загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как прожить долгую, здоровую и счастливую жизнь!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы похоже на другой планете живете
если только Ижевск на ней)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Серьёзно? : Смываюсь быстрее
смывайся
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
кому это мешает)навигации?...
А, уже не утопия umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
О религии мне всегда нравилось высказывание у Пратчетта, процитирую, пока не запретили:
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Хоть вопрос и не ко мне, позвольте тоже поучаствую. Если жить для Бога и по заповедям Его, то ceкc вне брака, это - блуд. Значит спать друг с другом можно только после свадьбы и, ещё лучше, венчания. Ну если жить атеистом, то тут, как кому захочется.
Вот Вы, это Вы.
Вам и с-с то не нужен.
А я,повешусь, сброшусь или застрелюсь.
А под венец бы не пошла не зная, что меня ждет.
Вешалка или .
Ох.
Нет.
Бог , он и в Африке есть.
Я атеист. Хотя дед и мама в храме отработали всю жизнь.
Нет.
Я лучше умру.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот Вы, это Вы. Вам и ceкc то не нужен. А я,повешусь, сброшусь или застрелюсь. А под венец бы не пошла не зная, что меня ждет. Вешалка или . Ох. Нет. Бог , он и в Африке есть. Я атеист. Хотя дед и мама в храме отработали всю жизнь. Нет. Я лучше умру.
Ну Таня. Иисус пришёл чтобы люди спаслись... Но он никого не принуждал идти за собой. Он проповедовал.
Безусловно, это ваше право, выбирать, как Вам поступать.
Заповеди, благодетели и пороки они определяют что делать, что не делать, как жить, чтобы спастись.
Но, я тут говорил, что и не верующие зачастую используют те-же заповеди в своей жизни. Так, что... Каждый сам для себя определяет, как ему жить.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну Таня. Иисус пришёл чтобы люди спаслись... Но он никого не принуждал идти за собой. Он проповедовал. Безусловно, это ваше право, выбирать, как Вам поступать. Заповеди, благодетели и пороки они определяют что делать, что не делать, как жить, чтобы спастись. Но, я тут говорил, что и не верующие зачастую используют те-же заповеди в своей жизни. Так, что... Каждый сам для себя определяет, как ему жить.
Будда и Магомет тоже пришли людей спасать, ага... А еще Моиссей был и Заратустра, Кришна какой-то мелькал...
Вот тут еще недавно приходили Маркс и Энгельс, тоже пролетариат хотели спасти от гнета злобных буржуев. umnik2_rt_46.gif

Так что:
Христос воскресе!
Аллах акбар!
Харе Кришна!
Слава КПСС!

Точно в Рай не промахнетесь... beach_rt_68.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Будда и Магомет тоже пришли людей спасать, ага... А еще Моиссей был и Заратустра, Кришна какой-то мелькал... Вот тут еще недавно приходили Маркс и Энгельс, тоже пролетариат хотели спасти от гнета злобных буржуев. Так что: Христос воскресе! Аллах акбар! Харе Кришна! Слава КПСС! Точно в Рай не промахнетесь...
Нет. Мой Бог, как и всех православных Христиан, Иисус Христос. Другого Бога для меня нет.
А в рай... Хорошо бы, конечно, но до него можно и не дойти. Это надо постараться.
Ад... Не хочется туда...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
1. Много ходить или двигаться. 5-10 км в день по свежему воздуху на природе (не по асфальту и не по магазинам). 2. Питание - тут все понятно. Главный принцип - больше фруктов и овощей и меньше фастфуда и прочей не полезной пищи. 3. Исключить из употребления крепкий алкоголь, сигареты, и другие вредные стимуляторы психики. 4. Ночью спать, днем бодрствовать. Соблюдать режим дня. 5. Не завидовать, не распространять сплетни, не сердиться по пустякам. Радоваться жизни и быть оптимистом. 6. Не гр
Не угадаешь , можно соблюдать все эти пункты , а потом раз произошел сбой и нет человека .
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Нет. Мой Бог, как и всех православных Христиан, Иисус Христос. Другого Бога для меня нет. А в рай... Хорошо бы, конечно, но до него можно и не дойти. Это надо постараться. Ад... Не хочется туда...
Хммм. После этих слов, мне стало не страшно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Не так. Бог даёт испытание. Самое страшное испытание, это смерть близкого человека. Мой брат прожил несколько лет после того, как врачи сказали, что - всё. Мама молилась, я молился... Наш урод, как сказал Иисус, требует знамения, чтобы поверить... У меня чудо произошло. Если Вы верите в Царствие Небесное, то скажу вам, что те, кто кайфует и живёт в грехе туда не попадёт. А Православный Христианин живёт и трудится, чтобы туда попасть. Если неправедник не живёт, как должен христианин, то и н
Я почти не верю, хотелось бы, но что то мешает. Много вопросов..... и ответы не устраивают. Живу, не молясь, обращаюсь лишь к святым, в основном к Николаю Чудотворцу, даже" отче наш" не знаю, не могу выучить. Но это не означает, что я живу во грехе, живу по законам, по заповедям, стараюсь по крайней мере, по совести. Грехи, они есть, у каждого, безгрешны лишь младенцы. Про Царствие Небесное. У меня своя философия, отношение к этому. Зла, что ни говори на свете, в мире больше чем добра. Зло не дремлет, всегда на чеку, работает. Там его нет, оно здесь. Поэтому не страшно, там всем хорошо, должно быть. Хочу верить. Верю.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2019 08:03
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

Первой формы будь достоин, враг не дремлет. Майор Пронин (с) )))))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хммм. После этих слов, мне стало не страшно.
Бесов на Земле много ((
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я почти не верю, хотелось бы, но что то мешает. Много вопросов..... и ответы не устраивают. Живу, не молясь, обращаюсь лишь к святым, в основном к Николаю Чудотворцу, даже" отче наш" не знаю, не могу выучить. Но это не означает, что я живу во грехе, живу по законам, по заповедям, стараюсь по крайней мере, по совести. Грехи, они есть, у каждого, безгрешны лишь младенцы. Про Царствие Небесное. У меня своя философия, отношение к этому. Зла, что ни говори на свете, в мире больше чем добра.
Я знаю людей, которые не верят, но живут по-правилам, по-совести.

Многие ругают СССР. В том числе и ряд священников к нему относятся плохо. Но это - отдельная тема.
В СССР учили жить по-совести. И понятие "Советский человек" включает в себя много хорошего: ум, честь, совесть...

Жить по-правилам, жить по-совести, помогать окружающим, я считаю, что это - правильно... А в конце... Если Вы не верите в Царство Небесное, предположим, то живя по-совести, я считаю, Вы туда и так попадёте.

Что касается ада... Куда, на Ваш взгляд должны попасть банкиры, хапуги да и просто люди, живущие не по-человечески?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Бесов на Земле много ((
Лично видели?)))
Хотя есть люди, гоняют их во время белой горячки)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лично видели?))) Хотя есть люди, гоняют их во время белой горячки)))
После рептилоидов, возможно всё :cool_rt_40.png:
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
После рептилоидов, возможно всё
В свое время от скуки создали с приятелем теорию, что люди произошли от медведей, даже базу научную подвели.))))
Многие велись)))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лично видели?))) Хотя есть люди, гоняют их во время белой горячки)))
Слава Богу, не видел.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
После рептилоидов, возможно всё
Ники , как твое хобби?
Лук тугой, а стрелы Остры?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ники , как твое хобби? Лук тугой, а стрелы Остры?
особенно парфянские...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр