загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как прожить долгую, здоровую и счастливую жизнь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Иван, Россия, Брянск писал:
1. Много ходить или двигаться. 5-10 км в день по свежему воздуху на природе (не по асфальту и не по магазинам). 2. Питание - тут все понятно. Главный принцип - больше фруктов и овощей и меньше фастфуда и прочей не полезной пищи. 3. Исключить из употребления крепкий алкоголь, сигареты, и другие вредные стимуляторы психики. 4. Ночью спать, днем бодрствовать. Соблюдать режим дня. 5. Не завидовать, не распространять сплетни, не сердиться по пустякам. Радоваться жизни и быть оптимистом. 6. Не гр
"Предел Хейфлика" - нет, не слышал... umnik2_rt_46.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Под такую массированную критику, может, и мои приседания прокатят.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну и здорово! Дети большие уже. Удачи тебе в поисках женщины! Я,уж, обрадовалась, что женился..Ан нет, опять здесь.((
Калинка, спасибо!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вань. Еще пункты нарисовать?) Мужчина за 50 1, Пить зеленый чай, вместо кофе, если геппиртоник( желательно с лимоном) 2, Езда на велосипеде! Есть рыбу больше, чем мясо( желательно жирную) 3. Спать днем по возможности 4. Секс КАЖДЫЙ ДЕНЬ( для продления своего полного здоровья 5. Ложиться не позднее 22 часов. 6. Не нервничать( даже если хата горит))))) Мы пришли с биркой на руке, уйдем на ноге( ничего , никто еще не унёс))))) А так Здасьте)))))
Все правильно.
По поводу с-са каждый день, то с-с полезен только в законном браке.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
ceкc полезен только в законном браке.
blink_rt_40.gif чё это?
Нам и вне полезен
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.06.2019 06:36
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Все правильно. По поводу ceкcа каждый день, то ceкc полезен только в законном браке.
А я что????
Я ничего.
Иван.
А если не трудно, ответьте.
С-с вообще после брака?
Это тогда что?
Кот в мешке ?
Может ранее семяизвержение? Вжик и все, а ты потом весь день злая
Или наоборот.
Один раз и месяц жди?
Тогда, так и кукушка сьедет, даже если сильно любишь.
У меня так подозрение.
Мужчина настаивал на браке с венчанием, а у него в рабочем виде 7 см.
Я честно ответила, каа есть.
Не смогу. Или инсульт у меня,случится или шизофрения bye_rt_52.gif
Для кого с-с вообще не нужен, есть фригидные дамы, девушки. Тогда да.
Они с радостью.
А это не шлюха или павшая.
А физиологически здоровая!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно по пункту #9 я всё-таки останусь принадлежать самой себе?
если только не хочешь прожить долгую и счастливую жизнь)...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если только не хочешь прожить долгую и счастливую жизнь)...
Олег, я про бога)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.06.2019 06:42
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А я что???? Я ничего. Иван. А если не трудно, ответьте. Секс вообще после брака? Это тогда что? Кот в мешке ? Может ранее семяизвержение? Вжик и все, а ты потом весь день злая Или наоборот. Один раз и месяц жди? Тогда, так и кукушка сьедет, даже если сильно любишь. У меня так подозрение. Мужчина настаивал на браке с венчанием, а у него в рабочем виде 7 см. Я честно ответила, каа есть. Не смогу. Или инсульт у меня,случится или шизофрения Для кого ceкc вообще не нужен, есть фригид
Татьяна, Вы мне очень настроение с утра подняли.
Давно так не смеялся. Кот в мешке очень актуален.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А я что???? Я ничего. Иван. А если не трудно, ответьте. Секс вообще после брака? Это тогда что? Кот в мешке ? Может ранее семяизвержение? Вжик и все, а ты потом весь день злая Или наоборот. Один раз и месяц жди? Тогда, так и кукушка сьедет, даже если сильно любишь. У меня так подозрение. Мужчина настаивал на браке с венчанием, а у него в рабочем виде 7 см. Я честно ответила, каа есть. Не смогу. Или инсульт у меня,случится или шизофрения Для кого ceкc вообще не нужен, есть фригид
Да, я за с-с после брака.
Это не кот в мешке. Это нормальные отношения, построенные на любви, доверии и верности. Конечно, фигура и внешние данные очень важны, но семейное счастье на этом не построишь. Люди разводятся и расходятся чаще по причинам, которые скрыты в душе человеческой.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Татьяна, Вы мне очень настроение с утра подняли. Давно так не смеялся. Кот в мешке очень актуален.
Я ж честно.
А вот честных не любят или по голове бьют или обзывают сразу.
Не люблю недоговорок или прятки играть

Вообще, не люблю игры.
Ну в партейку ток))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, я про бога)))
и я про него...про то-что веришь...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 12.06.2019 07:31
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и я про него...про то-что веришь...
Принадлежать богу=равно быть счастливым? Этот бред мимо меня. А верю я в себя и свои силы и возможности.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А надо ли жить слишком долго? Не хотелось бы жить до лишения интереса к этой самой жизни. Да и обузой стать для детей не хотелось бы. Поэтому буду пить пиво с креветками, есть иногда фастфуд и вообще заниматься всякими неполезностями sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Все должно быть в меру, без фанатизма. С п 8 и 9 не согласна. Жертвовать во имя кого то? Нафиг. Пока не будешь сам счастлив, никого не осчастливишь. Последний пункт, то же очень осторожно отношусь, вера естессно нужна, но каждый верит в свое. И вообще замечала набожные люди почему то несчастно выглядят, не хочется кощунствовать и гневить небеса, наблюдала и наблюдаю, глаза печальные, лицы унылые. Почему?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
3. давно доказано что водка в разы безопасней пива и вина (местного разлива). в разумных пределах конечно. а в пиво вообще не известно что подмешивают чтоб молодёжь подсадить.
Где это доказано?
Можно ссылку?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все должно быть в меру, без фанатизма. С п 8 и 9 не согласна. Жертвовать во имя кого то? Нафиг. Пока не будешь сам счастлив, никого не осчастливишь. Последний пункт, то же очень осторожно отношусь, вера естессно нужна, но каждый верит в свое. И вообще замечала набожные люди почему то несчастно выглядят, не хочется кощунствовать и гневить небеса, наблюдала и наблюдаю, глаза печальные, лицы унылые. Почему?
Наталья, верующие люди бывают разные. Не знаю, почему Вам встречались набожные, которые выглядят несчастными. Возможно, эти люди не за Богом идут, а за набожностью и религиозностью.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
ceкc полезен только в законном браке.
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
мои приседания прокатят.
Вы давно обещали, даже в личку грозились написать, и ничего
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Принадлежать богу=равно быть счастливым? Этот бред мимо меня. А верю я в себя и свои силы и возможности.
это и есть твой Бог...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр