загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне кажется, адекватный список пожеланий совсем маленький)
girl-haha_rt_70.gif это поначалу)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это поначалу)))
Это по опыту lol_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, вообще нет гарантии, кто как себя поведет в подобной ситуации. Либо в состоянии аффекта. Это неподконтрольно совсем.
Если уже попадал/-а в критические ситуации, то уже понимаешь, как примерно среагируешь.
Я в критической ситуации мобилизуюсь, жОско ( lol_rt_40.png ) действую, но трясёт меня потом, когда отходняк, тоже жОско.
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 31.01.2020 11:42
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это по опыту
Маловато опыта значит girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это поначалу)))
когда тебе и 14 и всё, чего ты хочешь, это услышать от Него "привет, пойдём гулять сегодня?" ? lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне кажется, адекватный список пожеланий совсем маленький)
Огласите весь список.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда тебе и 14 и всё, чего ты хочешь, это услышать от Него "привет, пойдём гулять сегодня?" ?
Типа того girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Маловато опыта значит
Не только по своему)
Опросите счастливо живущих в браке) blush_rt_40.gif
Мне кажется, там изначально друг к другу совсем минимальные списки желаний))

Две-три фразы, вбирающие в себя все lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не только по своему) Опросите счастливо живущих в браке) Мне кажется, там изначально друг к другу совсем минимальные списки желаний)) Две-три фразы, вбирающие в себя все
Я в одну могу уложиться girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не только по своему) Опросите счастливо живущих в браке) Мне кажется, там изначально друг к другу совсем минимальные списки желаний)) Две-три фразы, вбирающие в себя все
Ключевое слово давно живущих счастливо в браке wink_rt_40.png Катя уже выше написала о 14 годах)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2020 11:45
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Представил. Иду по улице, погруженный в свои мысли и тут выскакивает старый хрыч, внешне похожий на меня, сбивчиво тараторит, что он это я, через 20 лет, чтобы я срочно бросал все и мчался покупать доллары. И так же неожиданно исчезает. Конечно, выскребу из карманов последнюю мелочь и на все куплю пару долларов.
rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Если уже попадал/-а в критические ситуации, то уже понимаешь, как примерно среагируешь. Я в критической ситуации мобилизуюсь, жОско ( ) действую, но трясёт меня потом, когда отходняк, тоже жОско.
Прошлым летом поехали с дочкой на 4 дня отдыхать. Хотели на лошадках покататься. Пока ждали что лошадь выведут моя увидела большую конструкцию рядом, по виду как строительная огромная стойка. Доля секунды, она подбегает, хватается и эта бандура качнулась и начала падать( оказалась не укреплённой в землю). Я не знаю как я вообще успела подскочить и схватится за эту штуку, ребёнку только крикнула : быстро отходи, она падает!!!. Удерживать долго эту фигню не получалось и она в три удара по мне приземлилась на землю. Кровищи было..думала, что руку нафиг переломало.
На этот грохот выбежали сразу все сотрудники этого загона.
Вообщем всё обошлось..но страху натерпелась.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2020 11:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не только по своему) Опросите счастливо живущих в браке) Мне кажется, там изначально друг к другу совсем минимальные списки желаний)) Две-три фразы, вбирающие в себя все
В одной такой паре события развивались следующим образом: друг старшего брата признался в своих чувствах к девушке накануне его призыва в армию. Два года обстоятельной переписки, 1 свидание в его отпуск, свадьба после демобилизации.
Уж не знаю, уместились бы их требования друг к другу в 3 фразы, может и так, но обговорили они до это всё обстоятельно )
Лет на 15 меня старше. Двое детей, внуки. Давно не общались, на момент общения дети были в единственном браке, и как дети к этому шли я тоже в курсе в общих чертах, много говорили об этом с приятельницей.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А состояние аффекта? А если твоим детям будет угрожать опасность? Когда то давно мне приснился сон, что какой то молодой человек, украл у меня маленькую дочь. Я во сне сначала прострелила ему руки, чтобы не крал , потом ноги, чтобы не убежал, ну а потом контрольный
Странно, а вот почему тебе снилось, что ты стреляла? В реальной жизни ты можешь взять откуда-то пистолеты? Или стреляла ранее?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно, а вот почему тебе снилось, что ты стреляла? В реальной жизни ты можешь взять откуда-то пистолеты? Или стреляла ранее?
А читала такую версию, что все персонажи наших снов- это мы сами ( разные стороны нашей личности)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В одной такой паре события развивались следующим образом: друг старшего брата признался в своих чувствах к девушке накануне его призыва в армию. Два года обстоятельной переписки, 1 свидание в его отпуск, свадьба после демобилизации. Уж не знаю, уместились бы их требования друг к другу в 3 фразы, может и так, но обговорили они до это всё обстоятельно ) Лет на 15 меня старше. Двое детей, внуки. Давно не общались, на момент общения дети были в единственном браке, и как дети к этому шли я тоже в к
В том то и дело, что люди решили быть вместе после изучения личностей друг друга. А сейчас в 99 процентах личность узнаётся исключительно после перепихона.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что люди решили быть вместе после изучения личностей друг друга. А сейчас в 99 процентах личность узнаётся исключительно после перепихона.
Не согласна
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не согласна
Напишите, почему не согласны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно, а вот почему тебе снилось, что ты стреляла? В реальной жизни ты можешь взять откуда-то пистолеты? Или стреляла ранее?
тоже стало интересно, владеет ли в реале Лана огнестрельным оружием smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Напишите, почему не согласны.
Потому что , во- первых, явно не 99% имхо, во-вторых, перепихон, конечно, может выявить истинную личность человека, но гораздо эффектнее это делает совместный быт и совместное решение проблем
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр