загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Меркантильность по полочкам,,,или разговор начистоту)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
61
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не знаю, как все, а у меня перец взошел скоро помидорки сажать буду, шторки новые шить.. фазенда)) Еще впереди два выпускных дочи, 18-летие, ЕГЭ, поступление)) Все будет хорошо
А что делать , когда руки не из того места растут?))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что делать , когда руки не из того места растут?))
Главное - хотеть))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Главное - хотеть))
Хочу!!!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хочу!!!
biggrin_rt_40.png значит все получится))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Было бы хуже, если вместе жили, ещё и его кормить пришлось бы
lol_rt_40.png вот и получается, нафиг вообще замуж выходить, одной проще horror_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дак я про это же, если дети от одного- получаешь 33 на двоих, а если от разных- по 25 на каждого
Надо 4 мужа и будет 100 mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо 4 мужа и будет 100
Ага. И у всех зарплата официальная 10 тыщ. В итоге ты одна с футбольной командой и совокупность алиментов с размере прожиточного минимума. Шикааааарно sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ага. И у всех зарплата официальная 10 тыщ. В итоге ты одна с футбольной командой и совокупность алиментов с размере прожиточного минимума. Шикааааарно
Надо выбирать чтоб с официальным хорошим доходом umnik2_rt_46.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
сопли про любовь
Я не знаю какие свои мысли вы к моему тексту приплели. Да и вникать не буду. smile1_rt_40.png
Достаточно, что в моей жизни любовь важна и необходима.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Тогда по честному не только расходы на детей, но и квартплату делить
Вы точно о семье пишите ? Обычно в семье общий бюджет .
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо выбирать чтоб с официальным хорошим доходом
Эх,Руся,жизнь такая непредсказуемая штука...Сегодня у него официалка 100к,а завтра он официально нищий без гроша за душой.Все от человека зависит,а скрыть доходы в наше время - раз плюнуть
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Внесу ложку дегтя. Когда дети вырастут, уже их отцы (не лишенные прав) могут подать на алименты: по своей бедности. И дети будут платить. Т.е. мужчинам нынче выгодно детей нарожать: на старость.
Открою ещё одну тайну. Кто нибудь из родителей бывшего мужа может подать в суд на своего сына на алименты по старости, и бж при этом будет получать половину от суммы. Понятное дело, что это будет фиктивно, и родители эти деньги будут возвращать сыну, и это не докажешь никак. Ведь имеется факт, что многие женщины тратят алименты на себя и своих новых ухажоров, а не на детей, прикрываясь глобальными целями.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Открою ещё одну тайну. Кто нибудь из родителей бывшего мужа может подать в суд на своего сына на алименты по старости, и бж при этом будет получать половину от суммы. Понятное дело, что это будет фиктивно, и родители эти деньги будут возвращать сыну, и это не докажешь никак. Ведь имеется факт, что многие женщины тратят алименты на себя и своих новых ухажоров, а не на детей, прикрываясь глобальными целями.
Максим, а у вас огромные познания в области минимизации алиментов!
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Внесу ложку дегтя. Когда дети вырастут, уже их отцы (не лишенные прав) могут подать на алименты: по своей бедности. И дети будут платить. Т.е. мужчинам нынче выгодно детей нарожать: на старость.
Что ж за живучая байка)))
Родитель, не лишённый родительских прав, имеет право подать в старости на алименты детям вне зависимости, платил или не платил алименты. Если на алименты не подавалось, то суд полагает, что родители мирно договорились и помощь была добровольной, отсутствие участия родителя в жизни детей попробуй ещё докажи.
Ну и ещё. Байку десятилетия травят, а вы многих знаете взрослых, кто алименты на родителя платит? umnik2_rt_46.gif Просто помогают даже непутявым родителям- это знаю.
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 26.02.2020 08:59
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Открою ещё одну тайну. Кто нибудь из родителей бывшего мужа может подать в суд на своего сына на алименты по старости, и бж при этом будет получать половину от суммы. Понятное дело, что это будет фиктивно, и родители эти деньги будут возвращать сыну, и это не докажешь никак. Ведь имеется факт, что многие женщины тратят алименты на себя и своих новых ухажоров, а не на детей, прикрываясь глобальными целями.
У меня на детей уходят все алименты плюс ещё примерно 30 % от моей зп- это Няня, садик, секции, питание, одежда , развлечения, экскурсии, лечение, отпуск.
Подскажите- как выделить из алиментов деньги на содержание любовника?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2020 09:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Подскажите- как выделить из алиментов деньги на содержание любовника
Вот тоже хотела бы знать lol_rt_40.png
Начала меня доставать уже мужская тупость. Сами бы попробовали от и до детей содержать и любовниц тоже
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ведь имеется факт, что многие женщины тратят алименты на себя и своих новых ухажоров, а не на детей, прикрываясь глобальными целями.
Понимаю умом, что такое явление существует.
Мне, как женщине, искренне жаль, когда так...

Но не думаю, что многие umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 26.02.2020 09:02
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Открою ещё одну тайну. Кто нибудь из родителей бывшего мужа может подать в суд на своего сына на алименты по старости, и бж при этом будет получать половину от суммы. Понятное дело, что это будет фиктивно, и родители эти деньги будут возвращать сыну, и это не докажешь никак. Ведь имеется факт, что многие женщины тратят алименты на себя и своих новых ухажоров, а не на детей, прикрываясь глобальными целями.
А оказывается не так сложно и родительских прав лишать псевдо-отцов. Недавно много нового по этому поводу узнала.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Максим, а у вас огромные познания в области минимизации алиментов!
Респект ему и уважуха))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А оказывается не так сложно и родительских прав лишать псевдо-отцов. Недавно много нового по этому поводу узнала.
А вот оно надо?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр