загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Меркантильность по полочкам,,,или разговор начистоту)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
61
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не верю что каждый месяц по 15 добровольно даёт детям такие небось раз в жизни к школе собрали на пятнашку и всю жизни теперь будет считать себя благодетелем
Озвучил меньше....при встрече обычно 7-8 тратим без му-мушки и кино...можете поприсутствовать и спросить...в качесве троюродной сестры))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Будем что ли поддерживать утверждение автора "все казлы". Или байкать?
я спать :cool_rt_40.png: мне рано вставать, ещё на ребенка зарабатывать надо rtfm_rt_52.gif сегодня принес рекламу- на выхах цирк приезжает, вынь да положь
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Игорь, вы мало кому подходите. 17500 для Москвы двоим детям - это мало. Даже я в курсе в своей деревне. Вы не шибко-то детей обеспечиваете. Родных. Значит... чисто из меркантильных соображений... короче, нет смысла и связываться
Правилно, не связывайтесь...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я спать мне рано вставать, ещё на ребенка зарабатывать надо сегодня принес рекламу- на выхах цирк приезжает, вынь да положь
У меня на выходные на практику едет, 5800 вынь да положь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Озвучил меньше....при встрече обычно 7-8 тратим без му-мушки и кино...можете поприсутствовать и спросить...в качесве троюродной сестры))
вот уж спасибо, мне вряд ли доставит удовольствие счёт чужих трат lol_rt_40.png
ваши дети, ваша жизнь - ваше личное дело это всё happy_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
О чем речь? Лень читать и тему и 11 страниц lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
О чем речь? Лень читать и тему и 11 страниц
Мы уже спим lazy2_rt_58.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот уж спасибо, мне вряд ли доставит удовольствие счёт чужих трат ваши дети, ваша жизнь - ваше личное дело это всё
Мало будет-заработаю....смысла темы женщины так и пооялись коснуться,,тапки полетели...
,
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
О чем речь? Лень читать и тему и 11 страниц
Деньги Игоря считаем rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Аналогично. Жизнь с мужчиной по всем параметрам не должна быть хуже чем до него
Для этого нужно, достаточно трицуль зарабатывать secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мало будет-заработаю....смысла темы женщины так и пооялись коснуться,,тапки полетели... ,
нет смысла обсуждать коня в вакууме, слишком много неизвестных
будет конкретная ситуация- тогда её и будем решать, с партнером, сообща ac58_rt_86.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Деньги Игоря считаем
Чего их считать-пусть считает каждый свои...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Чего их считать-пусть считает каждый свои...
так мы каждый свои и считаем, Вы тему начали, свои расходы расписываете, чужими запросами интересуетесь :cool_rt_40.png: rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мало будет-заработаю....смысла темы женщины так и пооялись коснуться,,тапки полетели... ,
Вы пытались совершить маркетинговый опрос на тему: "Выгодно ли Вам будет переехать жить к какой-нибудь барышне в её собственную квартиру из Вашей арендованной?" Или что?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Для этого нужно, достаточно трицуль зарабатывать
Как то мой брат поехал отдыхать в Турцию и влюбился в одну турчанку, дочку хозяина отеля. Так хозяин отеля так прямо и сказал брательнику моему, что мол хочешь с ней общаться- придётся жениться сперва, а чтоб я на это согласился- открывай своё дело в России, когда твой доход будет хотя бы..( там была названа какая то пугающая количеством нолей сумма в год), тогда дам добро. И подумай насчёт принятия мусульманства, лишним к доходу не будет beach_rt_68.gif
Так они и не поженились sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как то мой брат поехал отдыхать в Турцию и влюбился в одну турчанку, дочку хозяина отеля. Так хозяин отеля так прямо и сказал брательнику моему, что мол хочешь с ней общаться- придётся жениться сперва, а чтоб я на это согласился- открывай своё дело в России, когда твой доход будет хотя бы..( там была названа какая то пугающая количеством нолей сумма в год), тогда дам добро. И подумай насчёт принятия мусульманства, лишним к доходу не будет Так они и не поженились
lol_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Я сегодня не очень добрая, признаю, что и темы меня цепляют такие. Поэтому я скажу и спать уже пойду.
Все эти подсчёты, делёж денег, когда их и делить-то ещё не с кем от нищеты нашей, в основном. В том числе и душевной нищеты, жлобства и жмотства. Ну и от больных голов, в смысле, когда больны на голову. Иначе бы не заводились по три в день "меркантильные" темы на все лады. И писать бы мы в них не писали.

И ещё. Когда мужчина не готов финансово жить семьёй, то ему бы семью и не заводить.
Рано, не дорос. Ну или поздно. Так тоже бывает.
Но мало кто это за собой чувствует и понимает. Куда приятнее про меркантильных баб перетирать.
Семья - это и финансовое мероприятие тоже, если кто в 40+/50+ не догоняет.

Форум такой форум. И я в том числе слишком увлекаюсь пустопорожней говорильней. По факту всё просто.


p s. Сорри, накипело. Бесит.
Бесит, что я после операции, не долежав больничный, скачу на две работы, что сын - только мой уже второе десятилетие, что денежку от своего мужчины, я трачу не на себя, что логично, а на нужды ребёнки от другого, потому как родному отцу пофиг на сына.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Деньги Игоря считаем
11 страниц? У нас на сайте появились парни из Форбса? blink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
И ещё. Когда мужчина не готов финансово жить семьёй, то ему бы семью и не заводить. Рано, не дорос. Ну или поздно. Так тоже бывает. Но мало кто это за собой чувствует и понимает. Куда приятнее про меркантильных баб перетирать. Семья - это и финансовое мероприятие тоже, если кто в 40+/50+ не догоняет.
Всё именно так и есть
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр