загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
172
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я читал что женщины мечтаютоб таком..ну хоть раз)
Я не могу сказать за всех женщин, тем более не знаю, что Вы там читаете (СПИД - инфо? Исследования психологов? Дневники группы извращенок? Фантазии одинокого подростка?).
Если бы я мечтала о n*МЖ - я бы нашла что-то типа вечеринки, где все в масках , инкогнито. Сначала можно же просто "постоять".
Почему-то уверена, что всё не совсем так как видится в фантазиях. Зрелища хватило бы.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 07.09.2019 07:29
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Никого не уломаю Выть, не выть - сейчас решаю Завтра тот, кто первый встанет - Спать без ceкcа перестанет!
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.09.2019 07:34
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не могу сказать за всех женщин, тем более не знаю, что Вы там читаете (СПИД - инфо? Исследования психологов? Дневники группы извращенок? Фантазии одинокого подростка?). Если я мечтала о n*МЖ - я бы нашла что-то типа вечеринки, где все в масках , инкогнито. Сначала можно же просто "постоять". Почему-то уверена, что всё не совсем так как видится в фантазиях. Зрелища хватило бы.
Вот кстати я категорично против вечеринок, массовых сборищ. Только лично своя организация маленького круга. Почему ? Потому ,что я не уверена что мужчины будут менять презервативы между женщинами. Да и кто на чем лежал - тоже вызывает сомнение. Всех.в большой компании не проверишь, а сифилис никто не отменял.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот кстати , об изнасиловании любимым мужчиной вот точно мечтает каждая женщина ))))
Простите, нет.
Нафига мне травмы и побои?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот кстати я категорично против вечеринок, массовых сборищ. Только лично своя организация маленького круга. Почему ? Потому ,что я не уверена что мужчины будут менять презервативы между женщинами. Да и кто на чем лежал - тоже вызывает сомнение. Всех.в большой компании не проверишь, а сифилис никто не отменял.
Если начинать, то со свинга без обмена партнёрами хотя бы - это самый лайтовый и безопасный вариант.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Простите, нет. Нафига мне травмы и побои?
А кто сказал ,что будут травмы и побои ? Просто жёстко трахнут , ну ручки зафиксируют ), ну в ротик кляп вставят )))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А кто сказал ,что будут травмы и побои ? Просто жёстко трахнут , ну ручки зафиксируют ), ну в ротик кляп вставят )))
Вы про игры?
Тогда, наверное, стоит писать "игра в изнасилование".
Может и игра в "с-с втроём"...?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
У меня глаз задергался blink_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если начинать, то со свинга без обмена партнёрами хотя бы - это самый лайтовый и безопасный вариант.
Я, пожалуй, не буду всё же.
Не жили хорошо - нефига и начинать, как говорится))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня глаз задергался
Тебе сказали - начни с невинного свинга sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

Елена,здравствуйте. Я читаю вумен.ру..Вот там узнал,что многие спят с инструкторами по вождению.И захотел стать инструктором.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тебе сказали - начни с невинного свинга
Я только Папу Свина знаю...думаешь он достаточно невинный? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.09.2019 07:36
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Елена,здравствуйте. Я читаю вумен.ру..Вот там узнал,что многие спят с инструкторами по вождению.И захотел стать инструктором.
Не читайте haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я только Пару Свина знаю...а он вообще не невинный
haha_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы про игры? Тогда, наверное, стоит писать "игра в изнасилование". Может и игра в "ceкc втроём"...?
Честно , я и жертвой с-суального насилия была несколько раз ( трижды ). Только в одном случае были травмы . В остальных по типу игры все и происходило. Это если не затрагивать моральное состояние во время процесса и потом ...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не читайте
У нас на стройке был один парень .он какое то время работал инструктором. И подтвердил все это.Что дали все ему,и замужние и холостые. Но надо отдать должное.он косая сажень в плечах,рост выше среднего и симпатичный.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Честно , я и жертвой ceкcуального насилия была несколько раз ( трижды ). Только в одном случае были травмы . В остальных по типу игры все и происходило. Это если не затрагивать моральное состояние во время процесса и потом ...
То есть можно насиловать что ли... umnik2_rt_46.gif вообще я не хочу в тюрьму
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Так подождите,чего мы рассуждаем ?как кто-то попробовал групповуху ,а кто нет ,правильно ли это или нет?каждый дрочит как хочет как говорится…мне вот больше ощущения интересны
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Интересная темка оказалась
Просветился?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так подождите,чего мы рассуждаем ?как кто-то попробовал групповуху ,а кто нет ,правильно ли это или нет?каждый дрочит как хочет как говорится…мне вот больше ощущения интересны
Сказали же.. Улетишь в облака)
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
172

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр