загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Меркантильность по полочкам,,,или разговор начистоту)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
61
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Внесу ложку дегтя. Когда дети вырастут, уже их отцы (не лишенные прав) могут подать на алименты: по своей бедности. И дети будут платить. Т.е. мужчинам нынче выгодно детей нарожать: на старость.
Не так все просто .Нужно ещё доказать ,что был более менее родителем и исполнял свои родительские обязанности.А ещё доказать свое бедное проживание и ещё учитывается семейное положение детей с которых эти родители хотят получать алименты.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Он в принципе должен зарабатывать, а не ,,сидеть на шее,, Не сможет заработать, пусть натурой отдает- борщи, уроки стирка, глажка) Все в этой жизни решаемо.
Ну вот простой пример: есть некий Вася,который больше двадцули в руках не держал,но жаждет "отдавать натурой"....Как поступите?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нужно ещё доказать ,что был более менее родителем и исполнял свои родительские обязанности
Не надо,,как я знаю.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Такое явление очень сильно распространено. Ну и конечно же здесь обобщать не стоит, от многих факторов зависит, есть и те женщины кто получая низкие алименты, еле концы с концами сводят. Когда мамаша покупает дорогую технику или дорогие шмотки себе, а ее дети ходят в дешманской одежде, говорит о многом.
В моём круге общения такого не встречала.
Поэтому с тем, что явление очень сильно распространено согласиться никак не могу.
Но про знакомых знакомых слышала. Возможно, это просто далёкий от моего ареала обитания "культурный" слой dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
В моём круге общения такого не встречала. Поэтому с тем, что явление очень сильно распространено согласиться никак не могу. Но про знакомых знакомых слышала. Возможно, это просто далёкий от моего ареала обитания "культурный" слой
Я думаю это больше про бывших жён знаменитостей, который получаю миллионы алиментов и естественно все их на детей не получается потратить, приходится на себя)))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я думаю это больше про бывших жён знаменитостей, который получаю миллионы алиментов и естественно все их на детей не получается потратить, приходится на себя)))
Ну почему, допускаю, что и просто дуры есть. Кукушки-матери же есть? Почему бы и таким не быть? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 26.02.2020 10:08
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы алиментов хватало, чтобы его прокормить
Ох, ему придётся попотеть)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не надо,,как я знаю.
Может у вас не надо в Уфе - а я столкнулась с этим в тульской области .У подруги папа подал и проиграл суд .Вызывали свидетелей даже соседей 2 х .
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дак я про это же, если дети от одного- получаешь 33 на двоих, а если от разных- по 25 на каждого
Ну если мужчина может столько платить на бывших и остаётся на текущую жизнь, то без проблем... А так имеет право подать в суд к каждой из его бывших с детьми на уменьшение алиментов... На 2х 33% или по 16,5% каждой от официальных доходов...
Знакомый спокойно (по суду) уменьшил себе % алиментов таким образом
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего себе байка. У меня в доме напротив такой товарищ жил, подал алименты на сына, хотя сам никогда не помогал, только пил. И сын платит. Все, кто их знает в шоке. Да вся деревня в шоке: многие и не знали, что так можно. И ведь не доказать, что не платил. Правда, месяц назад помер, как говорится, царство небесное. Сын приехал, все-таки сам похоронил. Вот тебе и алкоголик, вот тебе и "байка".
sad_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так) Я ж все пытаюсь "уйти отсюда" - отключаю анкету и просто Помогите гдепапозависимой женщине уйти в реал, ненадолго )) И просто читать иногда. Я вас заранее лю
Обратитесь к модераторам, помогут mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В утиль...
swoon_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну если мужчина может столько платить на бывших и остаётся на текущую жизнь, то без проблем... А так имеет право подать в суд к каждой из его бывших с детьми на уменьшение алиментов... На 2х 33% или по 16,5% каждой от официальных доходов... Знакомый спокойно (по суду) уменьшил себе % алиментов таким образом
Поверьте, это точно не повод для гордости...а ведь еще и хвастается наверное, преподносит всем как своё достижение sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Открою ещё одну тайну. Кто нибудь из родителей бывшего мужа может подать в суд на своего сына на алименты по старости, и бж при этом будет получать половину от суммы. Понятное дело, что это будет фиктивно, и родители эти деньги будут возвращать сыну, и это не докажешь никак. Ведь имеется факт, что многие женщины тратят алименты на себя и своих новых ухажоров, а не на детей, прикрываясь глобальными целями.
А у меня вопрос - что ж эти хитропопые родители в нужный момент не посоветовали -" резинками "- (контрацепция )воспользоваться своему чаду umnik2_rt_46.gif
Как детей делать - так все всегда готов а а вырастить,обеспечить необходимым и образование потом не их заботы .Так ещё и как ужи на сковороде вертятся ,бегают .И родители в этом принимают участие wacko_rt_40.gif Родным внукам а то слишком много достанется ((.Я не удивляюсь собственно у меня отец был и бабушка моя которая иными путями находила способ не выплаты нам алиментов .
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну вот простой пример: есть некий Вася,который больше двадцули в руках не держал,но жаждет "отдавать натурой"....Как поступите?
Будет домохозяйкой sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Мои сыновья выросли и поняли с возрастом, что папа опрокинул их и по алиментам и по заботе о них, они сделали выводы, никто особо в 20, 18 и 17 лет с ним не общается, свой юбилей 50 лет, бывший встречал один, младшему я как то сказала, что боюсь, что теперь папа подаст на алименты на вас, на что мне ответили: " Я поступлю как и он , скрою свой доход".
Поэтому на отца дочери я не подала ни на признание отцовства , ни на алименты соответственно, печально, что человеки( папы и мамы) не мыслят о том, что придет время и ты станешь слаб, немощен, былая сила уйдет , все уйдет, с тобой останутся только твои дела, и твои поступки принесут тебе твои бумеранги ,только уже ничего не изменить.
А всего лишь надо было быть человеком, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Ну а что? Ни денег, ни с-са....зачем он нужен?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поверьте, это точно не повод для гордости...а ведь еще и хвастается наверное, преподносит всем как своё достижение
При чем здесь хвастаться не хвастаться... Это так положено по закону и человек может / или не хочет этим воспользоваться... Сухие факты... А не грёзы о 3 детях и (25*3) 75% алиментов lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2020 10:35
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а что? Ни денег, ни ceкcа....зачем он нужен?
Ну да, для кекса можно и без обязательств мужчину найти biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну да, для кекса можно и без обязательств мужчину найти
Я вот в последнее время задумываюсь- может сходить на эротический массаж, говорят масса впечатлений, кто нибудь ходил?)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр