загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
172
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может вообще не ложиться ради такого?))
Остаёшься дежурным!)
Всем спокойной ночи)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Остаёшься дежурным!) Всем спокойной ночи)
завтра работать.. нипалучицца дежурным....
буду спать без с-са и дальше..(((
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Никого не уломаю Выть, не выть - сейчас решаю Завтра тот, кто первый встанет - Спать без ceкcа перестанет!
Первый встал, того и тапки
Я скажу вам без утайки
Жизнь без с-са моветон,
Пусть всегда да будет он.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Первый встал, того и тапки Я скажу вам без утайки Жизнь без секса моветон, Пусть всегда да будет он.
Халя?! blink_rt_40.gif
Пиши исчо!!! clapping_rt_80.gif biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Никого не уломаю Выть, не выть - сейчас решаю Завтра тот, кто первый встанет - Спать без ceкcа перестанет!
Выть ,сосать не перестану
И без с-са не останусь
Покраснел большой свисток
А теперь вперед дружок
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Выть ,сосать не перестану И без секса не останусь Покраснел большой свисток А теперь вперед дружок
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Если первый не мужчина
Встал ни свет и ни заря
Значит, есть ещё причина
Просыпаться у парнЯ!)
Если друг проснулся первым-
Значит день не будет нервным!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если первый не мужчина Встал ни свет и ни заря Значит, есть ещё причина Просыпаться у парнЯ!) Если друг проснулся первым- Значит день не будет нервным!
Если другу не помочь,
Выйдет некрасиво.
Утреннему с-су быть,
В этом наша сила....
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Свистите на здоровье girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Свистите на здоровье
По моему это гермафродит..... biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Свистите на здоровье
И куда у него дуете? blush_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ладно,признаюсь, у меня был с-с втроём. И даже в четвертом. Но там мужчина меня полгода уговаривал на мжм. Я категорично отрицала это все. А потом когда все произошло ( сам процесс прошел круто и очень задорно ) в грубой форме сообщил ,что никогда не женется на той девушке, которая была одновременно с двумя и более мужчинами. Я тогда чуть в окно не выпрыгнула нафиг.
Потом в моей жизни были мужчины,которые разделились на 2 лагеря : одним нужно это постоянное соперничество , другие категоричные собственники. Для себя же я решила, что все эти групповушки - только для пар ,которые созрели для этого. Которые уверены, что отношения после этого к партнеру не поменяется.
Если мне предложит мужчина это вновь и убедит в зрелости своего решения , то я пойду на это. А так - и без этого проживу спокойно. Хотя я уверено могу сказать, что и троих - четверо мужчин физически потяну.
Жмж тоже был , так же с плачевным опытом. Но найти ж третью - крайне сложно. Проще реально свинг устроить.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А вот травка и тяжёлые наркотики вообще не интересует. Даже алкоголь не интересует
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ладно,признаюсь, у меня был ceкc втроём. И даже в четвертом. Но там мужчина меня полгода уговаривал на мжм. Я категорично отрицала это все. А потом когда все произошло ( сам процесс прошел круто и очень задорно ) в грубой форме сообщил ,что никогда не женется на той девушке, которая была одновременно с двумя и более мужчинами. Я тогда чуть в окно не выпрыгнула нафиг. Потом в моей жизни были мужчины,которые разделились на 2 лагеря : одним нужно это постоянное соперничество , другие категоричны
Блин. Жаль я Оксану не послушалась и не вышла((( не знаю мала я или это старческое брюзжание, но я бы тоже не женилась
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ладно,признаюсь, у меня был секс втроём. И даже в четвертом. Но там мужчина меня полгода уговаривал на мжм. Я категорично отрицала это все. А потом когда все произошло ( сам процесс прошел круто и очень задорно ) в грубой форме сообщил ,что никогда не женется на той девушке, которая была одновременно с двумя и более мужчинами. Я тогда чуть в окно не выпрыгнула нафиг. Потом в моей жизни были мужчины,которые разделились на 2 лагеря : одним нужно это постоянное соперничество , другие категоричны
Для этого действительно мужчина должен созреть.
А ЖМЖ, здесь много зависит от поведения мужчины ( да да, опять от него). При это лучше если ни одна на этого мужчину не претендует...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Для этого действительно мужчина должен созреть. А ЖМЖ, здесь много зависит от поведения мужчины ( да да, опять от него). При это лучше если ни одна на этого мужчину не претендует...
А там мы обе претендовали. Сам процесс жмж тоже прошел круто. Тем более каждая из девушек уже хотела выглядеть лучше другой в глазах мужчины. Но в итоге он ни с кем из нас и не остался. Зато умело манипулировал нами обоими.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин. Жаль я Оксану не послушалась и не вышла((( не знаю мала я или это старческое брюзжание, но я бы тоже не женилась
Вы знаете, у меня однажды разрушались отношения с мужчиной, которому это ,наоборот, очень надо было. При этом мужчина сам по себе очень даже достойный. Ну вот этот его таракан... Я не поверила ему тогда, побоялась что ситуация повторится
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А там мы обе претендовали. Сам процесс жмж тоже прошел круто. Тем более каждая из девушек уже хотела выглядеть лучше другой в глазах мужчины. Но в итоге он ни с кем из нас и не остался. Зато умело манипулировал нами обоими.
Вот в этом то и вся хрень. Когда мужчина не манипулирует, а женщины не претендуют, всё гораздо проще.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы знаете, у меня однажды разрушались отношения с мужчиной, которому это ,наоборот, очень надо было. При этом мужчина сам по себе очень даже достойный. Ну вот этот его таракан... Я не поверила ему тогда, побоялась что ситуация повторится
Не знаю ни фига, но это не случайность, а мой выбор.
По теме с-са 3 только сцена с Самантой, М и молодой девушкой, ляпнувшей глупость из с-с в большом городе)
Я не современна в этом плане, на столько. Никого не осуждаю. Просто сразу думаю о дочках и современном мире.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не знаю ни фига, но это не случайность, а мой выбор. По теме ceкcа 3 только сцена с Самантой, М и молодой девушкой, ляпнувшей глупость из ceкc в большом городе) Я не современна в этом плане, на столько. Никого не осуждаю. Просто сразу думаю о дочках и современном мире.
Вот кстати да : в первый раз мне было фигово , точнее накатывало чувство вины за то, что я не обеспечила досуг своей дочери. А тупо ее отправила к бабушке. В последующие разы я уже устраивала досуг дочке. Чтобы она тоже в этот момент развлекалась по- максимуму только уже по- своему. Тогда уже нормально . А потом мы ещё и вместе какие - нибудь развлекухи посещали. И чувства вины перед нею нисколько не было
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 07.09.2019 00:03
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
172

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр