загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Всадник с головой, Россия, Москва:

я тоже помню и люблю слова этой великой ЖЕНЩИНЫ. все её изречения из жизни.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Майя, у Вас сегодня обалденная помада!
Спасибо,она уже неделю не смывается)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Столкнулась с тем,что у многих тут аватарки с фотошопом,даже мужчины бывают вот объясните,для чего?при встрече же лицо и тело не отфотошопить вот никогда им не пользовалась,только чуть спецэффектом,отеночным кругом по краю фото РУГАНЬ В ТЕМЕ НЕ ПРИЕМЛЕМА
Девушка перед встречей нафотошопит себя макияжем по максимуму,бельишко утягивающее напялит), а при встрече мужчине алкоголем еще шлифанет себя до кондиции), а там, глядишь, устроит или привыкнет)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Спасибо,она уже неделю не смывается)
надо чтоб кто нибудь помог - съел))) в страстном поцелуе)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
А Вы в реале косметикой пользуетесь же. Умой вас и не каждую узнаешь. Так фотошоп это электронная косметика. А так же пластика.
Я только тушью пользуюсь и иногда помадой,потому что люблю красную,так что зачечание не прокатило)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тут у многих фото те,которые еще в 2014 на аватарке были)))Дурят мужиков.А бывает такое симпат.личико,носик ..и все...а в реале под этим носиком еще 120 кг живого веса.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тут у многих фото те,которые еще в 2014 на аватарке были)))Дурят мужиков.А бывает такое симпат.личико,носик ..и все...а в реале под этим носиком еще 120 кг живого веса.
От скольки кг начинается красивая женщина? girl-haha_rt_70.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тут у многих фото те,которые еще в 2014 на аватарке были)))Дурят мужиков.А бывает такое симпат.личико,носик ..и все...а в реале под этим носиком еще 120 кг живого веса.
cray_rt_62.gif у меня 72 girl-cray2_rt_76.gifне дотягиваю
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 24.04.2019 08:15
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Столкнулась с тем,что у многих тут аватарки с фотошопом,даже мужчины бывают вот объясните,для чего?при встрече же лицо и тело не отфотошопить вот никогда им не пользовалась,только чуть спецэффектом,отеночным кругом по краю фото РУГАНЬ В ТЕМЕ НЕ ПРИЕМЛЕМА
Я думала, что фотошопом никто не пользуется для редактирования фото. Или имеется в виду любое приложение?
Моя текущая аватарка сделана в снэпчате. Прикалываемся, как дети, со своими иностранными товарищами.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Порой и Фотошопа нет нужно, хороший фотограф и вуаля, красотка (красавец) на фотке.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
От скольки кг начинается красивая женщина?
120 кг самое оно,бомба
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
у меня 72 не дотягиваю
Их не видно на фото ) Или весы сломаны )))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Столкнулась с тем,что у многих тут аватарки с фотошопом,даже мужчины бывают вот объясните,для чего?при встрече же лицо и тело не отфотошопить вот никогда им не пользовалась,только чуть спецэффектом,отеночным кругом по краю фото РУГАНЬ В ТЕМЕ НЕ ПРИЕМЛЕМА
Если человек не занимающийся фотографией, видит фотошоп, то это голимый фотошоп rofl_rt_56.gif
Настоящий фотошоп, это тот, который от реального фото не отличишь. Вот это действительно искусство biggrin_rt_40.png
А то что тут нафотошопили на каком то сайте, это трешак позорный sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 24.04.2019 08:18
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
120 кг самое оно,бомба
Ммм... почти в два раза больше меня....неее blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
От скольки кг начинается красивая женщина?
вопрос не ко мне,но наберусь наглости, отвечу))
и в 120 может быть шикарной, но не моей)))
главное пропорции и строение тела. если это плотное тело и есть талия - это одно, а когда колобок со складками по кругу по пять штук - совсем другое.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Ммм... почти в два раза больше меня....неее
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.04.2019 08:21
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Порой и Фотошопа нет нужно, хороший фотограф и вуаля, красотка (красавец) на фотке.
Уродство никаким фотошопом не замажешь и ни один фильтр не поможет.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Уродство никаким фотошопом не замажешь и ни один фильтр не поможет.
Вы про свою аватарку? tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 24.04.2019 08:21
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вы про свою аватарку?
rofl_rt_56.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я думала, что фотошопом никто не пользуется для редактирования фото. Или имеется в виду любое приложение? Моя текущая аватарка сделана в снэпчате. Прикалываемся, как дети, со своими иностранными товарищами.
А чё, очень креативно получается. А этот снэпчат может изобразить на лице дольки огурца?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр