загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитала "оргазмическое"
Оргазмическое у меня sarcastic_rt_50.gif
Газонокосилка получила мультиоргазм и сломалась
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы с тобой в этой теме самые щастливые! Не просто там какие то минутные телодвижения,а долго долго длили удовольствие и вот наконец кончили)))
Салаги! Я вот работать кончила! Целая неделя! Такой экстаз!!!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не вижу ничего влохого если мужчина любит свою женщину и угождает ей )) а кто не угождает - пусть один живет, нафига ему тогда женщина вообще, самоутверждаться чтоль? самоутверждаться надо среди мужчин. На работе, достигая высот, или в увлечениях. Но точно не за счет женщины. А женщину свою нужно любить, холить и лелеять. И делать ей приятно. Тогда и она будет приятно делать много чего для мужчины.
У меня мама так говорит - "будет мне хорошо, и всем вокруг будет тоже очень хорошо)". Факт.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Всем нескучного вечера happy_rt_40.png

И да прибудут в ваших домах страсти полные любви dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2019 21:56
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Скажу по секрету, если расстегнуть две пуговицы на блузке, глаза можно не красить
А если три, то в принципе, можно даже и не причёсываться)))))
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня более скромные МММ, блузки
Зато Вы скомпенсируете глазами)))
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если бы она была идеальная, кто бы её из рук выпустил? Таких женщин всеми правдами и неправдами в загс тащат и детей сразу делают, чтобы не сбежала потом, а привязана к семье была.
Привязать неполучится, если женщина захочет уйти, то она уйдёт, и наличие детей здесь роли не сыграет, причём, абсолютно.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы и на своём можете сделать то же самое
Она должна быть декабристкой lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Просто сама подачи этого материала - ах эти ленивые мужчины, трахают нас плохо
На это есть старый анекдот. Женщина переходит дорогу, и вдруг рядом с ней с визгом тормозов останавливается машина, из неё выходит мужик и говорит -"Слушайте женщина это ведь машина, она не е...т, а давит". На что она отвечает - " Да так, как вы е...те, уж лучше бы давили!"
Ничего личного! Навеяло рассуждениями)))))
Готов получить бан, за ненормативную лексику))))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На это есть старый анекдот. Женщина переходит дорогу, и вдруг рядом с ней с визгом тормозов останавливается машина, из неё выходит мужик и говорит -"Слушайте женщина это ведь машина, она не е...т, а давит". На что она отвечает - " Да так, как вы е...те, уж лучше бы давили!" Ничего личного! Навеяло рассуждениями))))) Готов получить бан, за ненормативную лексику))))
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Предупреждение модератора: а еще можно закрыть тему если все участники спора не успокоятся.
Вы, пожалуйста, прекращайте этим неблагодарным делом заниматься))) Понравилось им, понимаете ли, темы закрывать и удалять))) Уже две темы удалили, а я так и не знаю, что мне ответили...)))

Захочешь прочитать, а вот на тебе: "Тема не найдена, т.к. уже удалена. Перейти на главную страницу форума"

Хоть бы в архиве где, копии сохраняли что ли...))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Привязать неполучится, если женщина захочет уйти, то она уйдёт, и наличие детей здесь роли не сыграет, причём, абсолютно.
Почему вы все так прямолинейно думаете? Я прекрасно понимаю, что если накопится некая критическая масса неудовлетворенности в семейных отношениях, партнера ничего не удержит. Но, "коридор принятия решений", в случае когда женщина уже имеет детей в браке, существованно сужается, и если в первом случае женщина спокойно уходит, то во втором, она 100500 раз подумает, а стоит ли, а нужно ли менять шило на мыло, а как же дети без папы, да все так живут, далее - совместные часто непреодолимые или трудноразрешимые имущественные отношения связанные с детьми и тгд.. Список не полный. Так что наличие детей абсолютно "сыграет".
Я вот это имел ввиду rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.07.2019 06:29
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На это есть старый анекдот. Женщина переходит дорогу, и вдруг рядом с ней с.... На что она отвечает - " Да так, как вы е...те, уж лучше бы давили!" Ничего личного! Навеяло рассуждениями))))) Готов получить бан, за ненормативную лексику))))
Женщинам анекдот понравится, вы сыграли в их дуду.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Почему вы все так прямолинейно думаете? Я прекрасно понимаю, что если накопится некая критическая масса неудовлетворенности в семейных отношениях, партнера ничего не удержит. Но, "коридор принятия решений", в случае когда женщина уже имеет детей в браке, существованно сужается, и если в первом случае женщина спокойно уходит, то во втором, она 100500 раз подумает, а стоит ли, а нужно ли менять шило на мыло, а как же дети без папы, да все так живут, далее - совместные часто непреодолимые
Нет, Алексей, это Вы однобоко смотрите. Если ей будет плохо с мужчиной, и ничего не поменяется в ближайшее время, даже после возможного разговора, то она уйдёт, независимо от того. будет у неё двое или трое детей, количество уже не будет иметь значение... Вы настроили себе иллюзий и живёте в них, да ещё пытаетесь навязать другим! Разубеждать не буду, считайте так, как Вам больше нравится!
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Женщинам анекдот понравится, вы сыграли в их дуду.
Я ни в чью дуду не играю! Это анекдот из жизни. Если лично Вам он не нравится, то это только Ваши личные проблемы!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
в случае когда женщина уже имеет детей в браке, существованно сужается, и если в первом случае женщина спокойно уходит, то во втором, она 100500 раз подумает, а стоит ли, а нужно ли менять шило на мыло, а как же дети без папы, да все так живут, далее - совместные часто непреодолимые или трудноразрешимые имущественные отношения связанные с детьми и тгд.. Список не полный. Так что наличие детей абсолютно "сыграет". Я вот это имел ввиду
"менять шило на мыло" - это о чем? Есть кто-то еще, но тоже не ахти? Только дети тут ни при чем.
"а как же дети без папы" - с чего бы дети без папы? папы будет меньше, скорее всего, но он будет. А может и не меньше, а столько же... смотря как часто дети видели папу в бытность семьи.
Конечно, когда есть дети, это решение взвешивается более тщательно, но того давления, как лет 30 назад, этот фактор в настоящее время не имеет. Хотя несколько сдерживающим будет у ответственных родителей... пока чаша другая не перевесит.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.07.2019 09:19
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Почему вы все так прямолинейно думаете? Я прекрасно понимаю, что если накопится некая критическая масса неудовлетворенности в семейных отношениях, партнера ничего не удержит. Но, "коридор принятия решений", в случае когда женщина уже имеет детей в браке, существованно сужается, и если в первом случае женщина спокойно уходит, то во втором, она 100500 раз подумает, а стоит ли, а нужно ли менять шило на мыло, а как же дети без папы, да все так живут, далее - совместные часто непреодолимые
Вот чисто гипотетически, Вам, как мужчине, норм, если женщина будет жить с Вами не потому, что любит, а потому, что зависит и не может уйти? Неважно почему, дети, деньги, жилье и тд...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нет, Алексей, это Вы однобоко смотрите. Если ей будет плохо с мужчиной, и ничего не поменяется в ближайшее время, даже после возможного разговора, то она уйдёт, независимо от того. будет у неё двое или трое детей, количество уже не будет иметь значение... Вы настроили себе иллюзий и живёте в них, да ещё пытаетесь навязать другим! Разубеждать не буду, считайте так, как Вам больше нравится!
Есть форум, где можно со мной не соглашаться, а есть жизнь. У меня моя перед глазами. Мама развелась с отцом когда мы, дети выросли. Я спрашивал почему именно в этот период. Она много говорила, но смысл был в том, что пока мы не встали на ноги, она не могла рисковать нашим благополучием (много факторов), как только мы вылетели из гнезда, она перестала бояться за нас.
Разубеждать меня не надо, и даже не пытайтесь. Умничать будете не со мной.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Есть форум, где можно со мной не соглашаться, а есть жизнь. У меня моя перед глазами. Мама развелась с отцом когда мы, дети выросли. Я спрашивал почему именно в этот период. Она много говорила, но смысл был в том, что пока мы не встали на ноги, она не могла рисковать нашим благополучием (много факторов), как только мы вылетели из гнезда, она перестала бояться за нас. Разубеждать меня не надо, и даже не пытайтесь. Умничать будете не со мной.
Столько лет жили друг с другом два нелюбимых человека... Глупость или подвиг... Впрочем, время было совсем другое.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нет, Алексей, это Вы однобоко смотрите. Если ей будет плохо с мужчиной, и ничего не поменяется в ближайшее время, даже после возможного разговора, то она уйдёт, независимо от того. будет у неё двое или трое детей, количество уже не будет иметь значение... Вы настроили себе иллюзий и живёте в них, да ещё пытаетесь навязать другим! Разубеждать не буду, считайте так, как Вам больше нравится!
Не каждая уйдёт.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр