загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Представим такую ситуацию. Вот вы нынешний/нынешняя перенеслись на 10/15/20 лет назад. И встретили себя. Вы стоите напротив друг друга и оба понимаете, что вы один человек.
У вас есть ровно одна минута. Что бы вы сделали или сказали в этот момент?

Флуд приветствуется и даже поощряется)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Представим такую ситуацию. Вот вы нынешний/нынешняя перенеслись на 10/15/20 лет назад. И встретили себя. Вы стоите напротив друг друга и оба понимаете, что вы один человек. У вас есть ровно одна минута. Что бы вы сделали или сказали в этот момент? Флуд приветствуется и даже поощряется)
blink_rt_40.gif чё,тоже в ютубе роликов насмотрелись про квантовую физику? sarcastic_rt_50.gif



unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 31.01.2020 02:50
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
У вас есть ровно одна минута. Что бы вы сделали или сказали в этот момент?
"Покупай доллары!" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
"А её бросай скорее, только время теряешь"
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2020 03:16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Покупай доллары!
Кстати, да)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Благодаря Вам, вместо того, чтобы спать всю ночь переписываю выигрышные номера за один тираж до снятого джекпота.
До меня дошли слухи, что Вы потратили мои 10 тыщ. На всякую фигню angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Она была не фигня
Да, какая она. Я о Вас так не думаю хорошо.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:42
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
на 10 лет назад - 5 секунд хватило бы крикнуть, домайнивай биткоины!!!
Точно! )

У меня коллега один майнит. Просто 1 комп стоит. Ну, или целая ферма lol_rt_40.png , учитывая, как тарахтит.

За пару месяцев на айфон новый жене намайнил)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Представим такую ситуацию. Вот вы нынешний/нынешняя перенеслись на 10/15/20 лет назад. И встретили себя. Вы стоите напротив друг друга и оба понимаете, что вы один человек. У вас есть ровно одна минута. Что бы вы сделали или сказали в этот момент? Флуд приветствуется и даже поощряется)
Без вариантов первым делом предупредила бы о смерти сына.
И уже от обратного - насколько хватит времени - рассказала бы о главных переломных событиях.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Тогда это точно слухи... Если это оплата немногим более одного рабочего дня, не составляет труда выделить эту сумму ещё раз ) А, если серьезно, то единственной моей серьезной тратой в последнее время была оплата операции моей девушке. Но мы с Вами на эти деньги могли в течении двух лет каждый месяц встречаться. Но Вы об этом не могли никак узнать )
Одного? И даже более? Мда.

P.S. Речь не про сириозность. Но иначе как бы Вы про о том, какой молодец, да? angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2020 03:54
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нет, я о только о том, что даже сама Даша может ошибаться в людях .. ))
Логика утром сложно Вам, да angel2.gif

В чем я ошиблась?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как минимум, для начала нужно понимать про что я конкретно, чтоб такие громкие заявления делать.
Что я аж САМА king_rt_56.gif

lol_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
dntknw_rt_60.gif и потом,зачем чё-то фантазировать и представлять?перенеситесь куда вам надо и скажите/сделайте все,шо хотите.в чем проблема? sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Представим такую ситуацию. Вот вы нынешний/нынешняя перенеслись на 10/15/20 лет назад. И встретили себя. Вы стоите напротив друг друга и оба понимаете, что вы один человек. У вас есть ровно одна минута. Что бы вы сделали или сказали в этот момент? Флуд приветствуется и даже поощряется)
Не стояла - бы а бежала в другую сторону sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Представим такую ситуацию. Вот вы нынешний/нынешняя перенеслись на 10/15/20 лет назад. И встретили себя. Вы стоите напротив друг друга и оба понимаете, что вы один человек. У вас есть ровно одна минута. Что бы вы сделали или сказали в этот момент? Флуд приветствуется и даже поощряется)
Будь жестче, экономь,не доверяй никому.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Про личную жизнь ничего бы не стала советовать и отговаривать, иначе у меня не было бы моих теперешних детей, а это совершенно недопустимая мысль.
Поэтому только про доллары biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
чё,тоже в ютубе роликов насмотрелись про квантовую физику?
Сын))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про личную жизнь ничего бы не стала советовать и отговаривать, иначе у меня не было бы моих теперешних детей, а это совершенно недопустимая мысль. Поэтому только про доллары
Ну вот и мы с моей маман недавно вспоминаючи решили что знаковым "местом" было решение послушать родителей и остаться с ними в мои 15 лет (надо было бежать от них).
И не было некоторых драматичных событий в моей жизни. Но тогда не было бы сына. А это неприемлемо несмотря ни на что.
Поэтому встреть я себя раньше знакомства со своим первым мужем, сказала бы себе - как только станет тошнить, беги от него - родишь двойню. Не убежишь - потеряешь обоих и больше никогда не будет.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 31.01.2020 07:51
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Представим такую ситуацию. Вот вы нынешний/нынешняя перенеслись на 10/15/20 лет назад. И встретили себя. Вы стоите напротив друг друга и оба понимаете, что вы один человек. У вас есть ровно одна минута. Что бы вы сделали или сказали в этот момент? Флуд приветствуется и даже поощряется)
Сказала бы: "Ничего не бойся: всё получится, как надо" lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сказала бы: "Ничего не бойся: всё получится, как надо"
Во, и у меня была такая первая и единственная мысль.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр