загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот оно, ключевое слово ))) . Я не совсем понимаю, в силу непонятно чего. А до 20 века женского оргазма не существовало в природе? Как же тогда Мессалины всякие? Чисто из любви к искусству?
это у Алёши его не существовало,у всех остальных он был и есть )
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 05.07.2019 14:27
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, вы с пеной у рта доказываете, что удовлетворять женщину в постели - не мужское дело.
Вы меня не поняли, потому что стаей тупо бросаетесь грызть не вникая в смысл.
Я с пеной у рта это не доказываю
Я говорю что выслушивать про то, что мы плохие любовники, и мы виноваты, что у вас там бабочки не летают в животе настолько смешно и дико, что пришлось залезть в историю, дабы объяснить что этих претензий отродясь не было.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тысячи лет всем плевать на него было, а в последние сто лет необходимость
Как они все встали на защиту оргазма)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
нет,не плевать было ) всегда было необходимостью,иначе люди бы давно вымерли )
Вас повторю брали за косы и тащили в мужний дом. Женщина как правило не имела право голоса. И не имела право бросать мужа. Знать и элиты в пример не будем брать, там немного по свободнее женщина дышала.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.07.2019 14:31
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
тупеньких нормальный мужчина тоже доведет без проблем.
Я так понимаю, что тупенькие имелось ввиду мужчины lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Мужчине очень "умная" и говорливая не нужна.
ну... каждому свое. Кому-то как раз умные и говорливые нужны. Не судите по себе. И давайте уже немного поспокойнее.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вас повторю брали за косы и тащили в мужний дом. Женщина как правило не имела право голоса. И не имела право бросать мужа. Знать и элиты в пример не будем брать, там немного по свободнее женщина дышала.
и? без ЖЕНСКОГО оргазма все равно детей бы практически не было! перечитайте что я написала если сразу не дошло!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 05.07.2019 14:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вас повторю брали за косы и тащили в мужний дом. Женщина как правило не имела право голоса. И не имела право бросать мужа. Знать и элиты в пример не будем брать, там немного по свободнее женщина дышала.
Это про пещерную эпоху.
И дальше кто ему по башке дал - тот и новый хозяин пещеры... и муж.
А 100 лет назад и молодой мужчина особого голоса не имел. Старшие всё решали. На ком ему жениться, как жить.

*поправочка, более чем 100 ) уже 102 почти со дня революции blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.07.2019 14:44
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы меня не поняли, потому что стаей тупо бросаетесь грызть не вникая в смысл. Я с пеной у рта это не доказываю Я говорю что выслушивать про то, что мы плохие любовники, и мы виноваты, что у вас там бабочки не летают в животе настолько смешно и дико, что пришлось залезть в историю, дабы объяснить что этих претензий отродясь не было.
Я не могу бросаться стаей, меня 1 шт)
Про плохих любовников - у женщин были любовники, вроде на всем протяжении истории Даже при наличии мужей (да-да, и в деревнях тоже, и несмотря на риск). Как раз потому, что претензии были.
Не понимаю, что вам смешно и дико.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.07.2019 14:38
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы меня не поняли, потому что стаей тупо бросаетесь грызть не вникая в смысл. Я с пеной у рта это не доказываю Я говорю что выслушивать про то, что мы плохие любовники, и мы виноваты, что у вас там бабочки не летают в животе настолько смешно и дико, что пришлось залезть в историю, дабы объяснить что этих претензий отродясь не было.
смешно и дико что мужчины обленились и оборзели? да нет,это не смешно.
и поверьте,женщина всегда выберет того кто ее удовлетворяет а не эгоиста и лентяя.
и сейчас не 100 лет назад,так что возмущаться у вас повода совершенно нет.
примите ФАКТЫ и успокойтесь,даже если они вам не нравятся.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вообще-то мужской оргазм - это побочка семяизвержения. Так што, не нада дифибрамы ему петь. Хотя, было бы интересно посмотреть, когда во время оргазма мужчина искренне бы рыдал sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.07.2019 14:39
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вообще-то мужской оргазм - это побочка семяизвержения. Так што, не нада дифибрамы ему петь. Хотя, было бы интересно посмотреть, когда во время оргазма мужчина искренне бы рыдал
Рыдал от щастья?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
не нада дифибрамы ему петь. Хотя, было бы интересно посмотреть, когда во время оргазма мужчина искренне бы рыдал
не могу вспомнить, о каком животном писали, что для него этот процесс очень болезненный...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
смешно и дико что мужчины обленились и оборзели? да нет,это не смешно. и поверьте,женщина всегда выберет того кто ее удовлетворяет а не эгоиста и лентяя. и сейчас не 100 лет назад,так что возмущаться у вас повода совершенно нет. примите ФАКТЫ и успокойтесь,даже если они вам не нравятся.
неприятно вас читать.
грубо.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Откуда столько глупости в вас... Поражаюсь просто. Только цитаты тырить из сети и научились.
глупость это физиологические факты? в данном случае явно не вам про глупость писать. и в инте тоже есть медицинские статьи и прочая полезная информация,которая не тырится а копируется. глуп же тот кто факты не знает и не принимает даже когда его моськой в них тыкают.
прям таки всегда беременеют? ошибаетесь.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 05.07.2019 15:06
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Как они все встали на защиту оргазма)
Да вы вроде и сами "за"?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
неприятно вас читать. грубо.
не читайте,разрешаю
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вы вроде и сами "за"?
они только за мужской. с-систы наверное...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не могу вспомнить, о каком животном писали, что для него этот процесс очень болезненный...
Он рыдает, но ради продолжения своего вида… Жалко его girl-cray_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он рыдает, но ради продолжения своего вида… Жалко его
ежик и кактус? )
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр