загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
172
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Действительно, самые преданные Я б тоже с кровати может не вставала, если вся доставка на дом...
А причем тут доставка на дом ? )
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не согласна. Хотя раньше я так же считала. Поверьте, я встречала людей ,которые регулярно практикуют групповой ceкc - очень достойные люди. Просто у них свой взгляд на это , своя мораль. А вот в верности ,в любви и в отношениях - это самые преданные любовники ,мужья , жены. Просто это для них аттракцион - не больше.
Вы полностью отделяете физическое от духовного.
Возможно, именно 10 лет разницы в возрасте стали критичными для этого процесса. Ведь именно с 90-х потекла вся эта грязь и нам усиленно стали внушать про то, что нормально потрахаться для здоровья, нормально на аттракцион втроём...Сейчас можно сказать про разные нормы, толерантность, конечно. Понимаю. Именно размытие норм - это первый шаг к тому, чтоб включить затем в норму весь изврат, ну... Или сколько влезет в чистое сознание.
Что тут сказать....Мне повезло быть подростком до этого всего...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 07.09.2019 08:03
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А с инструктором по вождению было у кого?Дамы,у вас же у всех права на Авто/
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
. Ведь любовь на современный лад - это эгоистичное желание обладать объектом своих чувств в единственном числе.
ЛЮБОВЬ всегда была, есть и будет в одном виде. имхо.

всё о чём вы пишите, рядом не валялось. больные извращения от жира.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хрень какая то... грязь... вряд ли бы, скорей всего не смог бы, с теми же чувствами, прикасаться к любимой женщине, если бы точно знал, что пару часов назад её лапал и трахал другой мужик, естественно по её согласию, про реальное изнасилование это другая тема.
Ну вот и я в жизни встречала мужчин только двух вариантов :
1. Им категорично это надо.
2. Им категорично это не надо. Для них это грязь и прочее. И не смотря на то ,что я честно признавалась, что такой опыт у меня был , мне не мешало встречаться и пытаться строить отношениями как с теми, так и с другими
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы полностью отделяете физическое от духовного. Возможно, именно 10 лет разницы в возрасте стали критичными для этого процесса. Ведь именно с 90-х потекла вся эта грязь и нам усиленно стали внушать про то, что нормально потрахаться для здоровья, нормально на аттракцион втроём...Сейчас модно сказать про разные нормы, конечно. Понимаю. Именно размытие норм - это первый шаг к тому, чтоб включить затем в норму весь изврат, ну... Или сколько влезет в чистое сознание. Что тут сказать....Мне повезло
Блин ,ну давайте тогда про оральный и анальный ceкc поговорим,это тоже грязь,но я больше чем уверена что все им занимаются
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 07.09.2019 08:05
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы полностью отделяете физическое от духовного. Возможно, именно 10 лет разницы в возрасте стали критичными для этого процесса. Ведь именно с 90-х потекла вся эта грязь и нам усиленно стали внушать про то, что нормально потрахаться для здоровья, нормально на аттракцион втроём...Сейчас модно сказать про разные нормы, конечно. Понимаю. Именно размытие норм - это первый шаг к тому, чтоб включить затем в норму весь изврат, ну... Или сколько влезет в чистое сознание. Что тут сказать....Мне повезло
Я вам больше скажу : в советские годы это тоже практиковалось ). Просто тогда СМИ не было. Желающих мужчин на групповой с-с в возрасте от 40 лет больше, чем мужчин до 30 лет
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну вот и я в жизни встречала мужчин только двух вариантов : 1. Им категорично это надо. 2. Им категорично это не надо. Для них это грязь и прочее. И не смотря на то ,что я честно признавалась, что такой опыт у меня был , мне не мешало встречаться и пытаться строить отношениями как с теми, так и с другими
Причём второй тип мечтает об этом регулярно
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну вот и я в жизни встречала мужчин только двух вариантов : 1. Им категорично это надо. 2. Им категорично это не надо. Для них это грязь и прочее. И не смотря на то ,что я честно признавалась, что такой опыт у меня был , мне не мешало встречаться и пытаться строить отношениями как с теми, так и с другими
я не призываю никого жить как я. мне вообще всё равно с кем вы спите.
не надо тут декламировать что всё это нормально.
это больная грязь и не наш образ жизни. слава Богу что нас больше пока что..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы полностью отделяете физическое от духовного. Возможно, именно 10 лет разницы в возрасте стали критичными для этого процесса. Ведь именно с 90-х потекла вся эта грязь и нам усиленно стали внушать про то, что нормально потрахаться для здоровья, нормально на аттракцион втроём...Сейчас можно сказать про разные нормы, толерантность, конечно. Понимаю. Именно размытие норм - это первый шаг к тому, чтоб включить затем в норму весь изврат, ну... Или сколько влезет в чистое сознание. Что тут сказать
Ну если спровоцировать на духовный уровень : то тут как раз идёт избавление своего эго. Человек воспринимает партнёра со всеми его недостатками ( даже к любви втроём, в четвертом и т.д). . Он может в этом не участвовать, но принимать его желания
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Блин ,ну давайте тогда про оральный и анальный ceкc поговорим,это тоже гоязь,но я больше чем уверена что все им занимаются
Нет желания. У меня чёткая стабильная граница нормы. Уже много лет.
Всё, что происходит между двумя любящими людьми по обоюдному желанию - в границах этой нормы. Все остальное - за ними.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Блин ,ну давайте тогда про оральный и анальный ceкc поговорим,это тоже грязь,но я больше чем уверена что все им занимаются
Маня... не надо всё в одну тарелку... это вообще разные вещи..
всё что приятно двоим - допустимо - вдвоём. третий - лишний. имхо.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Слава Богу, что я не достаточно духовно развита и не приемлю свалку... ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всё, что происходит между двумя любящими людьми по обоюдному желанию - в границах этой нормы. Все остальное - за ними.
good2_rt_68.gif
вот! правильные слова!
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слава Богу, что я не достаточно духовно развита и не приемлю свалку...
Реально что-то треснуло в 90-х... Смотри, какая чёткая грань по возрасту....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Причём второй тип мечтает об этом регулярно
Вот кстати да. Я уже ранее писала, что сижу на сайте БДСМ пипл ( кстати там очень много достойных мужчин ). Но там много женатиков, которые стесняются, уверены ,что жена на это не пойдет, если узнают о их желаниях
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну если спровоцировать на духовный уровень : то тут как раз идёт избавление своего эго. Человек воспринимает партнёра со всеми его недостатками ( даже к любви втроём, в четвертом и т.д). . Он может в этом не участвовать, но принимать его желания
не дай Бог такую полюбить.. которой меня будет мало.
как бы пометить таких.. чтоб издалека видно было и стороной обходить за 300 вёрст..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
такой зрелости , что он не хочет ограничивать желания любимого человека
Зрелость? По мне наоборот регресс до каменного века
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Реально что-то треснуло в 90-х... Смотри, какая чёткая грань по возрасту....
не думаю что возраст тому виной
наверняка есть и 30-ние девственницы/ки
у каждого своя жизнь просто, свой опыт, свои понятия, свои понятия "нормы"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И ещё, это должно быть очень больно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
172

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр