загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как прожить долгую, здоровую и счастливую жизнь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Наталья, верующие люди бывают разные. Не знаю, почему Вам встречались набожные, которые выглядят несчастными. Возможно, эти люди не за Богом идут, а за набожностью и религиозностью.
Согласна. Я ж написала, что все без фанатизма.Вера должна быть в сердце, в душе, верить в чистое, доброе и окружать себя такими же людьми. У каждого свой Бог и свое отношение к вере.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Согласна. Я ж написала, что все без фанатизма.Вера должна быть в сердце, в душе, верить в чистое, доброе и окружать себя такими же людьми. У каждого свой Бог и свое отношение к вере.
Настоящий Бог только один. Это Господь Иисус Христос.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анегдот..... Приехали репортеры в глухую грузинскую деревушку, брать интервью у долгожителей. Заходят в дом, видят бодрого мужчину, спрашивпют сколько Вам лет, дедушка? Отвечает, 130.Как же Вам удалось? Отвечает, не пил, не курил и с женщинами не спал. Послышался шорох за стенкой, спрашивают кто там у Вас? А, это мой брат. Заходят в комнату, видят еще одного старика. Спрашивают, а Вам сколько лет и как Вы прожили? Отвечает,150 лет, а я и пил и курил и с бабами трахался, я выкурил столько сигарет, сколько соломинок в стогу, выпил столько вина, сколько воды в озере, а бабы..... пойдемьте в сарай, я покажу вам косу, которую забыла смерть, когда я ее отимел..... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2019 08:50
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Настоящий Бог только один. Это Господь Иисус Христос.
Не будем здесь доказывать друг другу, давайте? Мир такой, разнообразный, каждый верит в то, во что верит. smile_rt_40.pngи что самое интересное, от этого никто не несчастлив.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2019 08:51
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не будем здесь доказывать друг другу, давайте? Мир такой, разнообразный, каждый верит в то, во что верит. и что самое интересное, от этого никто не несчастлив.
Хорошо, доказывать не будем. Будем жить счастливой жизнью.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Настоящий Бог только один. Это Господь Иисус Христос.
Что то переживаю за Вас....
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что то переживаю за Вас....
Светлана, у меня все прекрасно. Не переживайте.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хорошо, доказывать не будем. Будем жить счастливой жизнью.
Ну, вот и славненько!!!! biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Светлана, у меня все прекрасно. Не переживайте.
Полегче теперь
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хорошо, доказывать не будем. Будем жить счастливой жизнью.
girl-haha_rt_70.gif не любите анегдоты? Я говорила всего лишь о том, что все относительно. Кстати, все думаю..... почему Вы до сих пор не с Таней Птичкой. Хорошая пара была бы, вы очень подходите друг другу. И душа и тело и мысли..... Можете не отвечать, это так для размышлений.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
не любите анегдоты? Я говорила всего лишь о том, что все относительно. Кстати, все думаю..... почему Вы до сих пор не с Таней Птичкой. Хорошая пара была бы, вы очень подходите друг другу. И душа и тело и мысли..... Можете не отвечать, это так для размышлений.
Да, Танюша хорошая женщина. Насчёт тела не знаю, а насчёт души согласен. Души у нас во многом похожи. Не знаю, почему так все не просто, но в любом случае мы с ней хорошие друзья.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
От дружбы до любви один шаг.Это самые крепкие союзы. А Таня прекрасна не только душой. smile_rt_40.pngа сложности делаем мы, а не жизнь.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2019 09:58
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Настоящий Бог только один. Это Господь Иисус Христос.
и для мусульман.и для буддистов...
для меня Бог-это внутренняя убеждённость и потребность в веру...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Полегче теперь
Иван абсолютно консервативен стабилен в своем самовыражении, продержится biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
дружбы до любви один шаг.Это самые крепкие союзы.
Тоже уверена. Только хде мне друг, те кто есть жанаты.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и для мусульман.и для буддистов... для меня Бог-это внутренняя убеждённость и потребность в веру...
Рано или поздно к Богу приходят все. Первые- с воспитанием. Другие , когда жизнь прижмет и верить некому и нет сил. Третьи- перед смертью, когда понимают и начинают признавать свои ошибки. Одно несомненно, что если пара с детства посещает храм, то жить вместе они будут намного счастливей.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Одно несомненно, что если пара с детства посещает храм, то жить вместе они будут намного счастливей.
Разумеется, ибо они совпали в своих убеждениях, мировоззрении и взгляде на жизнь.
Точно так же , счастливо, будут жить и те, у кого убеждения противоположные или просто иные.
Ключевое - чтоб совпало. Что они там посещают или не посещают с детства - значения не имеет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

почти все представители животного мира, не испытывают наслаждения от с-са. используют это исключительно для продолжения рода.
если бы Богу было это не угодно, то и человеку не было бы дано.
как в старой шутке про онанистов:
"если Бог не хотел, чтоб люди этим занимались, то сделал бы руки короче" (с)

а ещё, уважаемая Фаина Раневская говорила:

"Жить без алкоголя, с-са и табака можно дольше, но зря"
"Всё самое приятное в этой жизни или противозаконно, или аморально или ведёт к ожирению"
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разумеется, ибо они совпали в своих убеждениях, мировоззрении и взгляде на жизнь. Точно так же , счастливо, будут жить и те, у кого убеждения противоположные или просто иные. Ключевое - чтоб совпало. Что они там посещают или не посещают с детства - значения не имеет.
Натуль, просто общие взгляды-это, конечно, хорошо, но со временем или под воздействием обстоятельств взгляды и убеждения могут поменяться. Но еще никто из тех, кто поверил в Бога однажды, не сказал потом, что Его нет.
Это к тому, что отношения к поступкам и жизненным ценностям различаются во многом.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 12.06.2019 11:07
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Но еще никто из тех, кто поверил в Бога однажды, сказал потом, что Его нет.
Такое встречается. И я даже не могу сказать, что редко.
Неговоря даже о том, что количество истинно и глубоко верующих не равно количеству посещающих храм.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2019 11:13
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр