загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А кто с какого класса сам в школу ходил?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Первый ребенок - стираем, гладим, кипятим. Второй ребенок - стираем, иногда гладим, смотрим, чтобы не ел из миски кота! Третий ребенок - если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота!!!
Начиная с четвертого проще новых родить, чем этого вымыть))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю сейчас школьные темы и обратил внимание, что трех-пяти, да чуть ли не семиклассников в школу водят родители. Меня водили в первый день, дальше сам. Интересно, что же изменилось?
А че в школу родители водят?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю сейчас школьные темы и обратил внимание, что трех-пяти, да чуть ли не семиклассников в школу водят родители. Меня водили в первый день, дальше сам. Интересно, что же изменилось?
Вот плохо помню, но, сдаётся мне, что с первого класса уже сам в школу ходил. Но школу было видать из окон.
Сейчас, зачастую, в школу приходится добираться на транспорте... Вот с какого возраста отпустите одного да на транспорте, с такого и ходит сам.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр