загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и такие есть??? к сиське ревнуют??)))
Это , видимо, такая категория, которые говорят, что после родов жена им меньше времени стала уделять.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какое страшное упражнение. Тем более, если ребёнок не один.
Страшное. Когда в Беслане держали в заложниках детей у многих родителей был страшный выбор: кому отдать последние глотки воды, кусочек шоколадки, кого прикрыть собой. Многие до сих пор не отправились от этого( У одной женщины был выбор между своим ребёнком и ребёнком сестры, видела её интервью пару лет назад. sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не могу я детей выкинуть
в рюкзаке ценности, не сами дети )
И вся гора - твоя. Т.е. их, ценности, не совсем на произвол судьбы оставляешь, определяешь их место в иерархии, и лишь с одной поднимаешься на вершину.
На обратном пути собираешь их все, они же твои ) Только уже зная значимость.
Если, повторюсь, есть такая цель.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Я не отвечу именно на поставленный вопрос. Но могу прокомментировать про "неважное" Оптимально строить отношения с теми, с кем смотришь в одном жизненном направлении. Поэтому мне никогда не подошёл бы мужчина с оголённым чувством собственной важности, который толкался бы с ребёнком за "первое место" в моей жизни. Мне комфортно с тем, кто занимает своё взрослое место, мужское. Так же как и я не поставлю мужчину перед выбором я или его ребёнок. При адекватном подходе п
Ну так это и не мужик, который с ребенком делит мать))) В жизни конечно все бывает, но мне кажется это редкость. Я не встречал.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так это и не мужик, который с ребенком делит мать))) В жизни конечно все бывает, но мне кажется это редкость. Я не встречал.
Вы и не женщина))) да и многое в себе незаметно со стороны wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы и не женщина))) да и многое в себе незаметно со стороны
не понятна логика..
никакой нормальный мужик не будет бодаться с женщиной, чтоб она уделяла ему больше времени, чем ребёнку или своим родителям. даже разговаривать на эту тему не будет.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Бывает. Есть такой тест: кого вы вынесете первым при пожаре. Так вот я не знаю кого. Того, наверное, кого увижу первым.
Меня саму надо будет спасать.))
Родившись в землетрусном районе я тем не менее не обладаю реакцией самосохранения: при ночном землетрясении муж слетел со второго этажа и вылетел на улицу; сын, как учили на ОБЖ, встал в дверной проем несущей стены; и только я сидела в кровати и ждала когда же станет устойчиво haha_rt_56.gif

Также и при пожаре: он начался на моих глазах, но всё что я смогла это заорать Пожар! Мы горим?
Сын тут же прибежал с одеялом; муж сдирал и выкидывал горящие занавески, а я стояла в шоке даже тогда, когда загорелась сама.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 31.01.2020 10:33
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
вообще будет хорошо если хоть что то достанется мужику, если например проблемы с родителями (здоровье) и у ребёнка... будет просто помогать и ждать.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2020 10:34
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, вы как-то настоятельно публично попросили, чтобы я вас не комментировала, т. к. "просто общением" я и другие парные мешаем вам искать пару. umnik2_rt_46.gif
Поэтому диалог не поддержу. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Также и при пожаре: он начался на моих глазах, но всё что я смогла это заорать Пожар! Мы горим?
согласна ) мысленно разыграть такое достоверно не выйдет.
В контексте этой темы не суть важно, и всё же, вы правы: одно дело предполагать, другое - действия на месте.
И тут же вы даёте ключик: знания и навыки выручают.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так это и не мужик, который с ребенком делит мать))) В жизни конечно все бывает, но мне кажется это редкость. Я не встречал.
Я встречала соревнование с матерью за внимание ребенка.
И не понимала - зачем так?
Этакая Аля из старого "Экипажа", только на мужской лад.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не понятна логика.. никакой нормальный мужик не будет бодаться с женщиной, чтоб она уделяла ему больше времени, чем ребёнку или своим родителям. даже разговаривать на эту тему не будет.
Это женская логика))) Нам не понять.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) можно уйти от решения задачи, да, никто не заставит) Но если цель разобраться- имеет смысл сделать это или как ниже Оля похожее упр написала.
Это упражение- поход в гору больше про свои силы. Тут задача: подняться в гору, есть возможность взобраться со всем скарбом biggrin_rt_40.png
Ольгино - про ценность жизни. Мне так кажется.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
...Что бы вы сделали или сказали в этот момент?
20-потрепал бы за плечо со словами-"держись дружище")...
15-курить стоило бросать раньше и потрепал бы за щеку)...
10-больше времени проводи с родными и стукнул бы по спине...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это женская логика))) Нам не понять.
girl-haha_rt_70.gif Классика жанра все свалить на женскую логику sarcastic_rt_50.gif особенно, если непонятно)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Меня заминусуют. Но. Наличие ребёнка в жизни женщины гораздо важнее наличия штанов.
Тут уже на минусовать никого не осталось, кто обиделся б на штаны и ещё чего-нибудь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это упражение- поход в гору больше про свои силы. Тут задача: подняться в гору, есть возможность взобраться со всем скарбом Ольгино - про ценность жизни. Мне так кажется.
Как это - про ценность жизни? umnik2_rt_46.gif Разве тут собрались те, у кого это под вопросом?
И разве ценности не должны быть по твоим силам?
Упр немного разные, я и не писала, что идентичные smile_rt_40.png В контексте "что важнее" - выбрать приоритет, - есть общее, поэтому можно его сделать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я здесь же узнала, что в самолете - кислородную маску сначала себе. Возмущалась)) Потом логически объяснили и согласилась - а правильно ведь.

Помните тему, что-то такое было, ситуация: последовать за мужем с риском не вернуться или остаться с ребенком?
Помню, бурно обсуждали)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А я б себе сказала: "Закончишь институт, уезжай в Канаду".
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как это - про ценность жизни? Разве тут собрались те, у кого это под вопросом? И разве ценности не должны быть по твоим силам? Упр немного разные, я и не писала, что идентичные В контексте "что важнее" - выбрать приоритет, - есть общее, поэтому можно его сделать.
Так это мне так кажется.
Если пожар - тут речь о спасении. umnik2_rt_46.gif
Рюкзак тащить - это другое blush_rt_40.gif
Я чуть буквальнее, иначе упражнения совсем поверхностны ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр