загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Сказала бы себе: повстречайся-ка с этим мальчиком еще полгодика-год, не играйте свадьбу осенью, летом лучше lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Марин, ну о ваших-то мужчинах мы всё знаем.
Рада за вас) а мы о ваших нет
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Меня заминусуют. Но. Наличие ребёнка в жизни женщины гораздо важнее наличия штанов.
Я не буду вас минусовать, так как согласна со смыслом, но не с формой подачи.
Ребёнок, именно этот и такой как есть, причина по которой я не хотела бы кардинально изменить прошлое.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Рада за вас) а мы о ваших нет
Да, Марин. Не все, забухав, начинают свои личные дрязги на форуме обсуждать. Существуют цивилизованные способы расставания.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2020 08:38
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если это так просто, то почему мы называем женщин, которые так живут, "счастливицами"?
Потому что у них не штаны - а мужчина)) Взаимный, для жизни. Нам не понять))

У меня маму спросить: кто важнее мы или муж, она не поймет таких сравнений lol_rt_40.png
Скажет расхожее: вам всем по корове надо, чтобы не задавали глупых вопросов lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, Марин. Не все, забухав, начинают свои личные дрязги на форуме обсуждать. Существуют цивилизованные способы расставания.
Видно, по вашим ответам , как вы счастливы)я бы ничего не стала менять в своей жизни, именно, благодаря всему опыту, я такая какая есть)
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня маму спросить: кто важнее мы или муж, она не поймет таких сравнений Скажет расхожее: вам всем по корове надо, чтобы не задавали глупых вопросов
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, Марин. Не все, забухав, начинают свои личные дрязги на форуме обсуждать. Существуют цивилизованные способы расставания.
На сколько я понимаю, если тема не нравится, то можно в ней не участвовать. Человеку плохо и здесь она может выговориться, никому ничего не должна при этом. Кто захотел, тот поддержал.
И зачем затыкать рот человеку? Если будет что-то лишнее написанно, для этого есть модераторы. Зато она не держит всё в себе. И здесь никому ни чем не обязана.
....
К тому же, все сообщения были удалены в последующем. Чтобы не для всех глаз это было. И тема ушла в небытие... как и все остальные.
Человек выговорился, вот и всё. У всех бывают сложные моменты в жизни...
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2020 08:52
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
На сколько я понимаю, если тема не нравится, то можно в ней не участвовать. Человеку плохо и здесь она может выговориться, никому ничего не должна при этом. Кто захотел, тот поддержал. И зачем затыкать рот человеку? Если будет что-то лишнее написанно, для этого есть модераторы. Зато она не держит всё в себе. И здесь никому ни чем не обязана.
Есть такой тип людей, которые чуть что, сразу переходят на личности, осуждая всех и вся, это говорит явно не о их совершенстве...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Представим такую ситуацию. Вот вы нынешний/нынешняя перенеслись на 10/15/20 лет назад. И встретили себя. Вы стоите напротив друг друга и оба понимаете, что вы один человек. У вас есть ровно одна минута. Что бы вы сделали или сказали в этот момент? Флуд приветствуется и даже поощряется)
Я бы себе сказала: поступай в Бауманку на второе высшее! Ты всё равно к этому придёшь, лучше сделай это сейчас biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть такой тип людей, которые чуть что, сразу переходят на личности, осуждая всех и вся, это говорит явно не о их совершенстве...
Идеальных нет.
И к тому же, здесь многие торчат по той причине, что не хватает общения.
А человеку нужно иногда просто выговориться. И не всегда это должны быть близкие люди.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть такой тип людей, которые чуть что, сразу переходят на личности, осуждая всех и вся, это говорит явно не о их совершенстве...
Блин, кто б говорил... nono_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Идеальных нет. И к тому же, здесь многие торчат по той причине, что не хватает общения. А человеку нужно иногда просто выговориться. И не всегда это должны быть близкие люди.
Согласна, и все в нашей жизни происходит для нашего опыта и развития, каждый сам отвечает за себя, не нуждаясь в комментариях со стороны, если сам не попросил совета)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна, и все в нашей жизни происходит для нашего опыта и развития, каждый сам отвечает за себя, не нуждаясь в комментариях со стороны, если сам не попросил совета)
Иногда.... хороший пендаль от друга и без спроса.., только в помощь sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потому что у них не штаны - а мужчина)) Взаимный, для жизни. Нам не понять)) У меня маму спросить: кто важнее мы или муж, она не поймет таких сравнений Скажет расхожее: вам всем по корове надо, чтобы не задавали глупых вопросов
Согласна.
Есть разные типы женщин.
Женщины-матери, для которых дети - основа жизни
женщины-жены, для которых муж - это вся жизнь (даже при наличии детей),
женщины-женщины, в этом случае ОНА сама для себя и есть центр Вселенной (даже при наличии мужа и детей).
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Согласна. Есть разные типы женщин. Женщины-матери, для которых дети - основа жизни женщины-жены, для которых муж - это вся жизнь (даже при наличии детей), женщины-женщины, в этом случае ОНА сама для себя и есть центр Вселенной (даже при наличии мужа и детей).
Интересно, сколько подтипов?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Иногда.... хороший пендаль от друга и без спроса.., только в помощь
На меня не действует)))
Сама принимаю решения rofl_rt_56.gif и ловлю потом шишки
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, верят ли в материальность мыслей те, кто говорит о мужчинах как о штанах и о чем-то неважном, придатках к их детям?

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 31.01.2020 09:11
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, верят ли в материальность мыслей те, кто говорит о мужчинах как о штанах и о чем-то неважном, придатках к их детям? .
У них такая установка и убеждение, соответственно...
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На меня не действует))) Сама принимаю решения и ловлю потом шишки
А потом, как белочка орешки с шишки грызёшь?) sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр