загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
172
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

Пошёл групповым заниматься. Сначала с плиткой под камень,потом керамогранит подойдет.))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем они это делают? ceкcоголички? нужна ооочень большая доза чтоб хоть что-то почувствовать?
Такие кстати тоже есть. К знакомым по молодости девушка приезжала сама. Ей мало было одного 4-5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пошёл групповым заниматься. Сначала с плиткой под камень,потом керамогранит подойдет.))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а главное - после этого всего будешь полностью удовлетворён haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
А чё с инструктором спать? ph34r_rt_40.gif сразу с экзаменатором тогда уж на сдаче!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Взял натурой?
Нет.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы сами понимаете сейчас то, о чем говорите? Достойным является поставить свою похоть на пьедестал и подбирать "любимого" человека уже заведомо под этот параметр.. .? А как же любовь? Когда влюбляются, ещё не "попробовав" человека, а физическая близость является апофеозом, а не началом отношений?
Да понимаю. А вы разве не подбираете " любимого " человека под свои параметры ? Ну давайте будем честными - подбираете. У каждого человека свои параметры.
И да, человек может трахаться в групповухе в каждый день . Но это никто не видит за искл.его с-суальных партнёров. Он может любить всю жизнь даже одну женщину ,которая разделяет его взгляды на все это. Их дети никогда не узнают о их пристрастиях ,пока сами не спалятся. У них может быть очень достойная семья. В социуме - это почтенные люди.
И я таких реально знаю. И если бы в свое время я этих людей не встретила ,то сейчас бы рассуждала как вы. Я вас не осуждаю, я вас понимаю, т.к себя вспоминаю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А чё с инструктором спать? сразу с экзаменатором тогда уж на сдаче!
Ну инструктор допустить вас должен ещё до экзаменов)
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фантазии об этом есть у каждого) Но я не особо понимаю как потом жить вместе.
Фантазии о чем?
По моему мнению искажение понятий начинается там, где заканчиваются с-суальные фантазии по поводу объекта влюблённости и начинаются фантазии без конкретного объекта... Вот тут-то и прёт, наверное... А может так..? Не... А может вот так тогда...? А может три..? А может четыре..? А может с мальчиком? А может с козочкой..?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Представила кляп во рту , поняла ,что у меня рвотный рефлекс... Чо та не возбудилась
Так вы кляп по меньше - то возьмите ))). Вот у вас какая фантазия sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Как хорошо, что я вчера рано спать пошёл, да и встать надо было бы попозже.
Есть общество, есть устоявшаяся мораль, которая оправдана, в т.ч. и экономически.
Возможно, что через много много лет все эти развлекухи станут нормой, но на данный момент это исключение из правил. Я не хочу и не буду откидывать один из своих основных принципов жизни, что то что происходит между двумя, только для двоих, и на трое или любую другую цифру не делится. Я не хочу свою нежность, любовь, похоть, страсть фантазии делить на количество партнёров и не хочу получать часть от целого.
И, да. Это действительно грязь
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так вы кляп по меньше - то возьмите ))). Вот у вас какая фантазия
Ну куда уж мне неопытной
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Фантазии о чем? По моему мнению искажение понятий начинается там, где заканчиваются сексуальные фантазии по поводу объекта влюблённости и начинаются фантазии без конкретного объекта... Вот тут-то и прёт, наверное... А может так..? Не... А может вот так тогда...? А может три..? А может четыре..? А может с мальчиком? А может с козочкой..?
Нет мужика который хоть иногда не хотел попробовать жмж) да и девушки о мжм хоть раз но думали)
Вопрос в том что человек делает)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А чё с инструктором спать? сразу с экзаменатором тогда уж на сдаче!
Устрой группенс-с))) инструкции выше))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу поголовно)) Ещё таксистам отдаются)) и сантехникам) Мне по молодости в такси прямо упрашивали телом оплатить) аж цельных 2 раза))
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif ну опять мимо.. И на свадьбе не был ни разу. Там тоже говорят бывает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Устрой группенceкc))) инструкции выше))))
Со всей группой обучающихся))
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Устрой группенceкc))) инструкции выше))))
Была мысль такая
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Финансы))
наличие бабла не признак достоинства.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
ну опять мимо.. И на свадьбе не был ни разу. Там тоже говорят бывает.
я как-то была на свадьбе подружки, так там где-то после 3-го тоста пропали тамада с дружком haha_rt_56.gif потом пришли, всё было понятно lol_rt_40.png lol_rt_40.png
чего только не бывает lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да понимаю. А вы разве не подбираете " любимого " человека под свои параметры ? Ну давайте будем честными - подбираете. У каждого человека свои параметры. И да, человек может трахаться в групповухе в каждый день . Но это никто не видит за искл.его ceкcуальных партнёров. Он может любить всю жизнь даже одну женщину ,которая разделяет его взгляды на все это. Их дети никогда не узнают о их пристрастиях ,пока сами не спалятся. У них может быть очень достойная семья. В социуме - это почте
Я никого не подбираю под свои параметры.
Буду рада, если мне встретится "мой" человек.
А пока просто здесь. Веселюсь. Трачу свободное время. Общаюсь с интересными людьми.
И да. Я говорю честно: сначала любовь. А потом всё остальное. Мне не нужно "достойной семьи" , когда с виду все хорошо и социум не догадается о чем - то...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
ну опять мимо.. И на свадьбе не был ни разу. Там тоже говорят бывает.
Паш ты тролишь) или реально из темы в тему пишешь?
Я просто представление составить не могу))
Я как то сказал в одной компании, разговор об изменах зашёл) что за 15 тогда вроде лет не разу не изменял) пара девушек после этого усиленно соблазняла rofl_rt_56.gif чисто из спортивного интереса)
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
172

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр