загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
33
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Фантазии это друзья женщин. Мужчины как правило реалисты.
как раз таки наоборот ) опять вы неправду пишете
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
как раз таки наоборот ) опять вы неправду пишете
Мда... Без комментариев.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Идеальных в жены быстро берут, так что на землю опуститесь.
Идеальная,если не дура,за абы кого тоже замуж не пойдет nono_rt_50.gif так-что Алексей, вы тут неправы rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Идеальная,если не дура,за абы кого тоже замуж не пойдет так-что Алексей, вы тут неправы
Вы не так вопрос ставите. Если бы она была идеальная, кто бы её из рук выпустил? Таких женщин всеми правдами и неправдами в загс тащат и детей сразу делают, чтобы не сбежала потом, а привязана к семье была.
А когда женщина на 4м десятке говорит я одна потому что идеальная, это только смех вызывает. Для кого она идеальная? Для своих котов?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а чо,женщины в этом чем-то от мужчин отличаются? ну создайте еще пару тем,например : зачем женщины кушают или пьют чай... или давайте тогда - а зачем женщины спят. вперед!
Обязательно! Скажем...
Нахрена женщины пют кофе или... Нахрена мужики знакомятся с женщинами

Но лучше посмотрите в какой ветке тема или примечание по флуду )))

Кликбейн плохо, но хеадерреад ещё хуже tongue_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Если бы она была идеальная, кто бы её из рук выпустил? Таких женщин всеми правдами и неправдами в загс тащат и детей сразу делают, чтобы не сбежала потом, а привязана к семье была.
haha_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
То что вы назвали задумано природой для зачатия. Про женские оргазмы природа ничего не знает. Ей пофигу есть он у вас или нет... Никто и не заикался о нем до нынешнего столетия.
Я совсем не идеальная, поэтому мужчине с таким образом мышления всегда предпочиу котика. biggrin_rt_40.png
От котика хоть толк есть sarcastic_rt_50.gif

Да, Алексей, всего на 150 лет опоздали родиться и вот так вляпались! Не успел оглянуться...Упс! А женщина-то себя уже человеком считает! blink_rt_40.gif

p.s.
риторика у вас с собеседницами из диалога выше одинаково агрессивная, просто себя вы не слышите. удивлена, что и их тон вас цепляет - после матерящейся бабы-то из вашей соседней темы, которую вы считаете нормой.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
То что вы назвали задумано природой для зачатия. Про женские оргазмы природа ничего не знает. Ей пофигу есть он у вас или нет... Никто и не заикался о нем до нынешнего столетия.
Алексей, природе на весь наш вид абсолютно пофигу, природа имманентна lol_rt_40.png
То что эякуляция у самцов "задумана" а на удовлетворение самок "пофигу" это и есть фантазия и безудержный антропоцентризм angel2.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, природе на весь наш вид абсолютно пофигу, природа имманентна То что эякуляция у самцов "задумана" а на удовлетворение самок "пофигу" это и есть фантазия и безудержный антропоцентризм
Бла-бла-бла....

Если б не было удовольствия, ни один бы самец не залез на самку и ни одна самка не дала бы самцу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Бла-бла-бла.... Если б не было удовольствия, ни один бы самец не залез на самку и ни одна самка не дала бы самцу.
Часть живых существ обходится совсем без удовольствия в этом деле, и ничё, спариваются.
А вы бла-бла-бла
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Бла-бла-бла....
Какое именно слово вас расстроило? smile_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы не так вопрос ставите. Если бы она была идеальная, кто бы её из рук выпустил? Таких женщин всеми правдами и неправдами в загс тащат и детей сразу делают, чтобы не сбежала потом, а привязана к семье была. А когда женщина на 4м десятке говорит я одна потому что идеальная, это только смех вызывает. Для кого она идеальная? Для своих котов?
Алексей,это что,желание оправдать свою несостоятельность окольцевать какую-нибудь идеальную или это уже старческое брюзжание? lol_rt_40.png я бы на вашем месте уже давно поймал бы какую-нибудь птичку и посадил в клетку(золотую) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
я бы на вашем месте
вы и на своём можете сделать то же самое
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Таких женщин всеми правдами и неправдами в загс тащат и детей сразу делают, чтобы не сбежала потом, а привязана к семье была.
rofl_rt_56.gif тут почти все идеальны))

Не сбегают - не потому, что дети и штамп))
Кто захочет уйти - уйдет. И даже ипотека придачу не остановит.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Часть живых существ обходится совсем без удовольствия в этом деле, и ничё, спариваются. А вы бла-бла-бла
На пример?
И потом, всё равно будет стимул. Удовольствие или химическая приманка...
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2019 08:58
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое именно слово вас расстроило?
Вся тема "бла-бла-бла".
Животные спариваются, значит есть стимул.
В кровь выбрасывается какая-нибудь хрень, которая стимулирует нужный отдел мозга и воспринимается, как удовольствие.
Какая разница, мужской или женский организм. Без стимула не будет размножения...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
На пример? И потом, всё равно ...
гугл в помощь)
не всё равно.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
гугл в помощь) не всё равно.
Ага. вырываете слова из контекста и отсылаете в гугл, хотя сами выдвинули какое-то бездоказательное утверждение.

Я вижу, что абсолютная власть развращает. Правда Лазурь? Можно грубить и не боятся бана?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ага. вырываете слова из контекста и отсылаете в гугл, хотя сами выдвинули какое-то бездоказательное утверждение. Я вижу, что...
По первому пункту
nono_rt_50.gif Вы тему сменили, поэтому поставила многоточие. Выше вы что писали? Если б не ради удовольствия, никто б на это не шел. А теперь вы "всё равно же хим. стимулы в наличии" - угу, для размножения, только речь не о них была.

По второму пункту.
Придите в себя, если это возможно, и воздержитесь от хамства.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По первому пункту Вы тему сменили, поэтому поставила многоточие. Выше вы что писали? Если б не ради удовольствия, никто б на это не шел. А теперь вы "всё равно же хим. стимулы в наличии" - угу, для размножения, только речь не о них была. По второму пункту. Придите в себя, если это возможно, и воздержитесь от хамства.
Простите, Вы играете словами.
Если женщине нужен ceкc, значит есть стимул. Если это самка млекопитающего, то это - удовольствие, оргазм и так далее. Если это, к примеру, самка дафнии, могу предположить, что для привлечения самца служат химические вещества, выбрасываемые в воду... По-моему, всё логично и по теме.
До этого Вы говорили, что не все живые существа получают удовольствие. Логично спросить,"какие?"
И отсылать меня к гуглу, после Вашего заявления, как минимум, не корректно. В этом случае, могу предположить, что Ваши заявления эмоциональны и не обоснованы.

По-второму пункту, допускаю, что перегнул. Тем не менее, модератор обладает властью и я сталкивался на этом форуме с тем, что, когда модератор хамит и посылаешь жалобу, то модератор не блокируется. Поэтому, логично предположить, что власть, которой обладает модератор его же и развратила.

PS Хочу добавить, что флуд в данной теме не запрещён, я не обсуждаю других пользователей (имя другого модератора не называю) и высказываю претензии Вам лично, хоть и в присутствии других пользователей сайта.

PPS Если вы удалите данный пост и я получу бан, то моё предположение о том, что модераторы пользуются своей властью в личных целях только подтвердиться.
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2019 10:01
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр