загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как прожить долгую, здоровую и счастливую жизнь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почитала последние пару страниц. Никогда не понимала, почему люди считают, что бог должен им помогать. Понятно, что у каждого свои представления о боге. Для меня это вообще не кто-то отдельно существующий на небе, а совершенно другое. Но даже если представить бога так. Почему он должен помогать за то, что в него верят?..
Лен, тебе же вера в себя, свои знания помогает?
Так кому-то и вера в бога помогает.
А есть он там, нет, какой он?)) Я семинарий не заканчивал.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почитала последние пару страниц. Никогда не понимала, почему люди считают, что бог должен им помогать. Понятно, что у каждого свои представления о боге. Для меня это вообще не кто-то отдельно существующий на небе, а совершенно другое. Но даже если представить бога так. Почему он должен помогать за то, что в него верят?..
Хороший вопрос!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
(из палаты)...
angry_rt_40.png опять?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Божки, да, но они природные, более понятные.
т.е.ты менее себя самою понимаешь?вера в себя подразумевает Бога,в которого ты веришь...
Будь икона с твоим ликом,я бы обязательно её приобрёл...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почитала последние пару страниц. Никогда не понимала, почему люди считают, что бог должен им помогать. Понятно, что у каждого свои представления о боге. Для меня это вообще не кто-то отдельно существующий на небе, а совершенно другое. Но даже если представить бога так. Почему он должен помогать за то, что в него верят?..
Так мало верить, Лена, надо еще и молиться и обращаться. Часто слышала, когда говорили, ты ж не молишься, в церковь не ходишь, не просишь. Почему он тебе должен помогать? Я вообще этого не понимаю. Ну раз уж Он есть, и все видит и слышит, почему не поможет именно тем, кому эта помошь нужна, а не тем кто живет не по законам Божьим, а потом идет и отмаливает свои грехи. Потому что просит и молится. Это за гранью моего понимания.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
опять?
Так Лёха в ней места рядом с собою распределил)...не опять-а снова))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так мало верить, Лена, надо еще и молиться и обращаться...
это кто так определил?...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
т.е.ты менее себя самою понимаешь?вера в себя подразумевает Бога,в которого ты веришь... Будь икона с твоим ликом,я бы обязательно её приобрёл...
У меня есть грехи, Олежа, не напишут, да и не надо. Себя до конца не познать, скорее, все изучаю, изучаю..... Я часть Вселенной, мы связаны, да
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это кто так определил?...
Верующие, батюшки...... dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
для меня открытие твоё незнание причин возникновения войн)и я не про тебя)так-то))а про таких как"ты"(из палаты)...
Ты бредишь. Почитай что пишешь. Про таких как я, но не обо мне...
Впрочем я не удивлен...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Верующие, батюшки......
если так-тогда мне понятно...
я для себя сам определяю свою веру...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну раз уж Он есть, и все видит и слышит, почему не поможет именно тем, кому эта помошь нужна, а не тем кто живет не по законам Божьим, а потом идет и отмаливает свои грехи. Потому что просит и молится. Это за гранью моего понимания.
Не вникайте. Там все за гранью разумного. Этим и пользуются "жрецы" тысячилетиями для управления быдла.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты бредишь. Почитай что пишешь. Про таких как я, но не обо мне... Впрочем я не удивлен...
я не брежу)я на личности не перехожу-дурачок))...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если так-тогда мне понятно... я для себя сам определяю свою веру...
Я то же. friends_rt_104.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так мало верить, Лена, надо еще и молиться и обращаться. Часто слышала, когда говорили, ты ж не молишься, в церковь не ходишь, не просишь. Почему он тебе должен помогать? Я вообще этого не понимаю. Ну раз уж Он есть, и все видит и слышит, почему не поможет именно тем, кому эта помошь нужна, а не тем кто живет не по законам Божьим, а потом идет и отмаливает свои грехи. Потому что просит и молится. Это за гранью моего понимания.
мой дедушка говорил так... Ты просто живи по совести.. и тогда не придется в церковь бегать, грехи отпускать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я то же.
так я это констатирую-веришь,есть своё понимание Бога...как у язычников,буддистов,либералов,феминисток-людей в общем...
без веры(Бога) человек малозначим,я не привязываю веру к культу...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 12.06.2019 13:17
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я не брежу)я на личности не перехожу-дурачок))...
То есть ты сейчас назвал меня дурачком, и говоришь не переходишь на личности? Мдааа... Клиника клиника...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
мой дедушка говорил так... Ты просто живи по совести.. и тогда не придется в церковь бегать, грехи отпускать.
Это да. У каждого свой храм, свои иконы. В церковь же ходят не только грехи замаливать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
То есть ты сейчас назвал меня дурачком, и говоришь не переходишь на личности? Мдааа... Клиника клиника...
я любя как собеседника так тебя назвал...чё дальше?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я любя как собеседника так тебя назвал...чё дальше?
Это не уважение no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр