загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что люди решили быть вместе после изучения личностей друг друга. А сейчас в 99 процентах личность узнаётся исключительно после перепихона.
Ань, всё так относительно... Человек из моего близкого окружения влюбился в юности, взаимно, долго встречались целомудренно (и в силу возраста, и в согласии со своим мировоззрением), а брак оказался коротким( Есть общий ребёнок.
Затем она стала жить "гражданским" браком с молодым человеком. Он младше неё, и она долго не воспринимала его всерьёз. Однако, на очередное его предложение она созрела сказать "да", а потом и двух дочек еще родила. Живут хорошо, насколько знаю.
Её бывший муж тоже в браке сейчас, в третьем. Со стороны - благополучная семья, достаток, общий ребенок. Внутри не так всё, как хотелось бы...

Фактор, о котором написала ты, один из. Мало у кого выходит форсировать этапы и прийти при этом к желанной цели.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.01.2020 12:07
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Огласите весь список.
Нет))
Как-то попался мужчина - для меня идеальный. Общались,общались, закралась мысль: не могут у двух людей 100% совпадать взгляды на жизнь. Проверила, так и есть: говорил только то, что точно одобрю)) Теперь про список стараюсь молчать lol_rt_40.png ))

Но если хотите, мы с Вами можем поговорить по ватсапу. Там и поймем, важен ли будет для Вам этот список lol_rt_40.png )
Добро пожаловать в личку flirt_rt_70.gif )
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Обнял бы его и сказал бы,не повторяй мои ошибки)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2020 12:06
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно, а вот почему тебе снилось, что ты стреляла? В реальной жизни ты можешь взять откуда-то пистолеты? Или стреляла ранее?
Даже в тире не была никогда)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет)) Как-то попался мужчина - для меня идеальный. Общались,общались, закралась мысль: не могут у двух людей 100% совпадать взгляды на жизнь. Проверила, так и есть: говорил только то, что точно одобрю)) Теперь про список стараюсь молчать )) Но если хотите, мы с Вами можем поговорить по ватсапу. Там и поймем, важен ли будет для Вам этот список ) Добро пожаловать в личку )
Даша, ну, я не поняла, чем плох мужчина оказался раз говорил то, что ты хотела слышать. Это неплохое качество-стаоаться угодить. И для этого надо было запомнить твои принципы, вкусы итдитп. И вообще:не всегда принципы важнее, важно взаимное взаимодействие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Даже в тире не была никогда)
Мой любимый кружок в одном из пионерских лагерей - тир rolleyes_rt_40.gif Жаль, что так было не в каждом из них biggrin_rt_40.png
В другом бассейн был прямо напротив нашего корпуса, но за смену 1 раз там отряд искупался angry_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я лишь за то, чтобы мне люди с тяжёлым личным опытом даже не пытались доказывать, что есть в жизни чего-то такое, чего у них самих никогда не было
Не знаю, кто там и что пытается Вам доказывать.. У вас там есть женские (закрытые) темы на форуме... , и что там происходит, мне не ведомо.
Но, здесь все пишут что хотят. А вот, если это будет не прилично для сайта, то для этого есть модераторы. А кто и сколько раз разводился и сходился..., здесь полно историй. И тот кто их пишет, сам решает на сколько раскрывать все прелести ярких событий в его/её жизни, в том или ином случае. smile1_rt_40.png
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А сейчас в 99 процентах личность узнаётся исключительно после перепихона.
Что-то вспомнилось у Ю. Полякова:

"— Мама, он же козёл!
— Зачем же ты тогда с козлом по полной программе откувыркалась?
— Да в том-то и дело! Пока с парнем по полной программе не откувыркаешься, не поймёшь — козёл он или не козёл!
— Не-ет… Мы не такие были!
— А какие? Ты считаешь, чтобы понять, козёл или не козёл, нужно всю жизнь с ним прожить, детей нарожать и перед смертью сказать: «Правильно меня предупреждали — козёл оказался!»?
— Ну, не знаю... У женщины должна же быть гордость или по крайней мере хоть какое-то чутьё на козлов." lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
чутьё на козлов.
Оно приходит с опытом. Или не приходит lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
У женщины должна же быть гордость или по крайней мере хоть какое-то чутьё на козлов."
где-то так, но полезнее иметь чутьё на нормальных )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Что-то вспомнилось у Ю. Полякова: "— Мама, он же козёл! — Зачем же ты тогда с козлом по полной программе откувыркалась? — Да в том-то и дело! Пока с парнем по полной программе не откувыркаешься, не поймёшь — козёл он или не козёл! — Не-ет… Мы не такие были! — А какие? Ты считаешь, чтобы понять, козёл или не козёл, нужно всю жизнь с ним прожить, детей нарожать и перед смертью сказать: «Правильно меня предупреждали — козёл оказался!»? — Ну, не знаю... У женщины должна же быть гордость
Да, это какое-то не Обьяснимое явление:одни определяют козлов, а другие-нет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оно приходит с опытом. Или не приходит
У меня не пришло, блин. Это генетическое, наверное.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Даже в тире не была никогда)
Ничёссе. Надо начать. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Даша, ну, я не поняла, чем плох мужчина оказался раз говорил то, что ты хотела слышать. Это неплохое качество-стаоаться угодить. И для этого надо было запомнить твои принципы, вкусы итдитп. И вообще:не всегда принципы важнее, важно взаимное взаимодействие.
Как можно узнать человека, какой он, если он полностью предвосхищает твое мнение?)
Ты меняешь мнение на противоположное и он тоже. Как ты узнаешь, что он думает, какой он, как он нас видит, как видит себя в этой жизни... оно же потом повылазиет.
Нет, это совершенно невозможно так общаться no2_rt_40.gif
Сама с собой я итак поговорю lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как можно узнать человека, какой он, если он полностью предвосхищает твое мнение?) Ты меняешь мнение на противоположное и он тоже. Как ты узнаешь, что он думает, какой он, как он нас видит, как видит себя в этой жизни... оно же потом повылазиет. Нет, это совершенно невозможно так общаться Сама с собой я итак поговорю
good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И вообще:не всегда принципы важнее, важно взаимное взаимодействие.
Взаимное ли это взаимодействие? Сомневаюсь
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Что-то вспомнилось у Ю. Полякова: "— Мама, он же козёл! — Зачем же ты тогда с козлом по полной программе откувыркалась? — Да в том-то и дело! Пока с парнем по полной программе не откувыркаешься, не поймёшь — козёл он или не козёл! — Не-ет… Мы не такие были! — А какие? Ты считаешь, чтобы понять, козёл или не козёл, нужно всю жизнь с ним прожить, детей нарожать и перед смертью сказать: «Правильно меня предупреждали — козёл оказался!»? — Ну, не знаю... У женщины должна же быть гордость
Ну и вкусы же у не которых.... sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это неплохое качество-стаоаться угодить.
Не могу согласиться. Угождать, переступая через себя (принципы, желания, взгляды, мнения, комфорт и т.д.), никогда ни к чему хорошему не приводило. Лишь оттягивало развязку отношений и делало ее максимально тяжелой.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где-то так, но полезнее иметь чутьё на нормальных )
good2_rt_68.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как можно узнать человека, какой он, если он полностью предвосхищает твое мнение?) Ты меняешь мнение на противоположное и он тоже. Как ты узнаешь, что он думает, какой он, как он нас видит, как видит себя в этой жизни... оно же потом повылазиет. Нет, это совершенно невозможно так общаться Сама с собой я итак поговорю
Вот да, есть большая разница между совпадением мнений и мимикрией happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр