загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего вы хотели? 🤔Ну не вы так другая, на сайте женщин много! Я лично его понимаю, двум Богам служить нельзя? 🤔Сейчас не те времена, ну не хочешь как хочешь, другой напишу! Искусственный интелект, все стало по другому, это раньше бегать надо было! А сейчас можно на разных сайтах знакомств, 5 телефонов за вечер замутить! 🙂Поверьте найдутся те которые готовы будут встретиться и в карантин? 🙂
Можете и сразу возле Коммунарки свиданья назначать, всем пятерым, наверняка кто-нить согласиться (мало ли отчаянных на свете) rolleyes_rt_40.gif
Детский сад, младшая группа mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Пожалуйста!Одновременная прогулка.Санкт-Петербург-Рыбинск Ярославской области. Ни одного мента.Где хватают? Кого штрафуют?
Вашу бы энергию, да в мирное русло. Знаю, что во многих больницах, где от коронавируса лечат, санитаров не хватает. Там очень рады сильным смелым мужчинам. Там даже зарплату хорошую платят. smile1_rt_40.png Может, вам до ближайшей больницы прогуляться?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смысл встречи-встреча?
Смысл может быть с-с))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смысл может быть ceкc))
Я о том и написала. Но Кирилл утверждает, что о большой и чистой мечтает)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кирилл утверждает, что о большой и чистой мечтает)))
Угу, а воду носят решетом))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Угу, а воду носят решетом))
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я о том и написала. Но Кирилл утверждает, что о большой и чистой мечтает)))
Ну вообще может и мечтает) в чужую голову не залезть.
Я последнее время понял что время еденственная вещь которую реально жалко(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я последнее время понял что время еденственная вещь которую реально жалко(
И как это изменило вашу жизнь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И как это изменило вашу жизнь?
Изменило. Подход к себе и к людям)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Изменило. Подход к себе и к людям)
Как?
Например
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вообще может и мечтает) в чужую голову не залезть. Я последнее время понял что время еденственная вещь которую реально жалко(
Слав, мы не лезем тут в головы. Мы читаем то, что человек выдает. На основе этого и делаем умозаключения. Про золотую душу в соседней теме вещают. Только, чтобы ее увидеть, нужно сначала ещё что-то позитивное показать
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вашу бы энергию, да в мирное русло. Знаю, что во многих больницах, где от коронавируса лечат, санитаров не хватает. Там очень рады сильным смелым мужчинам. Там даже зарплату хорошую платят. Может, вам до ближайшей больницы прогуляться?
У меня прямо под боком военно-медицинская академия им.Кирова. Сейчас только мимо проходил.Там целый городок.)))Хотя по слухам коронных вроде как в Боткинскую свозят.Это инффекционная.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как? Например
Собой занялся. А остальное личное)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так один живой человек у Вас на фото - остальные в кутузке )))))))
И ещё пятеро живых в это же самое время корюшку из Невы таскали сетью. Я,признаться даже афигел порядком,когда это увидел.)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего там вещают?) я не читал? Мальчик хочет девочку, мальчик добивается) нет ответных шагов, уходит) В остальном в принципе от того на сколько Сильно хочет, нА столько и выкладывается) Иногда так) А иногда по принципу поруччика Ржевского) 9 ударят одна даст 🤣🤣🤣
Можно я выйду из спора? Мы о разных вещах говорим
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 15:26
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У меня прямо под боком военно-медицинская академия им.Кирова. Сейчас только мимо проходил.Там целый городок.)))Хотя по слухам коронных вроде как в Боткинскую свозят.Это инффекционная.
чо не зашли? насчет работы узнать. вируса вы не боитесь, деньги нужны... smile1_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
чо не зашли? насчет работы узнать. вируса вы не боитесь, деньги нужны...
Та просто если я вирус сейчас распугаю своим появлением,чё врачи-то делать будут? rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
А мы все таки сходили и на работу цветочки полили, и в Ашан потом. Народ в Ашане шарится, что то покупает. Не супер много но есть.
В Ашане все есть и гречка и все остальное. Все полки полные. Правда брокколи замороженная только дорогая осталась.
Затарились и домой. Каждому по пакету в каждую руку и вперёд. 6000 шагов прогулка заняла.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 15:40
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Та просто если я вирус сейчас распугаю своим появлением,чё врачи-то делать будут?
радоваться будут wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Та просто если я вирус сейчас распугаю своим появлением,чё врачи-то делать будут?
Почему такой стратегический резерв не использовали? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр