загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Лучшая книга (фильм) 2019 года по версии форума
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наталья, спасибо Вам за очень интересную идею и работу!
Спасибо))
Отдельное спасибо надо сказать еще Роману - который написал, что хватит про бытовуху, где другие темы))))))
А работу на списком надо еще проделать до конца) но планирую скоро его новой темой опубликовать. Собирается на глазах Книжный гдепапаклуб))))
Сообщение отредактировала Natalya , Россия, Москва (автор поста) 23.01.2020 10:11
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
недавно посмотрела фильмы ,,ПОЕЗД До Пхукета ,,- про эпидемию - и сериал ,,Хилер,,- Мне очень понравилось - рекомендую
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
недавно посмотрела фильмы ,,ПОЕЗД До Пхукета ,,- про эпидемию - и сериал ,,Хилер,,- Мне очень понравилось - рекомендую
Наконец то есть рекомендации про фильмы и сериалы )))! А то я стала думать уже что тему про книги и фильмы стоило разделить!))
Это не для семейного просмотра, Поезд до Пхукета, верно? Чем зацепил, расскажете?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Наконец то есть рекомендации про фильмы и сериалы )))! А то я стала думать уже что тему про книги и фильмы стоило разделить!))
Про фильмы было в этой теме, но никто не поддержал.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 23.01.2020 15:35
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, да.
"Эпидемия" шикарна.
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, да. "Эпидемия" шикарна.
Тогда в список ее, в список! Точно))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Тогда в список ее, в список! Точно))
На мой взгляд, не стыдно в мировой прокат отдать)
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, не стыдно в мировой прокат отдать)
Ого! Пойду смотреть теперь, как минутка выдастся!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Ого! Пойду смотреть теперь, как минутка выдастся!
Это сериал. 8 серий.
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это сериал. 8 серий.
Ясно! Тогда надо чтоб выдался денёк)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Из фильмов в этом году мне понравился "Сквозь снег". Производство Корея-Чехия. Фильм вышел семь лет назад, кажется, но в прокат у нас пойдет только в этом году с февраля. На большом экране шикарно смотреться будет.
Очень антуражный фильм, постапокалипсис с необычным сюжетом. Земля замерзла, никого нет, и только один единственный поезд мчится по специально проложенной трассе вокруг земного шара. В конце поезда нищие рабы, в начале -богатеи и создатель этого странного общества. Практически бог.
Актеры понравились, сюжет, сцены есть очень эпичные. Только конец фильма какой-то лажовый, на мой взгляд. Неправильный.))
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Наконец то есть рекомендации про фильмы и сериалы )))! А то я стала думать уже что тему про книги и фильмы стоило разделить!)) Это не для семейного просмотра, Поезд до Пхукета, верно? Чем зацепил, расскажете?
Наталья, на мой взгляд, обсуждать книги и сериалы в одном Форуме не совсем интересно и правильно.
Это настолько разные вещи...
Примерно как обсуждать одновременно рецепты салатов и пирожных (или что-то в этом роде) одновременно.
Есть ещё опера, балет, эстрада, фигурное катание...
Ещё разные стихийные бедствия бывают, такие как пожар, наводнение, женитьба...

У меня предложение: обсудить это всё поочерёдно, иначе получится какой-то странный винегрет...
Впрочем, это моё личное мнение, оно часто не совпадает с мнением редакции (в лице девушек на Форуме, которые за мои немногочисленные высказывания набросали мне полную корзину минусов, хотя не исключаю, что они делают это из-за недовольства моим солидным возрастом, по причине которого я никак не могу быть чьим-то женихом...)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2020 21:59
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наталья, на мой взгляд, обсуждать книги и сериалы в одном Форуме не совсем интересно и правильно. Это настолько разные вещи... Примерно как обсуждать одновременно рецепты салатов и пирожных (или что-то в этом роде) одновременно. Есть ещё опера, балет, эстрада, фигурное катание... Ещё разные стихийные бедствия бывают, такие как пожар, наводнение, женитьба... У меня предложение: обсудить это всё поочерёдно, иначе получится какой-то странный винегрет... Впрочем, это моё личное мнение, оно ч
Согласна, так тоже можно было, я и сама про это думала. Но решила, что есть люди читающие, есть смотрящие, а моя главная мысль заключалась в том, какая именно вещь - книга, а может быть фильм (или 2 в 1, экранизация))) сильно зацепила, скажем так, сделала прошедший год!
Но в новой теме я это учту, хотя бы потому что 90 % рекомендаций и обсуждения сошлось на книгах.
Про возраст - не кокетничайте, Александр, какие ваши годы! Но, это правда, мы, женщины, любим провоцировать, можем и минусов наставить )))
Сообщение отредактировала Natalya , Россия, Москва (автор поста) 23.01.2020 22:13
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Про возраст - не кокетничайте, Александр, какие ваши годы!
Какие - преклонные! Девушки так и пишут, и минусы ставят, обижаются...
Я это понимаю, поэтому я здесь больше для общения. Почитаю, иногда сам что-то напишу. Всё не один в доме.
На других сайтах знакомств таких возможностей нет. Но на всех сайтах ситуация похожая в том смысле, что 90% женщин мечтают найти себе парня на 5-10-15 лет моложе. Я так понял, что у большинства женщин одна проблема: с ровесниками или старшими жизнь не заладилась, надеются наладить её с более молодыми. А проблема-то у каждого в голове, так мозг устроен. Но женщины с этим не согласны, думают, что где-то кто-то есть, с кем можно этот кайф получить. Но это иллюзии и заблуждения. (Вот сейчас женщины почитают, и мне минусов наляпают.)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, не стыдно в мировой прокат отдать)
Выкупят как "Небесный суд" и.... всё. unsure_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но на всех сайтах ситуация похожая в том смысле, что 90% женщин мечтают найти себе парня на 5-10-15 лет моложе.
По анкетам смотрели или только на форум ориентировались?
Если Вы обращаете внимание на женщин, которые интересуются мужчинами помоложе, то это не проблема этих женщин, а Ваша.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какие - преклонные! Девушки так и пишут, и минусы ставят, обижаются... Я это понимаю, поэтому я здесь больше для общения. Почитаю, иногда сам что-то напишу. Всё не один в доме. На других сайтах знакомств таких возможностей нет. Но на всех сайтах ситуация похожая в том смысле, что 90% женщин мечтают найти себе парня на 5-10-15 лет моложе. Я так понял, что у большинства женщин одна проблема: с ровесниками или старшими жизнь не заладилась, надеются наладить её с более молодыми. А проблема-то у ка
А чего Вам минусы ляпать? Вы же про себя пишете - "проблема то у каждого в голове" - вот и у Вас в голове проблема про 90% женщин ))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Анна, Деникин пишет гениально! Читаешь - не оторваться! Очень много разных фактов, о которых нигде не прочитаешь. Складывается ясная картина, как и почему всё происходило. У меня оказался только первый том, всё сочинение у него в 6 томах. Очень советую прочитать хотя бы первый. А что Вы не спросили про первую книгу, что я перечислил? Считаю, что её нужно прочитать всем - и женщинам, и мужчинам. Очень полезный для всех серьёзный научный философский труд о женщинах и мужчинах. Тоже много ра
Про первую не спросила, потому что меня мало интересуют мужчины и женщины в мире страстей и эротики )))))) мне страсти и эротику реализовывать не с кем на данном этапе, и хочется немного отдохнуть от страстей и эротики, раз выдалась такая "минутка", уж больно много времени и дум этому ранее уже было посвящено))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Анна, Деникин пишет гениально! Читаешь - не оторваться! Очень много разных фактов, о которых нигде не прочитаешь. Складывается ясная картина, как и почему всё происходило. У меня оказался только первый том, всё сочинение у него в 6 томах. Очень советую прочитать хотя бы первый. А что Вы не спросили про первую книгу, что я перечислил? Считаю, что её нужно прочитать всем - и женщинам, и мужчинам. Очень полезный для всех серьёзный научный философский труд о женщинах и мужчинах. Тоже много ра
Почитала рецензии на первую указанную Вами книгу. Смешно, конечно. Теперь и про 90% становится яснее))
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почитала рецензии на первую указанную Вами книгу. Смешно, конечно. Теперь и про 90% становится яснее))
Анна, надо читать книги, а не только рецензии, тогда и смешно не будет,
Анна, неизвестно, чью ещё Вы рецензию читали? Скорее всего, отзыв кого-то из участниц Форума.
Постарайтесь прочесть КНИГУ, если осилите, тогда, может не засмеётесь, а заплачете.

А указанные мной проценты к ней никакого отношения не имеют.
Как "Редкая птица долетит до середины Днепра...", так редкая женщина напишет в анкете, что хотела бы познакомиться с ровесником, не говоря уже о том, что с тем, кто постарше.
Потому что у всех, кто на сайте, с ровесниками или постарше ничего не получилось, так как это зависело не от них, а от устройства головы каждой женщины. Отсюда и заблуждение, что вот если я найду помоложе, вот тогда будет кайф.

Так что, чтобы Вам "становилось яснее", читайте книги, а не неизвестно чьи рецензии или отзывы.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр