загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А может это сравнение из серии «что тебе дороже: рука или нога?» Я не буквально, конечно. Но если в семье лад, вряд ли у женщины такие вопросы возникают. Один из способ узнать свои приоритеты есть такое упражнение: мысленно сложить их в рюкзак и пойти в гору. По мере подъема нести становится очень тяжело, с чем то надо расстаться, что оставишь?
Некоторые будут останавливаться каждые сто метров на передышку, или придумают из чего сотворить колесики, но ничего своего не оставят lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Некоторые будут останавливаться каждые сто метров на передышку, или придумают из чего сотворить колесики, но ничего своего не оставят
)) можно уйти от решения задачи, да, никто не заставит)
Но если цель разобраться- имеет смысл сделать это или как ниже Оля похожее упр написала.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) можно уйти от решения задачи, да, никто не заставит) Но если цель разобраться- имеет смысл сделать это или как ниже Оля похожее упр написала.
huh_rt_40.png Какое страшное упражнение. Тем более, если ребёнок не один.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какое страшное упражнение. Тем более, если ребёнок не один.
До уж...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какое страшное упражнение. Тем более, если ребёнок не один.
Сделай то, какое нестрашно, Свет)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какое страшное упражнение. Тем более, если ребёнок не один.
Такими упражнениями недавно в школе озадачивали. Вводные данные были (в данном случае, для девочек пример): есть вы, ваш муж и маленький ребенок. Катастрофа/кораблекрушение. Можно взять с собой только одного dntknw_rt_60.gif
И рассуждали на тему эмоций и здравого смысла потом.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фильм Малыш на эту тему есть, с Брюсом Уилисом, ещё в 90х снят, может сыну понравится
У Ника Нилака рассказ есть, тоже на тему выбора
http://samlib.ru/n/nik_n/fargod.shtml
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И сказала бы, что надо сделать со свекровью при первой встрече
Что? blink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Штаны)

Не, понятно, что сейчас дети важнее намного, чем какой-то там мифический мужчина/женщина.
Но в принципе-то, сама такая установка?)

Плюс, это расписаца, что с мужчинами никогда ничего хорошего-то и не было angel2.gif
Имхо
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2020 10:12
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Представим такую ситуацию. Вот вы нынешний/нынешняя перенеслись на 10/15/20 лет назад. И встретили себя. Вы стоите напротив друг друга и оба понимаете, что вы один человек. У вас есть ровно одна минута. Что бы вы сделали или сказали в этот момент? Флуд приветствуется и даже поощряется)
Ну то же как все - биткоины и доллары. Ни чего бы больше не говорил. Ни чего менять координально не надо. Пусть те же косяки будут и их результаты. Иногда делаешь в жизни конкретный косяк, поступаешь не правильно и знаешь об этом, но в конце концов этот косяк сопровождается какими то важными жизненными приобретениями, которых бы без него не было.
Ну на пример скажи я - не связывайся с этой дурой. Так и детей этих не будет. А я этого не хочу. Лучше пусть потерпит.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Интересно, верят ли в материальность мыслей те, кто говорит о мужчинах как о штанах и о чем-то неважном, придатках к их детям? .
Я не отвечу именно на поставленный вопрос. dntknw_rt_60.gif
Но могу прокомментировать про "неважное"
Оптимально строить отношения с теми, с кем смотришь в одном жизненном направлении. Поэтому мне никогда не подошёл бы мужчина с оголённым чувством собственной важности, который толкался бы с ребёнком за "первое место" в моей жизни.
Мне комфортно с тем, кто занимает своё взрослое место, мужское.
Так же как и я не поставлю мужчину перед выбором я или его ребёнок.
При адекватном подходе проблемы вообще нет. dntknw_rt_60.gif Она и выглядит для меня высосанной из пальца.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
У вас есть ровно одна минута.
мало ) За минуту не сказать всего то, что хотелось бы. Обниму, может таким образом передам желанное biggrin_rt_40.png
*про доллары не вспомнила, да чё уж там, и про выигрышные лотерейные билеты, хотя смотрела когда-то "Назад в будущее-2" sarcastic_rt_50.gif Говорю же: мало одной минуты king_rt_56.gif )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А может это сравнение из серии «что тебе дороже: рука или нога?» Я не буквально, конечно. Но если в семье лад, вряд ли у женщины такие вопросы возникают. Один из способ узнать свои приоритеты есть такое упражнение: мысленно сложить их в рюкзак и пойти в гору. По мере подъема нести становится очень тяжело, с чем то надо расстаться, что оставишь?
Я жадная sarcastic_rt_50.gif буду тащить до последнего girl-haha_rt_70.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Представим такую ситуацию. Вот вы нынешний/нынешняя перенеслись на 10/15/20 лет назад. И встретили себя. Вы стоите напротив друг друга и оба понимаете, что вы один человек. У вас есть ровно одна минута. Что бы вы сделали или сказали в этот момент? Флуд приветствуется и даже поощряется)
Предупредила бы, что при переходе на текущую работу "нажрется" 20 кг. Чтобы "нажрется" превратилось в "могло бы нажраться". Все остальное прекрасно!!!
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 31.01.2020 10:16
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Я не отвечу именно на поставленный вопрос. Но могу прокомментировать про "неважное" Оптимально строить отношения с теми, с кем смотришь в одном жизненном направлении. Поэтому мне никогда не подошёл бы мужчина с оголённым чувством собственной важности, который толкался бы с ребёнком за "первое место" в моей жизни. Мне комфортно с тем, кто занимает своё взрослое место, мужское. Так же как и я не поставлю мужчину перед выбором я или его ребёнок. При адекватном подходе п
Аналогичные ощущения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я жадная буду тащить до последнего
Как вариант )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Мне комфортно с тем, кто занимает своё взрослое место, мужское.
Именно! +10000000
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
не подошёл бы мужчина с оголённым чувством собственной важности, который толкался бы с ребёнком за "первое место" в моей жизни. Мне комфортно с тем, кто занимает своё взрослое место, мужское.
Красиво написала )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
который толкался бы с ребёнком за "первое место" в моей жизни.
и такие есть??? blink_rt_40.gif
к сиське ревнуют??)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вариант )
Не могу я детей выкинуть beee_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр