загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
172
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ладно,признаюсь, у меня был ceкc втроём. И даже в четвертом. Но там мужчина меня полгода уговаривал на мжм. Я категорично отрицала это все. А потом когда все произошло ( сам процесс прошел круто и очень задорно ) в грубой форме сообщил ,что никогда не женется на той девушке, которая была одновременно с двумя и более мужчинами. Я тогда чуть в окно не выпрыгнула нафиг. Потом в моей жизни были мужчины,которые разделились на 2 лагеря : одним нужно это постоянное соперничество , другие категоричны
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу..... (с)))))))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Интересная темка оказалась lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И куда у него дуете?
Туды и дуть haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У всех женщин был 3 пункт. Почему со мной то не хотят((
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот кстати да : в первый раз мне было фигово , точнее накатывало чувство вины за то, что я не обеспечила досуг своей дочери. А тупо ее отправила к бабушке. В последующие разы я уже устраивала досуг дочке. Чтобы она тоже в этот момент развлекалась по- максимуму только уже по- своему. Тогда уже нормально . А потом мы ещё и вместе какие - нибудь развлекухи посещали. И чувства вины перед нею нисколько не было
Вы серьезно) я не про то что детей не построила в этот момент в интересное место.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы серьезно) я не про то что детей не построила в этот момент в интересное место.
Действительно. Каждый своё видит rofl_rt_56.gif . Досуг ребёнка. Я тоже старая ханжа, слава Богу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
есть кошка ей 11 лет
Нашей только 7, но тоже ни на что уже не похожа. Стирать давно не даёт, шея свернута набок, морда скукожена. Но любимая.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
от воспитания зависит. внутри семьи. если не пускать на самотёк, то ничего никуда не денется. ты и сама это знаешь.
В современном мире семья уже не является столь замкнутым сообществом, как в традиционном обществе
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У всех женщин был 3 пункт. Почему со мной то не хотят((
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пишешь плакат
ХОЧУ СЕКСА!!!
И вперёд бродить по городу flood_rt_100.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блин как скучно я живу)) жаль((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин как скучно я живу)) жаль((
Лучшее конечно впереди. До него осталось полпути haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У всех женщин был 3 пункт. Почему со мной то не хотят((
Уважают значит. Не ссы, Капустин…
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
ЖМЖ?
МЖМ?
Если он хочет этого - морда треснет! ireful3_rt_70.gif
А я не столько "с-суальна", чтоб захотеть с-с без любви.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ладно,признаюсь, у меня был ceкc втроём. И даже в четвертом. Но там мужчина меня полгода уговаривал на мжм. Я категорично отрицала это все. А потом когда все произошло ( сам процесс прошел круто и очень задорно ) в грубой форме сообщил ,что никогда не женется на той девушке, которая была одновременно с двумя и более мужчинами. Я тогда чуть в окно не выпрыгнула нафиг. Потом в моей жизни были мужчины,которые разделились на 2 лагеря : одним нужно это постоянное соперничество , другие категоричны
Странно... Для меня мужчина "созрел" - это когда он перерос состояние, когда член руководит его поведением.
А если он "созрел" в другую сторону и отправляет свою типа любимую женщину на это - для меня это значит, что просто зажрался.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
ЖМЖ? МЖМ? Если он хочет этого - морда треснет! А я не столько "ceкcуальна", чтоб захотеть ceкc без любви.
А я читал что женщины мечтаютоб таком..ну хоть раз)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 07.09.2019 07:18
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я читал что женщины мечтаютоб таком..ну хоть раз)
Честно не мечтала. Мне как - то ровно. Но в самом процессе я просто " улетала " ( разумеется при умелых любовниках ).
Но по статистике моих всех знакомых : многие способны пойти на измену , а вот лишнего человека в их присутствии не допустят.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я читал что женщины мечтаютоб таком..ну хоть раз)
Мечтать можно о чём угодно. В реале это не всегда хорошо. Некоторые, насмотревшись порнухи, мечтают об износе. Но реальное изнасилование — это совсем другое
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Странно... Для меня мужчина "созрел" - это когда он перерос состояние, когда член руководит его поведением. А если он "созрел" в другую сторону и отправляет свою типа любимую женщину на это - для меня это значит, что просто зажрался.
Так там член и руководит его поведением. Это просто развлечение , аттракцион. Не больше. Да и с-с - это естественная потребность организма. Как - то глупо ,по- моему , от него отказываться ,когда есть возможность. Просто даже периодические встречи ,пока не встретишь того- самого...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мечтать можно о чём угодно. В реале это не всегда хорошо. Некоторые, насмотревшись порнухи, мечтают об износе. Но реальное изнасилование — это совсем другое
Вот кстати , об изнасиловании любимым мужчиной вот точно мечтает каждая женщина ))))
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
172

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр