загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
42
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Когда бросает? Или когда бросила?
От начала и до конца. Зависит от многих факторов.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня дочь бросила курить, отвернуло, после того, как родиоа третьего ребенка. Может попробовать? Юль.
а беременность двоих первых, курила???? blink_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Предлагаешь, напиться ?
Не просто напиться,а что называется "в свинью". Тогда наутро может быть реальное отвращение.Может сработать. smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня дочь бросила курить, отвернуло, после того, как родила третьего ребенка. Может попробовать? Юль.
Во время беременности и пока кормила - не курила...потом стрЕееес...и понеслась...такшта...несовершенный метод biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Меня даже бронхит не остановил....ток при тем ре выше 39 нет этого желания....все осознаю...но...НЕФИГА не действует
Не хочу " каркать", НО если следующий бронхит перейдёт в воспаление лёгких, а потом в астму, вполне вероятно, вы бросите в один день и будете ругать себя, что не сделали этого раньше. У вас нет желания бросить курить, а есть только бравада, что надо бы, но это не возможно( якобы). А сейчас вас тут ещё и поддержат в этом убежденные курильщики.

Прошу прощения, чет раздухарилась, ухожу smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Дашаааа rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а беременность двоих первых, курила????
Первого рожала, перед этим муж сказал бросить. Бросила. Родила, стала курить. За второй курила все время, даже когда кормила.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Начинааается Вам шо, жалко?
Не жалко.Просто другой человек не сможет воплотить весь замысел в деталях. dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я не курила,когда была беременная и кормящая,это табу
А сейчас у меня прям ритуал...Выхожу на балкон,наушники в уши,музычка такая приятная...и понеслооось))
Муж,кстати,был очень правильным и сказал,сто замуж меня возьмёт,если брошу курить))
Ну чё,взял и такую падшую женщину и прожил 28 лет))Я втихаря от него курила)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не хочу " каркать", НО если следующий бронхит перейдёт в воспаление лёгких, а потом в астму, вполне вероятно, вы бросите в один день и будете ругать себя, что не сделали этого раньше. У вас нет желания бросить курить, а есть только бравада, что надо бы, но это не возможно( якобы). А сейчас вас тут ещё и поддержат в этом убежденные курильщики. Прошу прощения, чет раздухарилась, ухожу
Бравада?...да нет, наверное....и понимаешь и хочешь, а не можешь... dntknw_rt_60.gif
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Кароч, не бросай.Разнесет и характер испортится.Ты и так не сахар,а потом ,вообще, застервозишь)))Кури, детка
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не просто напиться,а что называется "в свинью". Тогда наутро может быть реальное отвращение.Может сработать.
в военном госпитале с тяжёлым бронхитом, почти воспалением лёгких по симптомам, когда дышать не мог, не курил дней 5... пока "от жопы не отлегло".... потом пофиг.. по новой..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это как?? нафига девушке много мужиков для поцелуя? и ещё вопрос.. целуетесь потому что надо? или потому, что хочется? когда очень хочется, то пофиг. имхо.
Я имел ввиду, что часть некурящих мужчин не захотели бы целовать курящую женщину.

.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Предлагаешь, напиться ?
Как вариант sarcastic_rt_50.gif
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в военном госпитале с тяжёлым бронхитом, почти воспалением лёгких по симптомам, когда дышать не мог, не курил дней 5... пока "от жопы не отлегло".... потом пофиг.. по новой..
Я в палате дул.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Первого рожала, перед этим муж сказал бросить. Бросила. Родила, стала курить. За второй курила все время, даже когда кормила.
Врачиха говорила, что резко во время беременности нельзя бросать...вроде как , деть уже в этой среде зародился...но меня самостоятельно отвернуло...просто дыма не переносила в радиусе 10 метров...
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Влад, . писал:
Я имел ввиду, что часть некурящих мужчин не захотели бы целовать курящую женщину. .
Влад, но это же полная херь
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Кароч, не бросай.Разнесет и характер испортится.Ты и так не сахар,а потом ,вообще, застервозишь)))Кури, детка
Характер испортится unsure_rt_40.gif да неее...уже некуда sarcastic_rt_50.gif
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Характер испортится да неее...уже некуда
Чувствуется))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр