загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
172
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот кстати , об изнасиловании любимым мужчиной вот точно мечтает каждая женщина ))))
nono_rt_50.gif
Даже представить себе такого не могу ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
О чем еще тут может быть с утра пораньше. Ну конечно
Поели и в постель, поспали и поесть) и где то между котиков потискать))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не нужно это.Я пас.Давайте лучше про то как женщины отдаются или не отдаются в разных ситуэйшн.Но вот без этого всего вот)
Отдаются если сами хотят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Поели и в постель, поспали и поесть) и где то между котиков потискать))
а кому-то на рабоооотуу girl-cray2_rt_76.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
на работу с вами опоздаю.. потом потрещим на тему любви и брака.
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я серьезно : да. Не все,конечно, но много. Для многих БДСМ воспринимается с какой - то жестью : порка до следов плетью, костюмы и прочее. Но многим мужчинам там нравится псидоминтрование. Вот ради этого они там и сидят и ищут партнершу для создания серьезных отношениях и семьи. По мне так тематические отношения ничем не отличаются от обычных ,в которых оба партнёра воспитаны по патриархату
Вы сами понимаете сейчас то, о чем говорите?
Достойным является поставить свою похоть на пьедестал и подбирать "любимого" человека уже заведомо под этот параметр.. .?
А как же любовь?
Когда влюбляются, ещё не "попробовав" человека, а физическая близость является апофеозом, а не началом отношений?
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я только Папу Свина знаю...думаешь он достаточно невинный?
Я давно просила за мной не занимать biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ган банг этот
Генг- бенг - это не то. Там действительно нет ничего красивого . Реально это грязь. Генг- бенг - это одна женщина с тремя и более мужчинами ( обычно пять - семь на одну ). Там тупо идёт долбешка. Даже порнуха неинтересна
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет желания. У меня чёткая стабильная граница нормы. Уже много лет. Всё, что происходит между двумя любящими людьми по обоюдному желанию - в границах этой нормы. Все остальное - за ними.
Я бы особо выделила "между двумя"
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чё, правда? и в чём их достоинство?? вы наверно тоже смогли бы отпустить мужа налево сходить? со словами: Ну ты же хочешь любимый! Ты личность, тебе надо удовлетворить свои желания! Так что ли вы представляете идеальные отношения? у достойных мужчин, в голове нет никого кроме любимой жены, детей и дома. имхо.
Финансы))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Генг- бенг - это не то. Там действительно нет ничего красивого . Реально это грязь. Генг- бенг - это одна женщина с тремя и более мужчинами ( обычно пять - семь на одну ). Там тупо идёт долбешка. Даже порнуха неинтересна
зачем они это делают? с-соголички? нужна ооочень большая доза чтоб хоть что-то почувствовать?
umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Самое ужасное в этом то,,что все эти «духовно переразвитые» считают себя выше нас, серого быдла. Вспомнить если де Сада, у него тоже извращенцы всех мастей считают себя выше всего этого стада. Но там дело не в духовности, а как раз напрочь в его отсутствии. И пусть заминусуют
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я точно не помню что написано в библии, но вроде там про курение нет ничего.. а вот про чистоту отношений по-моему не мало написано.
Да ладно ? Вот создал Бог Адама. Из его ребра Еву. У Адама и Евы родились сыновья Каин и Адель. У Каина и Аделя ещё сыновья. У тех ещё сыновья. Вопрос как ? Если Ева единственная женщина на Земле ?
И да : первой женой Адама была Лилит
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Самое ужасное в этом то,,что все эти «духовно переразвитые» считают себя выше нас, серого быдла. Вспомнить если де Сада, у него тоже извращенцы всех мастей считают себя выше всего этого стада. Но там дело не в духовности, а как раз напрочь в его отсутствии. И пусть заминусуют
да какая разница кто себя кем считает, вам/нам то что dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Представила кляп во рту blink_rt_40.gif , поняла ,что у меня рвотный рефлекс... Чо та не возбудилась sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну правда.Ну мне парень рассказывал.Зачем ему врать?)
Угу поголовно)) Ещё таксистам отдаются)) и сантехникам)
Мне по молодости в такси прямо упрашивали телом оплатить) аж цельных 2 раза))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу поголовно)) Ещё таксистам отдаются)) и сантехникам) Мне по молодости в такси прямо упрашивали телом оплатить) аж цельных 2 раза))
Взял натурой?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даже представить себе такого не могу
игра обычная)) почему нет)
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем они это делают? ceкcоголички? нужна ооочень большая доза чтоб хоть что-то почувствовать?
Они-то деньги зарабатывают... А вот зачем нам это выдаётся как нормальная вариативность с-суальной жизни - большой вопрос...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы сами понимаете сейчас то, о чем говорите? Достойным является поставить свою похоть на пьедестал и подбирать "любимого" человека уже заведомо под этот параметр.. .? А как же любовь? Когда влюбляются, ещё не "попробовав" человека, а физическая близость является апофеозом, а не началом отношений?
Фантазии об этом есть у каждого)
Но я не особо понимаю как потом жить вместе.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
172

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр