загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Дениско,не знаю как там на московком молодежном сленге,но отвечу по старперски:Об Ваш макияж комаро носо не поддточит
А то lol_rt_40.png если учесть что там его нет rofl_rt_56.gif
Но за старания, пятёрочку sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 24.04.2019 09:31
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Фотошопом не умею пользоваться. Поигрались в теме, оставила себе несколько фоток, но в анкете есть и натуральные, снимать не кому, как получается самой то и есть. По поводу красоты. Димка очень так уж категорично заявил, что многие некрасивые девочки себе льстят. Это ж хорошо, у них не занижена планка по поводу своей внешности. Могу заметить тот факт, что многие девушки, женщины невзрачной внешности на самом деле, при общении очень обоятельны и притягательны, когда красавицы холодны и пусты.У каждого свое виденье красоты, для одного девушка красива, для другого не очень. Да и потом, при общении и жизни как выясняется красота не главное.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ржу нимагу.)))
Кто бы что не писал про борщи, мозги, характер, и я в том числе, но так как тема в лидерах, то внешность женщин в первую очередь всех волнует.))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Столкнулась с тем,что у многих тут аватарки с фотошопом,даже мужчины бывают вот объясните,для чего?при встрече же лицо и тело не отфотошопить вот никогда им не пользовалась,только чуть спецэффектом,отеночным кругом по краю фото РУГАНЬ В ТЕМЕ НЕ ПРИЕМЛЕМА
Но ведь действенно.Была тут как-то тема от одной дамы и все восхищались что она такая красавица ... Я заглянула полюбопытствовать.Так там ни одной живой фотки нет,все "сделанные".Причем грубый фотошоп, что даже я это увидела (хотя плохо разбираюсь в фотографии и всяких таких штучках).Зато дифирамбов девушка наслушалась,наверно настроение поднялось.Может для этого фотошопятся и выкладывают сюда? dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А вообще, заметила странную закономерность в реале))) Когда я в собственных глазах не очень выгляжу( без макияжа, в спортивной одежде, на лице озадаченность задачами быта)- и знакомятся и комплименты делают rolleyes_rt_40.gif Как причипуришься- хрен кто подойдёт sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Димка очень так уж категорично заявил, что многие некрасивые девочки себе льстят. Это ж хорошо, у них не занижена планка по поводу своей внешности.
То же самое хотела и ему написать, а что делать некрасивым, как не иметь высокую самооценку?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вообще, заметила странную закономерность в реале))) Когда я в собственных глазах не очень выгляжу( без макияжа, в спортивной одежде, на лице озадаченность задачами быта)- и знакомятся и комплименты делают Как причипуришься- хрен кто подойдёт
Есть такое, тоже заметила biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пожалуй, сайтам знакомств могу сказать спасибо за свои фотки )) На полном серьёзе Не люблю фоткаться и даже в путешествиях фоткала прежде то, что окружает, не влезая в кадр... А для СЗ фотки понадобились... И с тех пор регулярно пополняю ) Улучшателями не пользуюсь.
Тоже не люблю фоткаться, я стесняюсь blush_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вообще, заметила странную закономерность в реале))) Когда я в собственных глазах не очень выгляжу( без макияжа, в спортивной одежде, на лице озадаченность задачами быта)- и знакомятся и комплименты делают Как причипуришься- хрен кто подойдёт
Потому что натуральная. Было у меня, весь летний сезон отпахала на берегу, в сентябре еле живая ползла на работу, словила попутку до Феодосии. Выходя мужчина сделал комплимент. А я молча думаю, блин, какая там красавица, хорошо выгляжу, я еле двигаюсь, отдыха хочу, замученная вся.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
То же самое хотела и ему написать, а что делать некрасивым, как не иметь высокую самооценку?
вопрос не в том, что делать это вообще или нет.. а в том как это делается.. слишком много, часто, напоказ до тошноты. честно. уже хочется отвернуться и отойти подальше. с явным перебором всё плохо. даже самое хорошее.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вообще, заметила странную закономерность в реале))) Когда я в собственных глазах не очень выгляжу( без макияжа, в спортивной одежде, на лице озадаченность задачами быта)- и знакомятся и комплименты делают Как причипуришься- хрен кто подойдёт
Так они ж думают, ух ты какая красавица!
Наверное у неё кто-то есть, да и просто так "не подъехать" mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вопрос не в том, что делать это вообще или нет.. а в том как это делается.. слишком много, часто, напоказ до тошноты. честно. уже хочется отвернуться и отойти подальше. с явным перебором всё плохо. даже самое хорошее.
Давай тут поподробней, коль уж на то пошло.
Имеете ввиду в реале?
Что именно " слишком много " и " напоказ"?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
А мне нравятся люди с необычной внешностью. Есть в этом саоя красота, а если челрвек еще и талантлив, так вообще.Например актрисы Барбара Стрейзенд и Вупи Голдберг, наша Инна Чурикова. Я балдею от них, не только как от талантливых актрис, но и как от красивых женщин. Так же и мужчины. Бельмондо, Дени де Вито, берут своим шармом.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2019 09:45
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это поправимо
Фотошопом? haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так они ж думают, ух ты какая красавица! Наверное у неё кто-то есть, да и просто так "не подъехать"
Да не о чем никто не думает sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Давай тут поподробней, коль уж на то пошло. Имеете ввиду в реале? Что именно " слишком много " и " напоказ"?
рассказы о себе постоянные как мужики с ума сходили, кого она отвергла например.. часто еле сдерживаю смех.. из последних сил..
условия по типу "с-с только после свадьбы".. когда он от неё вообще не нужен. не до, ни после, ни во время. просто ничего не шевелится глядя на неё)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Фотошопом?
Тоже можно, а так откормить.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да не о чем никто не думает
Как не думать о такой красавице? girl-dance_rt_72.gif dntknw_rt_60.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вообще, заметила странную закономерность в реале))) Когда я в собственных глазах не очень выгляжу( без макияжа, в спортивной одежде, на лице озадаченность задачами быта)- и знакомятся и комплименты делают Как причипуришься- хрен кто подойдёт
Особенно когда с собакой выходишь и умыться забываешь,такой фурор sarcastic_rt_50.gif постоянно меня забавляют такие ситуации
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Особенно когда с собакой выходишь и умыться забываешь,такой фурор постоянно меня забавляют такие ситуации
lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр