загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Меркантильность по полочкам,,,или разговор начистоту)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
61
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так кто же Вам нужен на самом деле? , если вообще нужен... Пример первый: разошлись, она с детьми у родителей, или снимает. Пример второй: разошлсь, он оставил все и снимает. Аксиома 1: В любом случае мужчина обязан платить алименты (частные и редкие исключения даже по Закону не рассматриваем). Аксиома 2: Мужчина не обязан спонсировать романтическую легкую жизнь новому избраннику бж . Аксиома 3: Жаба не будет душить, если всем детям будет уделяться достаточно внимания и распределяться одина
Игорь , а почему бы Вам для начала беседы не ответить открыто на все вопросы заданные Вами для других по пунктам очередно ( не исключая ни одного пункта) ,чтобы Ваша позиция тоже была предельно ясна это будет достаточно честно по отношению к тем,чьи ответы Вы прочитаете.
Мнение написано моё сугубо личное.
Где Вы берете такие ,, заоблачные ,, заработные платы или ориентируетесь только на Москву и регионы крайнего Севера ? ( в регионах люди 15.000-20.000 получают,у нас в городе больше половины города имеет такую зарплату ).

1) Мужчина обязательно обязан платить элементы,равно,как и женщина,если дети проживают с папой ( дети рождались по обоюдному согласию , дети не виноваты и не должны быть ущемлены ,поскольку отношения родителей себя исчерпали ,и не надо жить ,,ради детей,,как говорится,если дети видят постоянно ругающихся родителей,для них нет примера ценных отношений родителей когда любовь,гармония,уважение уже не присутствуют в отношениях).Дети должны видеть счастливых родителей, любящих друг друга, чтобы брать с них пример в становлении в дальнейшем своей гармоничной семьи основанной на самом лучшем родительском примере . Возможно расставшись, те из родителей,чьи отношения себя исчерпали ещё сумеют быть счастливыми ,при этом не разрушая свои внутренний мир и своё я,как полноценной личности и ещё смогут встретить свою любовь заново.
2) Вы думайте о детях...а не о том чью жизнь Вы спонсировать будете...сами покупайте все необходимое, заботьтесь,проводите с детьми как больше времени,культурно ходите с ними куда - либо .Вы же отец ,а не кто - то другой.
Возможно тот другой полюбит Ваших детей,и будет отлично к ним относиться ,а возможно и даст больше намного чем Вы для их воспитания,вложит в них свою душу, посвятит им свою жизнь. Вы за себя только говорите,а не о том думайте о чём нет необходимости. Будущий ...это и есть будущий...или Вы позавидовать решили тому, что дети с женой остались...так кто мешает попросить у бывшей любимой женщины чтобы детей воспитывали Вы ( или частично один с ней,другой ребёнок с Вами).Хотя делить детей не есть хорошо, они будут скучать сильно.Но при этом Вы сможете насладиться полнотой общения с детьми,узнать как их воспитывать НЕ ЛЕГКО и все аспекты на себе прочувствуете полноценно).
3) Ни одна любящая мама и ни один папа не станет принципиально разделаться детей в материальном, духовном плане однозначно.

О том кто и насколько в каком положении при разводе оставил свою ( женщину либо мужчину) говорить не очень корректно,у каждого отдельно взятого человека свое понимание ,свои принципы и обстоятельства из чего они исходят и с чем им жить в дальнейшем всю свою жизнь будут и как совесть им повести себя позволит.
Но ухудшить жизни своих детей,а (самому или самой ) жить в квартире ,а они будут ,,мотаться,, по сьемным...это же насколько эгоистом быть необходимо или не любить своих детей.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 26.02.2020 09:34
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Где Вы берете такие ,, заоблачные ,, заработные платы
Тоже удивлена.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже удивлена.
Это Москва, детка beach_rt_68.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кира, да вы очень способная и надёжная девушка. Поделитесь опытом.
Оно само так получалось. Просто отдавали мне деньги. Им так удобнее было, отдал и не паришься, как всё это распределять, чтобы на всё хватало) Хотя из меня планировщик ещё тот girl-haha_rt_70.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
17500 -маленькие алименты? Девочки,сколько же вы получаете алиментов? Завидую вам я бы была рада этой сумме
Я тоже удивлена. Если бы мой бм на младшего такую сумму выделял, я бы молилась на него. Наш 4000 в месяц переводит и больше никак не помогает. Но, кстати, и на том спасибо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже удивлена. Если бы мой бм на младшего такую сумму выделял, я бы молилась на него. Наш 4000 в месяц переводит и больше никак не помогает. Но, кстати, и на том спасибо.
Всё познаётся в сравнении sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так кто же Вам нужен на самом деле? , если вообще нужен... Пример первый: разошлись, она с детьми у родителей, или снимает. Пример второй: разошлсь, он оставил все и снимает. Аксиома 1: В любом случае мужчина обязан платить алименты (частные и редкие исключения даже по Закону не рассматриваем). Аксиома 2: Мужчина не обязан спонсировать романтическую легкую жизнь новому избраннику бж . Аксиома 3: Жаба не будет душить, если всем детям будет уделяться достаточно внимания и распределяться одина
Как-то рано об этом думать. И люди не из-за нехватки денег расходятся. Причины всегда глубже лежат.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
17500 -маленькие алименты? Девочки,сколько же вы получаете алиментов? Завидую вам я бы была рада этой сумме
Для Москвы на двоих детей - это ниже прожиточного минимума.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже удивлена. Если бы мой бм на младшего такую сумму выделял, я бы молилась на него. Наш 4000 в месяц переводит и больше никак не помогает. Но, кстати, и на том спасибо.
Он, видимо, не по исполнительному листу их платит.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Он, видимо, не по исполнительному листу их платит.
С официальной зарплаты в 16 тысяч как раз столько и выходит 25%. У моего бм с официалки на двоих детей 4300 выходит.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
С официальной зарплаты в 16 тысяч как раз столько и выходит 25%. У моего бм с официалки на двоих детей 4300 выходит.
Я бы всё равно в суд на него подала.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы всё равно в суд на него подала.
Не сомневаюсь lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы всё равно в суд на него подала.
Я и подала. Суд присудил немногим больше. Это регионы. Здесь жизнь отличается от московского уровня. Суды тоже ориентируются на уровень местных зарплат
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
17500 -маленькие алименты? Девочки,сколько же вы получаете алиментов? Завидую вам я бы была рада этой сумме
sarcastic_rt_50.gif у нас несколько лет 3 тыщи были. И да, по исполнительному листу.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я и подала. Суд присудил немногим больше. Это регионы. Здесь жизнь отличается от московского уровня. Суды тоже ориентируются на уровень местных зарплат
Наверно я в регионе живу))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у нас несколько лет 3 тыщи были. И да, по исполнительному листу.
И ни в чем себе не отказывай sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кстати, прожит.минимум не значит минимально возможной суммы алиментов. Работают оба родителя, конечно если декрет закончен. Из этого исходили.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И ни в чем себе не отказывай
Честно, как раз столько у меня уходило на кошачий корм и наполнитель в месяц. ))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Он, видимо, не по исполнительному листу их платит.
Да, мы так договорились, он попросил. Но по исполнительному листу с его официальной зп выходит так же примерно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я и подала. Суд присудил немногим больше. Это регионы. Здесь жизнь отличается от московского уровня. Суды тоже ориентируются на уровень местных зарплат
Но присудил ведь. Он выплачивает то, что присудили?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр