загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как прожить долгую, здоровую и счастливую жизнь!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Соглашусь. Остальное - блуд.
swoon2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Алексей, город Солнце:

Спокойнее! Отставить!
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А я что???? Я ничего. Иван. А если не трудно, ответьте. Секс вообще после брака? Это тогда что? Кот в мешке ? Может ранее семяизвержение? Вжик и все, а ты потом весь день злая Или наоборот. Один раз и месяц жди? Тогда, так и кукушка сьедет, даже если сильно любишь. У меня так подозрение. Мужчина настаивал на браке с венчанием, а у него в рабочем виде 7 см. Я честно ответила, каа есть. Не смогу. Или инсульт у меня,случится или шизофрения Для кого ceкc вообще не нужен, есть фригид
Хоть вопрос и не ко мне, позвольте тоже поучаствую.
Если жить для Бога и по заповедям Его, то с-с вне брака, это - блуд. Значит спать друг с другом можно только после свадьбы и, ещё лучше, венчания.
Ну если жить атеистом, то тут, как кому захочется.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Татьяна, Вы мне очень настроение с утра подняли. Давно так не смеялся. Кот в мешке очень актуален.
Бог заповедовал плодиться и размножаться. С-с просто для удовольствия это не правильно...
Результатом соития должно стать рождение нового человека.

PS Конечно, я не богослов. Если кто хорошо знает Библию, поправьте меня, пожалуйста.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Наталья, верующие люди бывают разные. Не знаю, почему Вам встречались набожные, которые выглядят несчастными. Возможно, эти люди не за Богом идут, а за набожностью и религиозностью.
Фарисеи, которые сидят первыми в синагогах и подолгу молятся на виду у всех...
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Верят. А когда случается, те что верили, , отрекаются. Мое мнение, не вера, а то что суждено, не обойдешь. И еще потом говорят, забрал, потому что хороший человек, ему там, такие нужны. И вообще, все не так однозначно и просто. Почему, хорошие люди умирают, живут в нищете..... а гады какие нибудь, наживающиеся на смертях, крадущие миллионы, кайфуют и ходят в церковь замаливать свои грехи. Только потому, что типа верят и молятся?
Не так.
Бог даёт испытание. Самое страшное испытание, это смерть близкого человека.
Мой брат прожил несколько лет после того, как врачи сказали, что - всё.
Мама молилась, я молился...
Наш урод, как сказал Иисус, требует знамения, чтобы поверить... У меня чудо произошло.
Если Вы верите в Царствие Небесное, то скажу вам, что те, кто кайфует и живёт в грехе туда не попадёт. А Православный Христианин живёт и трудится, чтобы туда попасть. Если неправедник не живёт, как должен христианин, то и не видать ему Царствия Небесного.

А вообще... Жить в материальной нищете, это -испытание. Апостолы, когда ходили с проповедями, не имели смены одежды и денег.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
увы да, насмотрелся сам, когда лежал в детской онкологии...и все же верить нужно
Соболезную. Очень тяжёлое испытание ((
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ален де лон не пьет одеколон ( просто слушаю Наутилусов)
Ален де Лон говорит по-французски ))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это ты и такие как "ты" думаете...что тут понимать?что такие как"ты"элементарного не знают что проповедует каждая вера-"не убивай"... такие как"ты"верой прикрывают свои действия...
Олег. Ну что Вы в самом деле.
Гнев, это - страсть.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почитала последние пару страниц. Никогда не понимала, почему люди считают, что бог должен им помогать. Понятно, что у каждого свои представления о боге. Для меня это вообще не кто-то отдельно существующий на небе, а совершенно другое. Но даже если представить бога так. Почему он должен помогать за то, что в него верят?..
По Евангелию, Лена... Кто верит в Меня, будет спасён (цитата не точная).
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Змей, Россия, Москва писал:
мой дедушка говорил так... Ты просто живи по совести.. и тогда не придется в церковь бегать, грехи отпускать.
Нет, Змей. Безгрешных не бывает. Даже старцы ходили исповедоваться.
Но жить по-совести, это - правильно.
Если с памятью у меня хорошо, Иисус говорил, что необрезанные живут праведнее обрезанных.
Но за точность цитаты не ручаюсь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Бог заповедовал плодиться и размножаться. Секс просто для удовольствия это не правильно... Результатом соития должно стать рождение нового человека. PS Конечно, я не богослов. Если кто хорошо знает Библию, поправьте меня, пожалуйста.
А откуда тогда геи и лесбиянки берутся? От их отношений нет детей blink_rt_40.gif
То есть бог сам их создал, а потом типа запретил? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.06.2019 18:40
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Не так. Бог даёт испытание. Самое страшное испытание, это смерть близкого человека. Мой брат прожил несколько лет после того, как врачи сказали, что - всё. Мама молилась, я молился... Наш урод, как сказал Иисус, требует знамения, чтобы поверить... У меня чудо произошло. Если Вы верите в Царствие Небесное,
А кто то молился не меньше вашего, но врача с квалифицированным оборудованием не было в районе. И увы....
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
А откуда тогда геи и лесбиянки берутся? От их отношений нет детей То есть бог сам их создал, а потом типа запретил?
Это - блуд.
В своё время Господь изничтожил Содом и Гоморру за то, что там процветали блуд и разврат. В том числе и однополые соития.
Господь хотел и всё человечество уничтожить, наслав на землю потоп... Но после потопа, подумал, что больше этого делать не будет.

Иисус пришёл для того, чтобы дать возможность людям спастись и не попасть в ад. Но он никого не принуждает спасаться. Если блудишь, и не хочешь прекращать, то вероятность попадания в ад велика.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Под знаменами веры и науськиваниями служителей веры. Но это ведь трудно понять, правда?
он и сам знает, но по умничать хочется и зацепиться уже за что нибудь))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это ты и такие как "ты" думаете...что тут понимать?что такие как"ты"элементарного не знают что проповедует каждая вера-"не убивай"... такие как"ты"верой прикрывают свои действия...
бредишь что ли? весь ближний восток воюет и азия периодически именно из-за веры и "правильных" проповедей.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Господь хотел и всё человечество уничтожить, наслав на землю потоп... Но после потопа, подумал, что больше этого делать не будет...
Вы прессекретарь Господа?) А что он ещё думает расскажите нам пожалуйста, это так увлекательно lol_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
А кто то молился не меньше вашего, но врача с квалифицированным оборудованием не было в районе. И увы....
Иисус говорил, что людям нужно чудо, чтобы поверить.
Вы посмотрите кругом, может быть с Вами случаются чудеса?

А как показывает практика, имея хорошее оборудование и достаточную квалификацию, врач может и не помочь, если он не от Бога, а, предположим, торговец от медицины.

Прочитайте про святителя Луку Крымского (Войно-Ясенецкого), а если Вы врач, и тем паче, хирург, то Вам должна быть известна его книга "Очерки гнойной медицины". Вот это был врач. С Божией помощью, излечил много раненых бойцов во время войны, беря самые сложные случае, когда требовалась ампутация и спасая бойцов от ампутации конечностей.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Это - блуд. В своё время Господь изничтожил Содом и Гоморру за то, что там процветали блуд и разврат. В том числе и однополые соития.
Какой блуд если они такими родились. Такими их создал Господь wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Настоящий Бог только один. Это Господь Иисус Христос.
и народ на земле только один - вы.
мусульмане, индусы не верующие тараканы..
на планете Брянск наверно такая жизнь..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр