загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Запишите видео с критикой власти и отправьте Путину ))) .
Вообще не вопрос.Только там же сольют всё в утиль и на этом всё закончится.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне тоже предлагали. Но я отказалась. Не потому, что опасаюсь свиданий в карантин, а потому, что тетя сказала: если пойдешь на свидание - там и оставайся. Мужчина ждет конца карантина
А зачем Вы тете докладываете куда Вы идете?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Видела парочку на остановке. Сидят в одиночестве, беседуют. Хорошо на карантине, рестораны не работают, цветочные тоже, тратиться мужчине не надо. Парикмахерские закрыты, женщинам тоже экономия. Все такие натуральные ходят, прячут свою красоту под масками.
Всё работает, только немного в другом виде, ну и слегка дороже обходится)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить" (Люся Виноградова из к/ф "Самая обаятельная и привлекательная"). А вдруг Кирилл - Ваша судьба? А Вы его сейчас оттолкнули?
Что-то Вы путаете, я никого не отталкивала. А с Кириллом мы знакомы лично wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить" (Люся Виноградова из к/ф "Самая обаятельная и привлекательная"). А вдруг Кирилл - Ваша судьба? А Вы его сейчас оттолкнули?
Сомневаюсь, что судьба Кати думающий не той головой парнишка.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я, а что в этом такого? Я и ищу серьёзные отношения, я лично и не знал что у неё муж есть! 🤔Она мне утром это сказала! К чему ваш вопрос?
Ну Вы хоть серьезно отнеслись к ее предложению, молодец!
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сарказм не принимается. Не,можно конечно прогнуться под всеобщую движуху,которую вам навяжут в добровольно-принудительном порядке.Это только вопрос личного выбора.
Все верно!) FUCK THE SISTEM! biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Пошёл я гулять.Если не вернусь...Ну в общем вы поняли)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну Вы хоть серьезно отнеслись к ее предложению, молодец!
Вы шутите? Я серьёзно, я да же ей сказал хочу дочку, если можешь родить, буду самым счастливым человеком на свете! Утром бац и такое заявление, я замужем, у меня семья и все такое! Мне реально было противно, да же мерзко! 😪
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы шутите? Я серьёзно, я да же ей сказал хочу дочку, если можешь родить, буду самым счастливым человеком на свете! Утром бац и такое заявление, я замужем, у меня семья и все такое! Мне реально было противно, да же мерзко! 😪
Такая же фигня однажды,,,и такие же ощущения...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Такая же фигня однажды,,,и такие же ощущения...
Благодарю за понимание! На этом сайте я не от хорошей жизни и уж точно не ради по трахать! Я не мальчик, чего я там не видел, мне человек нужен, а дальше продолжать не буду! Мне обсалютно наплевать, хоть у неё трое, главное что-бы мы понимали друг друга! Жизненные проблемы, мы разделим в месте!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Благодарю за понимание! На этом сайте я не от хорошей жизни и уж точно не ради по трахать! Я не мальчик, чего я там не видел, мне человек нужен, а дальше продолжать не буду! Мне обсалютно наплевать, хоть у неё трое, главное что-бы мы понимали друг друга! Жизненные проблемы, мы разделим в месте!
Хнык-хнык
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да на меня они и без карантина не тратились. Ни кафе, ни цветов
Ксюш, вот иногда читаю тебя, и хочется ремня дать, не более. Поднимай самооценку, у девчонок местных поучись. Живи,как тебе хочется. Даже разовый с-с может быть маленьким праздником для женщины. Ну не рекламируй ты свою доступность, поиграй в недотрогу немного,,,,и вообще, поменяй имидж здесь, и нормальный найдется....Не только внешность, но и то, что внутри меняй в первую очередь. Отдохни от проблем, живи для себя в первую очередь...Любви и счастья тебе, сонц. Всё в твоих руках.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Хнык-хнык
Зави на свидание beach_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Уверен - не единственный...)))
Конечно, лучшее средство от всяких вирусов, хороший ужин, такой же коньяк или вино, и активность в разных позах)) вирусы умирают ещё на подлёте к кровати , да что там к кровати..., Ещё в подъезде тапки теряют)))а без тапочек они по квартире не ходят, у вируса тоже карантин и гигиена на первом месте)) так что активней нужно быть граждане, здоровее будете))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
вот иногда читаю тебя
good2_rt_68.gif Вот, мне лень было все то же писать!

.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Зави на свидание
Заву beach_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Конечно, лучшее средство от всяких вирусов, хороший ужин, такой же коньяк или вино, и активность в разных позах)) вирусы умирают ещё на подлёте к кровати , да что там к кровати..., Ещё в подъезде тапки теряют)))а без тапочек они по квартире не ходят, у вируса тоже карантин и гигиена на первом месте)) так что активней нужно быть граждане, здоровее будете))
Леша? Ой, Женя.
spruceup_rt_74.gif Приветствую.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Заву
Нет beee_rt_56.gif карантин rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Только дома flirt_rt_70.gif
Сначало в ванну, потом в краватку с сушами и вином под хороший фильм girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Нет карантин Только дома Сначало в ванну, потом в краватку с сушами и вином под хороший фильм
Ванна набрана, жду girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр