загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот именно. В магазин в пешей доступности. У меня в близлежащем магазине молоко по 110 р. А в Ашане пешей доступности оно по 70. Разница есть? Пятёрочка дальше
А им без разницы, их это не волнует, можете себе позволить или нет, будут ссылаться на указ Собакина, ну может до таких крайностей не дойдёт, это ещё от конкретного человека зависит, будет у него плохое настроение, попадёте "под горячую руку" sorry_rt_48.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сарказм не принимается. Не,можно конечно прогнуться под всеобщую движуху,которую вам навяжут в добровольно-принудительном порядке.Это только вопрос личного выбора.
Просто не все такие сильные личности как Вы...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ждали, шалун?
blush_rt_40.gif Да rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 20:54
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 

Я на свидании с телевизором girl-haha_rt_70.gif
Романтично girl_pinkglassesf.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Было дело. Зато сразу выясняется, у кого тут девиз "слабоумие и отвага" sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Давайте соцопрос проведем: Что для мужчины страшнее - спермотоксикоз или коронавирус? Или догадаемся и так?
К ЧЕРТУ КОРОНОВИРУС!!!!))))
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Я на свидании с телевизором
Вот и чего тут ЭТО показываешь?
Зачем соблазняешь?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Под окно пусть является spruceup_rt_74.gif ну или когда мусор пойду выносить. Можем встретиться у помойки на расстоянии двух метров
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 12.04.2020 21:02
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здравствуйте коллеги.Пообщалась я тут и по телефону с приятным мужчиной.Всё бы хорошо,но пригласил он меня встретиться во время карантина.Я отказалась...он пропал.Что и думать не знаю
Ну раз исчез, значит, не так ему интересны были именно вы
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто не все такие сильные личности как Вы...
Чистый восторг, да?)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
К ЧЕРТУ КОРОНОВИРУС!!!!))))
Во! Первый пошёл))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я не живу ее мозгами. Но без нее с воспитанием дочки я не справлюсь. Да и дочка не застрахована от коронавируса. Вон в Америке коронавирусом переболели певица Pink и ее маленький сын, и у них блезнь проходила тяжело. Она уже выздоровела, а он еще не до конца (хотя прошел уже месяц)
Нет, Ксения, простите, но вы инфантильная чересчур.
Берегите тетю. Сами вы не справитесь, хорошо, что понимаете. Здоровья ей много-много.
Будете слушать тетю - спокойно переждете коронавирус, без последствий. Не будете- последствия могу быть плачевными.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А им без разницы, их это не волнует, можете себе позволить или нет, будут ссылаться на указ Собакина, ну может до таких крайностей не дойдёт, это ещё от конкретного человека зависит, будет у него плохое настроение, попадёте "под горячую руку"
Там по 100 метров указано про выгул собак. А не про магазин или аптеку. Остальное это приправа.и пропуска только для машин и общественного транспорта. А я пешком. И мне ещё на работу надо сходить, цветы полить. Это где то километр.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В моем случае приходится считаться еще и с теми, с кем я живу. Можно, конечно, не считаться, но тогда со свидания домой можно не возвращаться. Меня просто на порог не пустят
И будут очень правы. Вам пора включить мозг.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Во! Первый пошёл))
Уверен - не единственный...)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Угу. Пусть попробуют меня оштрафовать. Буквально вчера ходил после 22.00.Ни одного мента не увидел. А нет,вру.Возле Финляндского вокзала человек 6-7 с собакой на меня даже внимания не обратили. Сегодня ещё разок схожу ради прикола.
Да просто так" нарываться" неразумно, пойдут на принцип, могут штрафануть, если конечно начать " бодаться" с ними , найдут способ справоцировать, на скандал, а после могут за неповиновение властям, менты чё уж.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чистый восторг, да?)
Я просто млею от каждого второго комментария... biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я просто млею от каждого второго комментария...
Ты по вот этому всему скучала, да?smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А им без разницы, их это не волнует, можете себе позволить или нет, будут ссылаться на указ Собакина, ну может до таких крайностей не дойдёт, это ещё от конкретного человека зависит, будет у него плохое настроение, попадёте "под горячую руку"
У меня тоже бывает плохое настроение. angry2_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здравствуйте коллеги.Пообщалась я тут и по телефону с приятным мужчиной.Всё бы хорошо,но пригласил он меня встретиться во время карантина.Я отказалась...он пропал.Что и думать не знаю
А чего вы хотели? 🤔Ну не вы так другая, на сайте женщин много! Я лично его понимаю, двум Богам служить нельзя? 🤔Сейчас не те времена, ну не хочешь как хочешь, другой напишу! Искусственный интелект, все стало по другому, это раньше бегать надо было! А сейчас можно на разных сайтах знакомств, 5 телефонов за вечер замутить! 🙂Поверьте найдутся те которые готовы будут встретиться и в карантин? 🙂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр