загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там же чем старше тем больше короновируса бояться, чем младше - тем больше спермотоксикоза. В средняя 50 на 50
Вот вообще не факт! Чую, без опроса не обойтись))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне тоже предлагали. Но я отказалась. Не потому, что опасаюсь свиданий в карантин, а потому, что тетя сказала: если пойдешь на свидание - там и оставайся
Почему?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А вариантов то и немного, кафе закрыты, в парках гулять нельзя
Вот и я об этом. Куда он на свидание то приглашал? А то может он в гости хотел да ещё и меню выставить, оценить хозяйственность так сказать.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну и зря. Нет никакого карантина. На сайте Роспотребнадзора нет ни одного документа, который свидетельствовал бы о том,что карантину должны подвергаться все поголовно.
Сейчас выходила "выкинуть мусор", так прямо перед носом проехала чуть ли не бронированная машина МЧС с 2мя мчсовцами в скафандрах и в оралку кричали, что в связи с вирусом просьба оставаться дома и выходить только в экстренных случаях...
Полиция в боевой готовности с завтрашнего дня штрафовать всех, кто выйдет без пропуска дальше 100 метров из дома (со слов сына маминой подруги, который работает в их рядах). Так что можно признавать или нет, что по сути мы все на карантине, но выход из дома может неприятно ударить по карману...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне тоже предлагали. Но я отказалась. Не потому, что опасаюсь свиданий в карантин, а потому, что тетя сказала: если пойдешь на свидание - там и оставайся. Мужчина ждет конца карантина
Тетю надо слушать. Вы пока живете ее мозгами.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здравствуйте коллеги.Пообщалась я тут и по телефону с приятным мужчиной.Всё бы хорошо,но пригласил он меня встретиться во время карантина.Я отказалась...он пропал.Что и думать не знаю
Юля,не переживайте.Если это ваш человек...он обязательно вернется в Вашу жизнь.
А возможно и Бог отвел...как говорится.
Какие свидания могут быть? Здравый смысл этого мужчины где? ( рисковать своей жизнью, а впоследствии и жизнями родных кто с Вами проживает ради чего?(пока не известно) по телефону общение одно,в живую совсем другое.Всему свое время.А сейчас не время легкомысленно поступать.Да и к чему торопность сейчас,намного лучше соразмеренность.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 12.04.2020 20:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А куда он предлагал свидание? Мне просто интересно? В гости сразу?
Во-во)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сейчас выходила "выкинуть мусор", так прямо перед носом проехала чуть ли не бронированная машина МЧС с 2мя мчсовцами в скафандрах и в оралку кричали, что в связи с вирусом просьба оставаться дома и выходить только в экстренных случаях... Полиция в боевой готовности с завтрашнего дня штрафовать всех, кто выйдет без пропуска дальше 100 метров из дома (со слов сына маминой подруги, который работает в их рядах). Так что можно признавать или нет, что по сути мы все на карантине, но выход и
А если у меня магазин и аптека находятся в 200 метрах? Или люди которые живут в 100 метрах от Ашана беднее лучше чем я потому что я живу от него в 500 м? Или мои дети не хотят молока посвежее и творога подешевле?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сейчас выходила "выкинуть мусор", так прямо перед носом проехала чуть ли не бронированная машина МЧС с 2мя мчсовцами в скафандрах и в оралку кричали, что в связи с вирусом просьба оставаться дома и выходить только в экстренных случаях... Полиция в боевой готовности с завтрашнего дня штрафовать всех, кто выйдет без пропуска дальше 100 метров из дома (со слов сына маминой подруги, который работает в их рядах). Так что можно признавать или нет, что по сути мы все на карантине, но выход и
Да уж постоянно об этом в СМИ , надо же деньги откуда то брать, как обычно с кармана простых граждан.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Полиция в боевой готовности с завтрашнего дня штрафовать всех, кто выйдет без пропуска дальше 100 метров из дома
Угу. Пусть попробуют меня оштрафовать. Буквально вчера ходил после 22.00.Ни одного мента не увидел. А нет,вру.Возле Финляндского вокзала человек 6-7 с собакой на меня даже внимания не обратили. Сегодня ещё разок схожу ради прикола.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если у меня магазин и аптека находятся в 200 метрах? Или люди которые живут в 100 метрах от Ашана беднее лучше чем я потому что я живу от него в 500 м? Или мои дети не хотят молока посвежее и творога подешевле?
Нет, это с собакой гулять в районе 100 метров, магазин дальше много.
У меня вообще в километре нормальный магазинsmile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Угу. Пусть попробуют меня оштрафовать. Буквально вчера ходил после 22.00.Ни одного мента не увидел. А нет,вру.Возле Финляндского вокзала человек 6-7 с собакой на меня даже внимания не обратили. Сегодня ещё разок схожу ради прикола.
В Москве это с понедельника. Со среды обязательно. Правда только для транспорта.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если у меня магазин и аптека находятся в 200 метрах? Или люди которые живут в 100 метрах от Ашана беднее лучше чем я потому что я живу от него в 500 м? Или мои дети не хотят молока посвежее и творога подешевле?
Менты нервы " помотают" даже губернатор МО сам сказал об этом.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Угу. Пусть попробуют меня оштрафовать. Буквально вчера ходил после 22.00.Ни одного мента не увидел. А нет,вру.Возле Финляндского вокзала человек 6-7 с собакой на меня даже внимания не обратили. Сегодня ещё разок схожу ради прикола.
Какой же Вы отважный всё - таки... pogranichnik_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, это с собакой гулять в районе 100 метров, магазин дальше много. У меня вообще в километре нормальный магазин)))
Вот именно. В магазин в пешей доступности. У меня в близлежащем магазине молоко по 110 р. А в Ашане пешей доступности оно по 70. Разница есть?
Пятёрочка дальше
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какой же Вы отважный всё - таки...
girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какой же Вы отважный всё - таки...
Ого! Лена вернулась biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ого! Лена вернулась
Ждали, шалун? happy2_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Менты нервы " помотают" даже губернатор МО сам сказал об этом.
Угу. Не за что. У меня объективно необходимая цель - продукты. А дети со мной помочь донести. Чтоб 5 раз не ходить туда сюда.
А машина не заводится - аккумулятор сел.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какой же Вы отважный всё - таки...
Сарказм не принимается.

Не,можно конечно прогнуться под всеобщую движуху,которую вам навяжут в добровольно-принудительном порядке.Это только вопрос личного выбора.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр