загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
33
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там врожденный инстинкт. Просто программа в голове. У нас эта программа (размножения) поощряется природой в виде оргазма (мужского) Женщину никто никогда не спрашивал. Она просто рожала и все. И только в последнее время все перевернулось. Зачем рожать по 4-8 детей как раньше, давайте про женские оргазмы разговаривать... Почему нас мужики плохо...
Леш,ты сегодня меня прям огорчаешь
Почему таким средневековьем от твоих слов веет?
Даже смешно ввязываться в спор, потому что истина лежит на поверхности
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Надо чтобы жена ему разъяснила всё
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Зачем рожать по 4-8 детей как раньше, давайте про женские оргазмы разговаривать... Почему нас мужики плохо...
Чё, даже с маслом только разговаривать ph34r_rt_40.gif
Давайте голосование проведем, кто тут из мужчин хочет 4х детей, кто 8х, а кто только оргазмы без последствий? А то вы за женские хотелки что-то сильно переживаете.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей Если бы женский оргазм был природе "не нужен" - его бы не было. Ну хотя бы в рамках собственных представлений попробуйте следовать логике.
В анкете нужно кстати добавить соответствующее поле.
Ибо женщины не способные к этому делу, как правило скучны, зашорены и неинтересны.
Имхо конечно
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Для рождения детей он не нужен. Вас всю известную нам историю брали за косы и тащили в мужний дом. А вот мужика этим природа мотивировала.
повторюсь - нужен! очень нужен!
Во время полового акта во влагалище женщины скапливается слизь, необходимая для оного, оно очень увлажнено. В области шейки матки сосредоточено большое количество этой слизи - слизистая пробка,служащая так же защитой от вредных микроорганизмов. Когда матка оргазмирует, она вся в тонусе, сокращается весь этот мышечный комочек. Когда сперма партнера выплескивается во влагалище, шеечная часть матки вместе с этой слизью (слизистой пробкой) как бы вбирает в себя основную массу спермы, "всасывает" - (так что ли сказать?) в полость матки, чтобы поглотить как можно больше спермы, далее в полость матки, потом в маточные трубы, потом к яичникам, где "жадные" бахромки маточной трубы подгоняют созревшую яйцеклетку к более активному и сильному сперматозоиду, происходит их слияние,оплодотворение и имплантация яйцеклетки в полость матки.
учите физиологию что ли!
и это далеко не все,во время оргазма вырабатывается куча гормонов,в том числе те что делают менее болезненной менструацию. помимо гормона счастья.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо чтобы жена ему разъяснила всё
Мне не надо ничего объяснять. Я в средневековье залез, хотя какое оно средневековье, в 20 веке только перемены массовые пошли, чтобы обьяснить, эти ваши претензии появились совсем недавно. И вот уже весь инет забит вашими оргазмами, и еще и здесь хватает наглости упрекать мужчин, что они плохо даму "чувствуют"...Имхо - за жра лись)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.07.2019 14:17
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
В анкете нужно кстати добавить соответствующее поле. Ибо женщины не способные к этому делу, как правило скучны, зашорены и неинтересны. Имхо конечно
способные все женщины. не способные мужчины только до этого дела довести.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чё, даже с маслом только разговаривать Давайте голосование проведем, кто тут из мужчин хочет 4х детей, кто 8х, а кто только оргазмы без последствий? А то вы за женские хотелки что-то сильно переживаете.
Я где то сказал, что хочу такую семью? Вроде нет. Вам постебаться охота?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
способные все женщины. не способные мужчины только до этого дела довести.
Ну есть небольшой процент не способных. Или в силу особенностей каких-то, или в силу неправильного воспитания. А есть ещё просто тупенькие, которые думают, что так и надо.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пошёл блевать, ну вас в баню...
sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну есть небольшой процент не способных. Или в силу особенностей каких-то, или в силу неправильного воспитания. А есть ещё просто тупенькие, которые думают, что так и надо.
тупеньких нормальный мужчина тоже доведет без проблем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Раньше семья (род) голодала или вымирала если детей не было, натуральное хозяйство. И пенсий не было. Та которая не рожала, считалась "бракованной"
Щас такой проблемы нет. Соответственно и надобности в большом количестве детей нет. И отношение к женщине другое)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щас такой проблемы нет. Соответственно и надобности в большом количестве детей нет. И отношение к женщине другое)
Я с этим не спорю.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Смаковать это будете в своих женских беседах.
в женских беседах мы отростки не обсуждаем ) сплетничать прерогатива мужчин
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Вот так то,Лешка!
Довели тебя до рвотного спазма))))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот так то,Лешка! Довели тебя до рвотного спазма))))
зато он наконец-то в курсе что женский оргазм такая же необходимость как и мужской ) просветление для мужчины из средневековья )
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я где то сказал, что хочу такую семью? Вроде нет. Вам постебаться охота?
Алексей, вы с пеной у рта доказываете, что удовлетворять женщину в постели - не мужское дело.
Ваши ссылки на биологию абсурдны. Ваши ссылки на средневековье однобоки. Насилие даже тогда не являлось единственной формой отношений. Информация о женском оргазме появилась совсем не в 20-м веке.
Обозначьте, пожалуйста, свою личную позицию.
Совершенно без стеба пишу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
зато он наконец-то в курсе что женский оргазм такая же необходимость как и мужской ) просветление для мужчины из средневековья )
Тысячи лет всем плевать на него было, а в последние сто лет необходимость lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
нормальный
Вот оно, ключевое слово ))) .
Я не совсем понимаю, в силу непонятно чего. А до 20 века женского оргазма не существовало в природе? Как же тогда Мессалины всякие? Чисто из любви к искусству? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Тысячи лет всем плевать на него было, а в последние сто лет необходимость
нет,не плевать было ) всегда было необходимостью,иначе люди бы давно вымерли )
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр