загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Секс разовый меня не когда не интересовал, это такой бред, пускай этим делом занимаются мальчики с угрями! Сложно это объяснить в переписке, в ней не передать эмоций!
Извини конечно, но твои комменты сейчас и выглядят, как от мальчика с угрями. Закинуть удочки пятерым и смотреть, кто клюнет. Бредятина какая-то. Для отношений ищут несколько иначе
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Секас разовый?
Разовый с-с? Ну, как можно жить без регулярного с-са? Не понимаю! Для того люди и женятся, чтобы регулярный с-с был.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здравствуйте коллеги.Пообщалась я тут и по телефону с приятным мужчиной.Всё бы хорошо,но пригласил он меня встретиться во время карантина.Я отказалась...он пропал.Что и думать не знаю
А я сегодня сходил, замечательно прогулялись )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Разовый секас? Ну, как можно жить без регулярного секаса? Не понимаю! Для того люди и женятся, чтобы регулярный секас был.
В этих комментах до женитьбы, как до Луны
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Андрей из Твери
Ааа...)))
Приятно видеть-слышать-читать!)))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Извини конечно, но твои комменты сейчас и выглядят, как от мальчика с угрями. Закинуть удочки пятерым и смотреть, кто клюнет. Бредятина какая-то. Для отношений ищут несколько иначе
Кать прости если не то написал, к сожалению мы сейчас не понимаем друг друга! Я к тому, если не хочет встретиться, не надо, я буду писать другим, под лежачий камень вода не течёт! Мы просто не поняли друг друга! 😉
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
дада))
friends_rt_104.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я вообще-то про нарушение сегодняшних конституционных свобод в 2020 году. При чём здесь Сталин?
Я Вас про это и спрашиваю: зачем Вам свободы? Именно сейчас, как и многим другим, Вам захотелось свобод. А-а-а, Вы, наверное, по натуре - бунтарь?

Вот стихотворение про Вас (вольный перевод с испанского):

Я - бунтарь. И бунтую всегда.
Пусть тихонько и скрытно,
Но я критикую всю власть надо мною.
Открыто - боюсь. Открыто - стесняюсь,
Ведь правительство сразу превратит меня в хлам
С механическим телом и пошлой душою...

(Хорхе Табарис, мексиканский иммигрант в Техасе)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ааа...))) Приятно видеть-слышать-читать!)))))
Как сын? Наверное, уже в институте на агронома учится?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Секс разовый меня не когда не интересовал, это такой бред, пускай этим делом занимаются мальчики с угрями! Сложно это объяснить в переписке, в ней не передать эмоций!
А это не Вы случайно недавно писали, как с первой встречной ахались пока ее муж на работе был, т к чесалось???
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я Вас про это и спрашиваю: зачем Вам свободы? Именно сейчас, как и многим другим, Вам захотелось свобод. А-а-а, Вы, наверное, по натуре - бунтарь? Вот стихотворение про Вас (вольный перевод с испанского): Я - бунтарь. И бунтую всегда. Пусть тихонько и скрытно, Но я критикую всю власть надо мною. Открыто - боюсь. Открыто - стесняюсь, Ведь правительство сразу превратит меня в хлам С механическим телом и пошлой душою... (Хорхе Табарис, мексиканский иммигрант в Техасе)
Да.Возможно я диссидент.Но я открыто не боюсь.)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Видела парочку на остановке. Сидят в одиночестве, беседуют. Хорошо на карантине, рестораны не работают, цветочные тоже, тратиться мужчине не надо. Парикмахерские закрыты, женщинам тоже экономия. Все такие натуральные ходят, прячут свою красоту под масками. mosking_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В этих комментах до женитьбы, как до Луны
Сидя в интернете, мужа или жену не найдёшь (техасская мудрость). Люди, которые ищут в интернете, страдают от недуга под названием "Хочу кандидата лучше, чем этот!"
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да.Возможно я диссидент.Но я открыто не боюсь.)
Запишите видео с критикой власти и отправьте Путину ))) .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А это не Вы случайно недавно писали, как с первой встречной ахались пока ее муж на работе был, т к чесалось???
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кать прости если не то написал, к сожалению мы сейчас не понимаем друг друга! Я к тому, если не хочет встретиться, не надо, я буду писать другим, под лежачий камень вода не течёт! Мы просто не поняли друг друга! 😉
Видимо и не поймём))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здравствуйте коллеги.Пообщалась я тут и по телефону с приятным мужчиной.Всё бы хорошо,но пригласил он меня встретиться во время карантина.Я отказалась...он пропал.Что и думать не знаю
Я бы не пропал... А приехал бы к подъезду с мешком гречки, туалетной бумаги, антисептиком и в маске)))
а если тот пропал - значит не такой он уж и приятный мужчина...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Видимо и не поймём))
"Из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить" (Люся Виноградова из к/ф "Самая обаятельная и привлекательная").

А вдруг Кирилл - Ваша судьба? А Вы его сейчас оттолкнули?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А это не Вы случайно недавно писали, как с первой встречной ахались пока ее муж на работе был, т к чесалось???
Я, а что в этом такого? Я и ищу серьёзные отношения, я лично и не знал что у неё муж есть! 🤔Она мне утром это сказала! К чему ваш вопрос?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как сын? Наверное, уже в институте на агронома учится?
Не... молодой еще...
на каникулах... у тещи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр