загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Больше времени здесь на гп с вами
Поправимся все дружненько))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Лично я буду выходить из дома. Потому что для меня поход в магазин - это еще и прогулка. Если я не буду выходить из дома - у меня поедет крыша, которая и так сдвинута
Ксения, а как дочка Ваша? Получается с ней заниматься?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Больше времени здесь на гп с вами
Я наоборот хочу посидеть денёк без инета, без соц.сетей. постоянно кто-то где-то что-то пишет. Интернет зло
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, да никто не ходит! Абстрагируйтесь немного от Москвы!

Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
У меня вопрос ; к чему нас готовят? почему в зомбоящике всё время твердят что мир не будет таким как был, что он станет серым или огненным, я понимаю что народ чуть осадят (материально) ну а так же будут работать тройллейбус ходить
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Лично я выхожу и буду выходить из дома в магазин, и не обязательно в ближайший. Если я не буду выходить из дома - у меня поедет крыша, которая и так сдвинута
Мне порой кажется, что Вы здоровее многих. И разводите нас всех))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
У меня вопрос ; к чему нас готовят? почему в зомбоящике всё время твердят что мир не будет таким как был, что он станет серым или огненным, я понимаю что народ чуть осадят (материально) ну а так же будут работать тройллейбус ходить
Он не чуть осядет. Они уже сейчас говорят о 17%. Только это средняя температура по больнице
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
У меня вопрос ; к чему нас готовят? почему в зомбоящике всё время твердят что мир не будет таким как был, что он станет серым или огненным, я понимаю что народ чуть осадят (материально) ну а так же будут работать тройллейбус ходить
Школа скоро станет полностью дистанционной . Наверное к этому апокалипсису))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Школа скоро станет полностью дистанционной . Наверное к этому апокалипсису))
Это да. Это скорее всего. Ещё в феврале это чувствовалось. Мы на карантине по ОРВИ сидели неделю.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Я про "ходят", а Вы про телефоны. Разница есть )))))
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он не чуть осядет. Они уже сейчас говорят о 17%. Только это средняя температура по больнице
Я про то что будет после пондемии (когда уляжется вся эта хрень, сори)
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Школа скоро станет полностью дистанционной . Наверное к этому апокалипсису))
Не в это не верю не справятся наши сети инет. Ща и то оптеволокно у меня притормаживает biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
У меня вопрос ; к чему нас готовят? почему в зомбоящике всё время твердят что мир не будет таким как был, что он станет серым или огненным, я понимаю что народ чуть осадят (материально) ну а так же будут работать тройллейбус ходить
Будет уже не весело, когда закончатся деньги у людей, безработица, всплеск криминала ph34r_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 01:41
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он не чуть осядет. Они уже сейчас говорят о 17%. Только это средняя температура по больнице
И в вагонах метро и на станциях тоже близко к тому,,,и это пугает реально
...утром из Саларьево ехал, думал, в центре теплей,,,пока вернулсядомой, еще и в автобусе продрог, а болеть то сейчас в принципе нельзя, а то припишут нафик для количества)
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 13.04.2020 01:42
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про "ходят", а Вы про телефоны. Разница есть )))))
Надо хотя бы позвонить и попросить. Может вам не надо так чего к вам ходить лишний раз.
Я тут наткнулась как то на пост "типа все это бред, продуктовые наборы школьникам. Нам вот никто не позвонил и не предложил. И ничего не дали". Всем кто спрашивал и интересовался - всем по заявлению дали (кому положено было). А кто не спрашивал тем очевидно нет, может им не нужно раз не спрашивают.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Я про то что будет после пондемии (когда уляжется вся эта хрень, сори)
И я про проседание людей в материальном плане. Уже сейчас на 17% сегодня было.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Не в это не верю не справятся наши сети инет. Ща и то оптеволокно у меня притормаживает
Я об этом уже года как два слышу, задолго до короны. Честно, сомневаюсь что младший пойдет в классическую школу
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Не в это не верю не справятся наши сети инет. Ща и то оптеволокно у меня притормаживает
Ну проверили ж уже. Все сидят делают. Иногда подвисает. Но школу строить дороже.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я об этом уже года как два слышу, задолго до короны. Честно, сомневаюсь что младший пойдет в классическую школу
А тут все в действии. Обкатку проходим.)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо хотя бы позвонить и попросить. Может вам не надо так чего к вам ходить лишний раз. Я тут наткнулась как то на пост "типа все это бред, продуктовые наборы школьникам. Нам вот никто не позвонил и не предложил. И ничего не дали". Всем кто спрашивал и интересовался - всем по заявлению дали (кому положено было). А кто не спрашивал тем очевидно нет, может им не нужно раз не спрашивают.
У нас обзванивала всех лично классная и главное по питанию. Наборы давали детям из малообеспеченных семей и из многодетных.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр