загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Если уже попадал/-а в критические ситуации, то уже понимаешь, как примерно среагируешь. Я в критической ситуации мобилизуюсь, жОско ( ) действую, но трясёт меня потом, когда отходняк, тоже жОско.
Аналогично!
Происходит мобилизация всех сил в критической ситуации.

Когда мне было 12 лет, брат, которому на тот момент было 2 года, залез на подоконник. Окно было открытым и натянута москитная сетка, он облокотившись на нее стал выпадать из окна, я была в другой комнате. Как успела - не знаю....но поймала его за пятки уже. 5 этаж. Родители видели с улицы всё это. Шок был. Мама в буквальном смысле потеряла дар речи на время.
А я на следующий день свалилась на 2 недели с пневмонией (лето хотя было).

При мне тонул ребенок. Как я его вытащила на поверхность воды и смогла нырнуть за ним, до сих пор загадка для меня. И снова пневмония.

Много случаев....очень.

И вот так всегда, каждый раз, когда в критической ситуации я проявляю себя, потом очень сильно болею...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А че розовые? Ты ж мальчик
Он не себе патамушта. sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Реалии чо уж. Небось была какая то стерва, а мужик подкаблучник.
Ну... Терпила, может быть. А может просто порядочный.
Они были одноклассниками. Он её любил, а она предпочла сына председателя, причем посмеялась над ним при всей деревне (он сын доярки и тракториста).
А когда председателем сын сорвал, так сказать цветок, укатил учиться, чтобы не играть свадьбу с "давалкой до брака", девочка подкатила снова к нашему простаку.
Он пожалел и женился, а она как то обронила, что рано председателем сыну дала, теперь вот приходится простолюдинов растить.
В общем, мужик терпел столько лет.

Меня поразило, что он мне это рассказал. Не каждый день вот так вот для исповедей отлавливают))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 31.01.2020 13:09
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Аналогично! Происходит мобилизация всех сил в критической ситуации. Когда мне было 12 лет, брат, которому на тот момент было 2 года, залез на подоконник. Окно было открытым и натянута москитная сетка, он облокотившись на нее стал выпадать из окна, я была в другой комнате. Как успела - не знаю....но поймала его за пятки уже. 5 этаж. Родители видели с улицы всё это. Шок был. Мама в буквальном смысле потеряла дар речи на время. А я на следующий день свалилась на 2 недели с пневмонией (лето хо
Добрые всегда страдают)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Аналогично! Происходит мобилизация всех сил в критической ситуации. Когда мне было 12 лет, брат, которому на тот момент было 2 года, залез на подоконник. Окно было открытым и натянута москитная сетка, он облокотившись на нее стал выпадать из окна, я была в другой комнате. Как успела - не знаю....но поймала его за пятки уже. 5 этаж. Родители видели с улицы всё это. Шок был. Мама в буквальном смысле потеряла дар речи на время. А я на следующий день свалилась на 2 недели с пневмонией (лето хо
А чей ребёнок тонул? sad_rt_40.png Я плаваю средненько. Думаю иногда, а может Всё-таки поучиться получше плавать?
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Давайте заунывную волну сменим biggrin_rt_40.png
Что было, то было) смотрим вперед yahoo_rt_84.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это женская логика))) Нам не понять.
Женская логика, когда мужчина ревнует к детям? wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А чей ребёнок тонул? Я плаваю средненько. Думаю иногда, а может Всё-таки поучиться получше плавать?
Посмотрите инфу, как, помогая, не дать себя утопить другому. Неоднократно попадалось на глаза, как при попытке спасти утопающего погибали оба.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Меня поразило, что он мне это рассказал. Не каждый день вот так вот для исповедей отлавливают))
синдром попутчика.
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
То, что здесь нет моего счастья, я давно понял
lol_rt_40.png
Малыш, ты меня волнуешь (с) sarcastic_rt_50.gif

Жень, прям улыбнулась....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Малыш, ты меня волнуешь (с) Жень, прям улыбнулась....
Он с сарказмом, думаю)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Добрые всегда страдают)
Добро же вроде побеждать должно, а не страдать)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Малыш, ты меня волнуешь (с) Жень, прям улыбнулась....
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Юлия, Москва, м. Ольховая:

Не-не rofl_rt_56.gif
Юль, я - пас tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Представим такую ситуацию. Вот вы нынешний/нынешняя перенеслись на 10/15/20 лет назад. И встретили себя. Вы стоите напротив друг друга и оба понимаете, что вы один человек. У вас есть ровно одна минута. Что бы вы сделали или сказали в этот момент? Флуд приветствуется и даже поощряется)
Были такие темы сто раз уже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Представим такую ситуацию. Вот вы нынешний/нынешняя перенеслись на 10/15/20 лет назад. И встретили себя. Вы стоите напротив друг друга и оба понимаете, что вы один человек. У вас есть ровно одна минута. Что бы вы сделали или сказали в этот момент? Флуд приветствуется и даже поощряется)
Яб конечно себе молодому посоветовал бы меньше бухать, но зная себя, молодой бы не внял бы этому совету.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Малыш, ты меня волнуешь (с) Жень, прям улыбнулась....
Настя, ну ты же меня знаешь. wink_rt_40.png ..., что я очень скромный... sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Настя, ну ты же меня знаешь. ..., что я очень скромный...
Евгений, а ты тему про Евгениев читал?)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Евгений, а ты тему про Евгениев читал?)
Нет. А что там ?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нет. А что там ?)
Про Евгениев)))
Ещё немного про Ром и Сергеев
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр