загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Особенно когда с собакой выходишь и умыться забываешь,такой фурор постоянно меня забавляют такие ситуации
мужики не слепые.. различают косметику, особенно когда её много.. и всегда страшно представить как оно будет выглядеть без...
а тут явно все натуральное, ну не выспатое, ну замотанное, уставшее, но НАТУРАЛЬНОЕ! и если оно симпатиШное, то можно и пристать)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Как не думать о такой красавице?
У тя сегодня комплиментское настроение))))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
рассказы о себе постоянные как мужики с ума сходили, кого она отвергла например.. часто еле сдерживаю смех.. из последних сил.. условия по типу "ceкc только после свадьбы".. когда он от неё вообще не нужен. не до, ни после, ни во время. просто ничего не шевелится глядя на неё)
Дим, так и отвернись, отойди,промолчи.Какая разница? Пусть говорят. У тебя не шевелится, у друго зашевелится. Была у меня знакомая. Она реально страшная, как Баба Яга, можно не гримируясь сниматься в сказках. Честное слово.Ее папа так воспитал, что она королева по жизни. У нее муж был замечательный, детей родила, а когда мужа не стало, любовников было море, и все мужчины были, то полковники в отставке, то при должностях хороших. При общеннии с ней, узнается замечательная, интересная женщина.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2019 09:55
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
рассказы о себе постоянные как мужики с ума сходили, кого она отвергла например.. часто еле сдерживаю смех.. из последних сил.. условия по типу "ceкc только после свадьбы".. когда он от неё вообще не нужен. не до, ни после, ни во время. просто ничего не шевелится глядя на неё)
То есть излишне приукрашивают о себе и о " многочисленных поклонниках".
Это да, и мне такие встречаются. Это уже обратный эффект " повышенной самооценки".
Реально отталкивает, не только мужчин, но и женщин, и меня в том числе.
Есть некрасивые, но скромно и незаметно подают себя " как очень красивую" -это и есть хорошо.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ржу нимагу.))) Кто бы что не писал про борщи, мозги, характер, и я в том числе, но так как тема в лидерах, то внешность женщин в первую очередь всех волнует.))
А как же сиськи?)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А вообще так иногда посмотришь на свои молодые фотки и сейчаснейшие и понимаешь, что годы идут cray_rt_62.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А как же сиськи?)))
И они то же. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дим, так и отвернись, отойди,промолчи.Какая разница? Пусть говорят. У тебя не шевелится, у друго зашевелится. Была у меня знакомая. Она реально страшная, как Баба Яга, можно не гримируясь сниматься в сказках. Честное слово.Ее папа так воспитал, что она королева по дизни. У нее муж был замечательный, детей родила, а когда мужа не стало, люьовников было море, и все мужчины были, то полковники в отставке, то при должностях хороших. При общеннии с ней, узнается замечательная, интересная женщина.
верю. сам видел таких
совсем не красивых но замечательных во всём остальном) уже чужих жён.
а я в семьи никогда не лез. принципиально.
для того чтоб узнать внутренний мир человека, необходимо часто встречаться, узнавать.. а как, если до кино при дневном свете, пройти под ручку "стрёмно"? ну совсем никак не нравится... или у вас так не бывает?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
но скромно и незаметно подают себя " как очень красивую" -это и есть хорошо.
good2_rt_68.gif вот!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У тя сегодня комплиментское настроение))))))
Погода хорошая, солнышко, птички поют, весна! sm260.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Погода хорошая, солнышко, птички поют, весна!
friends_rt_104.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Надо идти работать sad_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо идти работать
Иди)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А как же сиськи?)))
Сиськи это святое)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мне очень нравится пожилая семейная пара,наши соседи по даче) Ему под 80, ей чуть меньше. Видно в молодости была очень красивая, а сейчас очень плохо видит, она рассказывала, что каждое утро муж делает ей прическу, подкрашивает губы..так трогательно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
верю. сам видел таких совсем не красивых но замечательных во всём остальном) уже чужих жён. а я в семьи никогда не лез. принципиально. для того чтоб узнать внутренний мир человека, необходимо часто встречаться, узнавать.. а как, если до кино при дневном свете, пройти под ручку "стрёмно"? ну совсем никак не нравится... или у вас так не бывает?
Почему? Бывает. Но я не смогу человеку сказать отказывая, что он страшный. У меня было так с моим бывшим. Он мне не понравился внешне, вообще. Но когда начали общаться, я влюбилась.Покорил.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2019 10:06
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
yahoo_rt_84.gif какую я тему интересную создала
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А как же сиськи?)))
Часть внешности))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Часть внешности))
Тогда чему удивляешься?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр