загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Меркантильность по полочкам,,,или разговор начистоту)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
61
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне одна женщина сказала"У каждого ребенка должен быть свой папа"))
Вы сейчас что хотели донести этой гениальной мыслью? Я правда не поняла
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы сейчас что хотели донести этой гениальной мыслью? Я правда не поняла
Ничего не хотел донести dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ничего не хотел донести
Просто хотел...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ничего не хотел донести
Аааааа...просто Вы ее так многозначительно произнесли...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
У вас , Алексей, если я правильно помню, нет детей, поэтому вам, не грозит .У вас все хорошо)). Отец дочки военный, тоже так рассуждает, что лучше пулю в лоб, чем в госпитале мучиться, но тем не менее он туда бегом бежит, жить то хочется))).
Сейчас жить хочется. Пока я полон сил и здоров. И я чуть что в госпиталь бегу. Пусть лечат. Я больной точно никому не буду нужен. Туда всегда успеем. Я немного о другом имел ввиду. О беспомощности.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Видишь ли, Павел, не всегда до рождения детей, очевидно каким будет человек отцом. Даже в нашем возрасте не всегда очевидно, а уж в молодом тем более. Как там любовь, морковь и тд и тп. Не давать мужу, пока не откроет счёт на будущего ребёнка и на нем не скопиться цифра с 6 нолями? ...в нашей стране это похоже неплохой выход
То есть мужики во всем виноваты?Или законы?А женщины все паиньки)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть мужики во всем виноваты?Или законы?А женщины все паиньки)
dash1_rt_102.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Алексей,вы что это смеетесь..Где мужская солидарность?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не давать мужу, пока не откроет счёт на будущего ребёнка и на нем не скопиться цифра с 6 нолями?
но при этом не прослыть меркантильной sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто все индивидуально,каждая ситуация.Я знаю семью,где жена родив в браке двоих девочек выгнала взашей мужа.Он,нормальный,не пил,водителем работает.Ну вот разлюбила.Алименты сейчас платит.А она еще двоих родила.Но при случае может пожаловаться...что за законы и страна дурацкая..мало алиментов и вообще как тяжело с детьми и государство не помогает.
Если что я не женоненавистник.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нужен, но тот с которым моя жизнь и жизнь моих детей не ухудшится
Точно!!!
Мужчину хочется найти по принципу: "Не надо решать мои проблемы (у меня их нет сейчас ттт, а если и появятся, то я их сама решу), ты хотя бы свои на меня не вешай".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
она еще двоих родила
К ней явно очередь стояла haha_rt_56.gif .
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он,нормальный,не пил,водителем работает.
Вот и пришли мы к тому, что мужчине в нашей стране достаточно не пить и работать, дабы сослыть Мужчиной Мечты)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот и пришли мы к тому, что мужчине в нашей стране достаточно не пить и работать, дабы сослыть Мужчиной Мечты)
Я этого не говорил.Ну он не бомж.Средняя зарплата..Ну хорошо...родив одного...это молодость...муж должен расти карьерно,стремиться повысить доход.
зачем тогда второго рожать?То есть мужик опять виноват?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я этого не говорил.Ну он не бомж.Средняя зарплата..Ну хорошо...родив одного...это молодость...муж должен расти карьерно,стремиться повысить доход. зачем тогда второго рожать?То есть мужик опять виноват?)
А она родила второго без его ведома от него?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Не надо решать мои проблемы (у меня их нет сейчас ттт, а если и появятся, то я их сама решу), ты хотя бы свои на меня не вешай".
Как то грустненько звучит cray_rt_62.gif неужели мы не достойны улучшения жизни в отношениях?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2020 11:49
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так кто же Вам нужен на самом деле? , если вообще нужен... Пример первый: разошлись, она с детьми у родителей, или снимает. Пример второй: разошлсь, он оставил все и снимает. Аксиома 1: В любом случае мужчина обязан платить алименты (частные и редкие исключения даже по Закону не рассматриваем). Аксиома 2: Мужчина не обязан спонсировать романтическую легкую жизнь новому избраннику бж . Аксиома 3: Жаба не будет душить, если всем детям будет уделяться достаточно внимания и распределяться одина
Игорь,очень хочется прочесть Ваше личное мнение на Вами же адресованные вопросы для всех.
Своё мнение я написала на 15 странице.
У меня нет маленьких детей, но тем не менее тема Вами затронутая является многосторонней и обширной с разных ракурсов.Неправильно обсуждать её не дискутируя с Вами ( поскольку это Вы являетесь её создателем).
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А она родила второго без его ведома от него?
Почему,вместе.А через полгода ...не люблю тебя.
Женщины здесь часто противоречат сами себе.
Например,вот то есть водителя Наташа сказала в топку...а в другой теме может написать..."но он же работает,доход имеет средний,он тоже имеет право на создание семьи"
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Своих не было, я считаю правильно сделала. С чего я сыну перевожу алименты,а не какому то хмырю. Пускай идет зарабатывает. А оо он то алименты платил на своих детей, а чужому типа ниче не надо?
С какой целю вас об этом проинформировали? umnik2_rt_46.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я этого не говорил.Ну он не бомж.Средняя зарплата..Ну хорошо...родив одного...это молодость...муж должен расти карьерно,стремиться повысить доход. зачем тогда второго рожать?То есть мужик опять виноват?)
Да разве я где-то говорила, что мужик виноват?
Я лишь о том, что чужая семья - потемки.
Характеристика по типу не пьет/работает еще не исключает того, что по жизни он чудак (замените первую букву на "М").

Согласна, что от мужика-чудака рожать второго ребенка - более, чем опрометчиво, но! опять же... ситуации разные бывают.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр