загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не знаю, кто там и что пытается Вам доказывать.. У вас там есть женские (закрытые) темы на форуме... , и что там происходит, мне не ведомо. Но, здесь все пишут что хотят. А вот, если это будет не прилично для сайта, то для этого есть модераторы. А кто и сколько раз разводился и сходился..., здесь полно историй. И тот кто их пишет, сам решает на сколько раскрывать все прелести ярких событий в его/её жизни, в том или ином случае.
Вот вы мне сейчас что-то пытаетесь доказать wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Давайте пофантазируем.
Увидел тему, схватил розовые прищепки на соски, пришел, а тут оказывается отправляется паровоз в прошлое, вот чо за дела? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Увидел тему, схватил розовые прищепки на соски, пришел, а тут оказывается отправляется паровоз в прошлое, вот чо за дела?
beee_rt_56.gif А че розовые? Ты ж мальчик girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Мне бы нечего было самой себе сказать dntknw_rt_60.gif
Пусть все идёт, как идёт. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Увидел тему, схватил розовые прищепки на соски, пришел, а тут оказывается отправляется паровоз в прошлое, вот чо за дела?
Об этом тоже можно))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А че розовые? Ты ж мальчик
Воу-воу, палехше, я ж не себе sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Что-то вспомнилось у Ю. Полякова: "— Мама, он же козёл! — Зачем же ты тогда с козлом по полной программе откувыркалась? — Да в том-то и дело! Пока с парнем по полной программе не откувыркаешься, не поймёшь — козёл он или не козёл! — Не-ет… Мы не такие были! — А какие? Ты считаешь, чтобы понять, козёл или не козёл, нужно всю жизнь с ним прожить, детей нарожать и перед смертью сказать: «Правильно меня предупреждали — козёл оказался!»? — Ну, не знаю... У женщины должна же быть гордость
Это Катя говорила с Дашкой про брокера Антона smile_rt_40.png) Помню эту сцену из " Замыслил я побег" good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Так и естьsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2020 12:43
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
У меня однажды был странный случай.
На фотосъёмке (шла по набережной в морпорт) меня отловил дед, отвёл в сторону и просто рассказал историю своей жизни. Вот так вот - первой встречной.
Я запомнила. Но больше всего меня поразила концовка: "Я прожил с ней 50 лет. Но когда она умирала я сказал то, что не решался сказать все эти 50 лет"
-??
- Когда её стала бить агония и она больно сжала мою руку, я ей сказал "Как же я тебя ненавижу". Она ответила "Я знаю". И умерла.

"Миленькая" концовка. wacko_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У меня однажды был странный случай. На фотосъёмке (шла по набережной в морпорт) меня отловил дед, отвёл в сторону и просто рассказал историю своей жизни. Вот так вот - первой встречной. Я запомнила. Но больше всего меня поразила концовка: "Я прожил с ней 50 лет. Но когда она умирала я сказал то, что не решался сказать все эти 50 лет" -?? - Когда её стала бить агония и она больно сжала мою руку, я ей сказал "Как же я тебя ненавижу". Она ответила "Я знаю". И умер
Вот урод(
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У меня однажды был странный случай. На фотосъёмке (шла по набережной в морпорт) меня отловил дед, отвёл в сторону и просто рассказал историю своей жизни. Вот так вот - первой встречной. Я запомнила. Но больше всего меня поразила концовка: "Я прожил с ней 50 лет. Но когда она умирала я сказал то, что не решался сказать все эти 50 лет" -?? - Когда её стала бить агония и она больно сжала мою руку, я ей сказал "Как же я тебя ненавижу". Она ответила "Я знаю". И умер
Вот это самое ужасное
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот вы мне сейчас что-то пытаетесь доказать
Дааааа???? Неужели....?!?!
Я думал, просто очевидные вещи говорю wink_rt_40.png
Ну, а Ваш ПОСЫЛ я понял) Дорогу знаю, дальше можно не продолжать..... В общем, я лесом, полем.... ну, а там как дорожка заведёт bayan.gif
То, что здесь нет моего счастья, я давно понял :cool_rt_40.png:
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У меня однажды был странный случай. На фотосъёмке (шла по набережной в морпорт) меня отловил дед, отвёл в сторону и просто рассказал историю своей жизни. Вот так вот - первой встречной. Я запомнила. Но больше всего меня поразила концовка: "Я прожил с ней 50 лет. Но когда она умирала я сказал то, что не решался сказать все эти 50 лет" -?? - Когда её стала бить агония и она больно сжала мою руку, я ей сказал "Как же я тебя ненавижу". Она ответила "Я знаю". И умер
Реалии чо уж. Небось была какая то стерва, а мужик подкаблучник.
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Одной минуты слишком мало, чтобы что-то изменить!
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
То, что здесь нет моего счастья, я давно понял
Пупсик, а как же я? wub_rt_44.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Пупсик, а как же я?
У нас же с тобой уговор.... Как только, так сразу wink_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
"Миленькая" концовка.
А вообще, напомнило Жванецкого:
Я скажу тебе о своём чувстве. Это чувство к тебе я пронёс через всю жизнь. Я пронёс его через войну, через ещё более трудное мирное время. Я пронёс это чувство через всю жизнь и вот сегодня говорю: «Я не люблю тебя!»
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вообще, напомнило Жванецкого: Я скажу тебе о своём чувстве. Это чувство к тебе я пронёс через всю жизнь. Я пронёс его через войну, через ещё более трудное мирное время. Я пронёс это чувство через всю жизнь и вот сегодня говорю: «Я не люблю тебя!»
sarcastic_rt_50.gif
Кира , добрая девочка lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2020 13:06
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У меня однажды был странный случай. На фотосъёмке (шла по набережной в морпорт) меня отловил дед, отвёл в сторону и просто рассказал историю своей жизни. Вот так вот - первой встречной. Я запомнила. Но больше всего меня поразила концовка: "Я прожил с ней 50 лет. Но когда она умирала я сказал то, что не решался сказать все эти 50 лет" -?? - Когда её стала бить агония и она больно сжала мою руку, я ей сказал "Как же я тебя ненавижу". Она ответила "Я знаю". И умер
парадоксальным образом, это могло быть именно то, что ей нужно было услышать. Когда ощущаешь что-то, незримо присутствующее, но человек отпирается, бывает тягостное чувство, но как только это чувство названо, обозначено, происходит что-то вроде освобождения... и потому возможно, ей так легче было уйти...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У меня однажды был странный случай. На фотосъёмке (шла по набережной в морпорт) меня отловил дед, отвёл в сторону и просто рассказал историю своей жизни. Вот так вот - первой встречной. Я запомнила. Но больше всего меня поразила концовка: "Я прожил с ней 50 лет. Но когда она умирала я сказал то, что не решался сказать все эти 50 лет" -?? - Когда её стала бить агония и она больно сжала мою руку, я ей сказал "Как же я тебя ненавижу". Она ответила "Я знаю". И умер
Это ужасно. Жить всю жизнь с человеком, которого терпеть не можешь. Причем трагедия для обоих.
У меня есть тетка, она в свое время вышла замуж не любя. Он взял ее с ребенком и боготворил. Когда она забеременела от него, то рыдала и хотела сделать аборт. Но его мать работала в поликлинике и узнала про анализы. Хоть и была против их брака, но аборт сделать не дала. Как только у нее появилась возможность уйти, она ушла от мужа, но не разводились. Ей было выгодно быть женой - рассчитывала на наследство. Он страдал, знал, что она ему изменяла и мучился, но любил. А пять лет назад у него случился инсульт. Дочь ухаживать за ним не стала (своя семья и муж потребовал, чтобы она занималась семьей), старшая приемная - живет далеко, но хотя бы помогает деньгами. И тетке пришлось ухаживать за ним, т.к. она официально жена, и ради семейного счастья младшей дочери.... После инсульта он остался частично парализован, а через год после случившегося, при попытке самостоятельно встать сломал шейку бедра и слег окончательно. Вот такой маленький личный адик. На мой взгляд заслуженный.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это ужасно. Жить всю жизнь с человеком, которого терпеть не можешь. Причем трагедия для обоих. У меня есть тетка, она в свое время вышла замуж не любя. Он взял ее с ребенком и боготворил. Когда она забеременела от него, то рыдала и хотела сделать аборт. Но его мать работала в поликлинике и узнала про анализы. Хоть и была против их брака, но аборт сделать не дала. Как только у нее появилась возможность уйти, она ушла от мужа, но не разводились. Ей было выгодно быть женой - рассчитывала на насле
Тяжко так
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр