загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что может быть лучше утренней сигареты?Эх..не курю теперь(
пора уже на с-с тему переводить??)))))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не риск, а вероятность 99%))
Вот этой фотке,что у меня на аватарке примерно полгода. Это уже с учётом того,что фейс округлился. Сейчас по ощущениям ещё немножечко круглее. biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что может быть лучше утренней сигареты?Эх..не курю теперь(
А я не мог курить с утра. Начинал часа в 4 и до полуночи убирал полторы пачки)

.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще,если бросите то есть риск набрать вес.
Сначала набирают, потом идет очищение организма и можно восстановиться со временем.
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Морковь,семечки,пососи.Оно надо тебе, куришь и кури и не хер заниматься бросанием палочек здоровья.
Найна, Россия, Владимир, 53 года
Найна, Владимир, 53 года.
 
Можно попробовать себя обхитрить. Например, если привыкли курить у компа, отнести сигареты в другую комнату и ходить за ними, когда приспичит. Иногда лень- вот и пропущенная сигарета. Еще способ- откладывать по несколько штук в баночку и опять же в другой комнате оставлять, лимит устанавливать. Не всегда выдерживается, но сила вины за перебор тоже работает. Или не выходить на перекуры на работе. Со мной получается)) Полностью и сразу- нет, а постепенно уменьшая вполне себе.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вообще лучше принять себя любым, со вмеми привычками или без, глядишь и все пройдет легим путем.
Вот и диванодавы так считают! И что там их женщинам не нравится? dntknw_rt_60.gif

.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пора уже на секас тему переводить??)))))
Ооооо...а после этого какой кайф...ммммм rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дим,если смотреть правде в глаза)ты себя на место некурящих девушек ставишь,а не некурящего мужчину...
я себя ни какое место не ставлю. просто говорю что при сильных чувствах к человеку, это не важно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ооооо...а после этого какой кайф...ммммм
"рюмку коньку до и сигаретку после" (с)..)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Найна, Россия, Владимир писала:
Можно попробовать себя обхитрить. Например, если привыкли курить у компа, отнести сигареты в другую комнату и ходить за ними, когда приспичит. Иногда лень- вот и пропущенная сигарета. Еще способ- откладывать по несколько штук в баночку и опять же в другой комнате оставлять, лимит устанавливать. Не всегда выдерживается, но сила вины за перебор тоже работает. Или не выходить на перекуры на работе. Со мной получается)) Полностью и сразу- нет, а постепенно уменьшая вполне себе.
Я в доме не курю....и сигареты и я -только на балконе....лимит...пару дней держусь...а потом опять куча поводов....короче, я морально-неустрйчивая к сигаретам girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 07.04.2019 15:47
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще,если бросите то есть риск набрать вес.
Когда я бросил курить-скинул двадцать кг.в весе...когда брат бросил-набрал вес...всё зависит от патологии организма
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вот этой фотке,что у меня на аватарке примерно полгода. Это уже с учётом того,что фейс округлился. Сейчас по ощущениям ещё немножечко круглее.
все бросившие кого я знаю, сходу набрали по пятнашке минимум.. и скинут не могут.. абсолютно все. исключений не знаю. возможно есть. я не видел.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я себя ни какое место не ставлю. просто говорю что при сильных чувствах к человеку, это не важно.
не сразу понял)в каком ракурсе ты имел себя в виду...
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вот этой фотке,что у меня на аватарке примерно полгода. Это уже с учётом того,что фейс округлился. Сейчас по ощущениям ещё немножечко круглее.
Продолжайте в том же духе и к лету достигнете желаемого мною объема))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не сразу понял)в каком ракурсе ты имел себя в виду...
это в порядке вещей. я уже привык. многие не разбираясь, начинают кидать тапки))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
все бросившие кого я знаю, сходу набрали по пятнашке минимум.. и скинут не могут.. абсолютно все. исключений не знаю. возможно есть. я не видел.
Я тож набираю вес girl-cray_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"рюмку коньку до и сигаретку после" (с)..)))
Можно и без рюмки...тем более коньяка biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
все бросившие кого я знаю, сходу набрали по пятнашке минимум.. и скинут не могут.. абсолютно все. исключений не знаю. возможно есть. я не видел.
Я тебе даже более того скажу. Метаболизм жиров нарушается сразу и нужно наверное сразу менять режим питания с подачи грамотного диетолога. Я в подробностях не буду,а то Юля бегом от самОй идеи откажется.)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Можно и без рюмки...тем более коньяка
я так вообще не пью давно, но точно знаю что коньяк полезен мужчинам... когда его пьют женщины)))
и самая лучшая любовница - пьяненькая жена)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр