загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Некоторые темы и ответы на формуе напомнили этот старый баян )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Случай из армии. Дело было уже по дембелю. У нас кто ночью храпел называли "тигры", обычно им били тапочком по лбу, или могли положить подушку и сверху табуреткой успокоить. Вот значит отбой, мне уже последние дни пошли дослуживать, сон особо не идёт но вроде я уже начал засыпать как вдруг где то недалеко "тигр" объявился. Крутился я крутился, не успокаивается "тигр". Ладно, беру тапочек иду искать его, нахожу на втором ярусе в углу и значит так смачно ему тапком пр
Цель была достигнута? Вы уснули?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Случай из армии. Дело было уже по дембелю. У нас кто ночью храпел называли "тигры", обычно им били тапочком по лбу, или могли положить подушку и сверху табуреткой успокоить. Вот значит отбой, мне уже последние дни пошли дослуживать, сон особо не идёт но вроде я уже начал засыпать как вдруг где то недалеко "тигр" объявился. Крутился я крутился, не успокаивается "тигр". Ладно, беру тапочек иду искать его, нахожу на втором ярусе в углу и значит так смачно ему тапком пр
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Цель была достигнута? Вы уснули?
Расслабься. Тигр не пострадал lollol_rt_46.png
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Расслабься. Тигр не пострадал
С чего Вы взяли что я напрягся, мне по= на тигра.
Я как бы про другое спросил..
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Расслабься. Тигр не пострадал
Я тигр- храпю sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Случай из армии. Дело было уже по дембелю. У нас кто ночью храпел называли "тигры", обычно им били тапочком по лбу, или могли положить подушку и сверху табуреткой успокоить. Вот значит отбой, мне уже последние дни пошли дослуживать, сон особо не идёт но вроде я уже начал засыпать как вдруг где то недалеко "тигр" объявился. Крутился я крутился, не успокаивается "тигр". Ладно, беру тапочек иду искать его, нахожу на втором ярусе в углу и значит так смачно ему тапком пр
Жесть - так поступать с храпящим ,я бы проснулась и тогда я за себя не ручаюсь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Как зачем? Что бы не храпел
Мне странно, что кому-то это тут весело, но люди разные.
Кто-то во сне мог инфаркт словить от такого.
Но хорошо, что все обошлось.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Анастасия Рыбачук - "Челюсти". Сейчас для вас за денежки Страшилка будет та еще. Жила на свете девушка С зубами во влагалище. Усердная, приличная, Красивая и нежная, Немного необычная - с изюминкой в промежности. Ей не везло с мужчинами: Они же блин, пугливые. Напрасно говорила им: " Себя я контролирую". Напрасно возбуждала их, К себе манила пальчиком И страстно возбуждала их: "Я не кусаюсь, мальчики" ********** Для вас совет, о женщ
Не зря вас Дюрексом прозвали ph34r_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне странно, что кому-то это тут весело, но люди разные. Кто-то во сне мог инфаркт словить от такого. Но хорошо, что все обошлось.
О хоспади...вы знаете почему женщин не берут в армию?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
О хоспади...вы знаете почему женщин не берут в армию?
Жаль, что на корабли и подлодки не берут. Можно было бы спокойно в автономку уходить.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
О хоспади...вы знаете почему женщин не берут в армию?
В Израиле они служат в армии, например.
Коля, да я просто высказала свое мнение. Мне не кажется это смешным, а вон другая женщина вам за это плюсанула.
Я просто слышала много историй именно про такие шутки. Одному солдату "вертолет" решили сделать. Кому-то тоже смешным показалось. А парень заикаться потом стал. Родственник дальний.
Уж не знаю за храп или еще за что.
Просто мне такое дико. И дело не в моем поле.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Анастасия Рыбачук - "Челюсти". Сейчас для вас за денежки Страшилка будет та еще. Жила на свете девушка С зубами во влагалище. Усердная, приличная, Красивая и нежная, Немного необычная - с изюминкой в промежности. Ей не везло с мужчинами: Они же блин, пугливые. Напрасно говорила им: " Себя я контролирую". Напрасно возбуждала их, К себе манила пальчиком И страстно возбуждала их: "Я не кусаюсь, мальчики" ********** Для вас совет, о женщ
Вадим! У Вас как с той девушкой? Получилось ахнуть??
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Жаль, что на корабли и подлодки не берут. Можно было бы спокойно в автономку уходить.
Кто о чём, а он о дюрексе lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Рыбачук
вчера вы предлагали её цитировать. И как, есть такое в вашей жизни?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не стесняемся, делимся своими историями, кто во что горазд, но строго в стилистике ролика
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не стесняемся, делимся своими историями, кто во что горазд, но строго в стилистике ролика
Я эту вспомнил:

biggrin_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В Израиле они служат в армии, например. Коля, да я просто высказала свое мнение. Мне не кажется это смешным, а вон другая женщина вам за это плюсанула. Я просто слышала много историй именно про такие шутки. Одному солдату "вертолет" решили сделать. Кому-то тоже смешным показалось. А парень заикаться потом стал. Родственник дальний. Уж не знаю за храп или еще за что. Просто мне такое дико. И дело не в моем поле.
Женщинам наверно это сложно представить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Поэтому 32 сек. Пока челюсти не захлопнулась.
в каком удивительном мире вы живёте...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Жаль, что на корабли и подлодки не берут. Можно было бы спокойно в автономку уходить.
Вспомнилось нетленное (Покровский, "Расстрелять! "

Самец Витенька

Витенька у нас самец. На корабле его называют «Наше застоявшееся мужество». Любой разговор Витенька сведёт к упоительному таинству природы с перекрестным опылением. Рожа у него при этом лоснится, глаза озорничают, руки шалят, а сам он захлебывается так, что кажется: пусти его – будет носиться по газону.

Любимое выражение – «сон не в руку». Спит Витенька только затем, чтобы попасть в руку. Свои сны он потом долго и вкусно рассказывает. Мы с Андрюхой – его соседи по каюте.

Во сне Витенька нервно повизгивает, постанывает, сучит ножками, чешется и тут же умиротворенно замирает с улыбкой на устах сахарных. Все! Сон попал в руку.

– Сплю, – дышит мне в переносицу Витенька, – и вижу, баба ко мне подходит, наклоняется, мягкая такая, тёплая наощупь, очаровашечка.

Каждый день Витенька рассказывает нам про своих баб. Кто к нему и как подходит. Его бабы нас задолбали.

Между нами говоря, на нём крыса ночевала, а ему все мерещилось, что это бабы к нему приходят. Крысы любят на шерсти спать. У нас одеяла верблюжьей шерсти.

Мы с Андрюхой её как увидели, так и замерли, но Витеньку не стали расстраивать. Зачем, если человеку хорошо. Только свет тушим, засыпаем – она появляется, осторожненько влезает уснувшему Вите на грудь и обнюхивает ему лицо.

Витенька, не просыпаясь, делает облегченно «О-ой!» – расплывается в улыбке с выражением «ну, наконец-то», бормочет, сюсюкает – баба к нему пришла.

Крыса сворачивается на одеяле клубочком и спит.

Так долго продолжалось. Витенька спал с крысой, а нам все рассказывал, что к нему бабы ходят, и всем было хорошо.

И тут он её увидел. Как все-таки быстро у человека меняется лицо! И орать человек во всю глотку на одном выдохе может, оказывается, минут двадцать.

Бедная крыса так испугалась со сна, что чуть ума не лишилась: подлетела, ударилась о подволок, сиганула на пол и пропала.

Витенька тоже ударился головой. Даже два раза. Сначала один раз ударился – не помогло, потом сразу второй, чтоб доканать это дело. И в воздухе потом долго-долго носился запах застоявшегося мужества.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Некоторые темы и ответы на формуе напомнили этот старый баян )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр