, у него сердце золотое, а шанса проявиться у него не было.
Некоторые люди относятся лояльнее к курящему партнеру. Все разные.

.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А почему ты вдруг вообще задумалась над этим?Что то же тебя напрягает?
ХЗ...мыслишка сидит в голове...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Что может быть лучше утренней сигареты?Эх..не курю теперь(
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще,если бросите то есть риск набрать вес.
не риск, а вероятность 99%))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот я тоже не поняла, в чем прикол.... Вонища одна *тошнотный смайл*))
Многие говорят, нервы успокаивает. Говорю, выпей пустырника. biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Тоже сомнительное мотивация.. Зачем это количество? Не 17вроде.) Главное, чтобы один единственный мужчина не кривился.
Как я уже написал, я не знал, что ТС не одна.

.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писал:
Попробовать перейти на семечки и морковку(грызть)
Иду такая....и морковкой причмокиваю biggrin_rt_40.png
Семки не помогли
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Многие говорят, нервы успокаивает. Говорю, выпей пустырника.
На спирт переходить? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр