загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Некоторые темы и ответы на формуе напомнили этот старый баян )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Надо же какие коварные девочки во всех возрастах!) Если ты воспитан, зная эту песню с детства, как ты вообще к бабам то подходишь? Только если, зная их коварство, заранее прячешь все ценное понадежнее))
Опытные первые начинают sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Незнаю Сергей. Судя по необоснованной жестокости современных подростков вкупе с равнодушием, не думаю что там не будет издевательств. Может только на телефон не снимут и в инет не выложат
А ранешние добрее были? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А жестокость эта из ниоткуда не берется. Кто этих людей воспитал жестокими?
Как раз из детства и вылазит. Если родители наказывали или старшие дети то при вседозволенности так и потянет...Недавно у нас обсуждали жуткий случай- нашли кошку обоженную мертвую плюс еще изнасилованную, если это можно так назвать( Бедное животное, какой смертью умерла. Узнала бы мразоту - убила бы...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если ожоги на ногах, а они конечно будут явно 2 степени с волдырями,будет видно что солдат хромает, теряет в беге. При осмотре медсестры сразу будет ясно что ожоги, почему не выявлять товарищам командирам таких шутников? Понятно что сам то пострадавший ни за что не признается( Значит специально допускали( А на руках еще заметнее. Это вообще членовредительство бойца уже. Наверняка в тех частях где была реальная опасность извне, такой хера..й не маялись...
У нас извне не было. Это были 90е. Начало. Сиройбат. Развал СССР. Чурки, зеки, чмошные офицеры... Бардак.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Как раз из детства и вылазит. Если родители наказывали или старшие дети то при вседозволенности так и потянет...Недавно у нас обсуждали жуткий случай- нашли кошку обоженную мертвую плюс еще изнасилованную, если это можно так назвать( Бедное животное, какой смертью умерла. Узнала бы мразоту - убила бы...
Ну так то термин изнасилование применим только по отношению к женщине umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ранешние добрее были?
Сергей, наше поколение воспитывалось более справедливое что ли? Были все же понятия добра и зла и не переступалась черта. Меня сюжеты по ТВ прямо радуют когда дети спасают других. Значит не все потеряно еще...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если родители наказывали
А если не наказывали? wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сергей, наше поколение воспитывалось более справедливое что ли? Были все же понятия добра и зла и не переступалась черта. Меня сюжеты по ТВ прямо радуют когда дети спасают других. Значит не все потеряно еще...
Ага, и судам с тюрьмами нечем было заняться biggrin_rt_40.gif
Во все времена это было.
Хотя согласен, статистика показывает рост преступлений совершенных с особой жестокостью.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну так то термин изнасилование применим только по отношению к женщине
Вот и я когла узнала эту подробность, ах похолодело все внутри... Кстати почему к женщине только? Тут ты не прав... Чей то я с утра сегодня не туда пошла... Пойду что ли поем)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Меня сюжеты по ТВ прямо радуют когда дети спасают других.
Меня то же они очень радуют. Жалко что на один такой сюжет сотня программ воспитывающих имбицилов, люмпенов, маргиналов.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 19.07.2020 08:20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Кстати почему к женщине только?
Потому что к другим объектам по другому smile_rt_40.gif
Например действия с-суального характера по-отношению к мужчине.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Меня то же они очень радуют. Жалко Чимина один такой сюжет сотня программ воспитывающих имбицилов, люмпенов, маргиналов.
Согласна! Ладно с добрым утром что ли и хорошего всем денечка!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас извне не было. Это были 90е. Начало. Сиройбат. Развал СССР. Чурки, зеки, чмошные офицеры... Бардак.
Стройбат- вообще звери, им даже оружие не выдавали lol_rt_40.png (из анекдота)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Согласна! Ладно с добрым утром что ли и хорошего всем денечка!
drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Стройбат- вообще звери, им даже оружие не выдавали (из анекдота)
Хорошо что не выдавали biggrin_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Парни,есть лайфаки,как узнать про измену? Может когда уезжаешь на рыбалку..узелочки может какие завязывать?
Баба если захочет, не узнаешь, они притворяться хорошо умеют smile_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А жестокость эта из ниоткуда не берется. Кто этих людей воспитал жестокими?
Я служил в отдельной воинской части и моя гражданская профессия на тот момент позволяла мне оставаться на контракт как специалисту. Мне собственно и сделали такое предложение перед дембелем. Но я не военный человек, я не люблю подчиняться, субординация эта, а так же действительно тупизм некоторых вещей в армии , это абсолютно не мое. Армия это в определенной мере ограничение твоих прав, свободы передвижения, ещё каких то возможностей. Далеко не все люди к такому готовы. Мне лично служба не казалась чем то сверх тяжёлым из за этого, но я просто отслуживал срок и не видел пользы для себя в продолжении службы. А жестокость она там, когда человека ломают, принуждают к чему то. Лично я за профессиональную армию.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда я маленьким мальчиком был Я под столом пешочком проходил На всю природу был я глуп и слеп Ходил по городу и кушал с маслом хлеб На всю природу был я глуп и слеп Ходил по городу и кушал с маслом хлеб И вот однажды стоял я у ворот Ко мне девчоночка красивая идет Она так тихо-тихо подошла Дала мне а морду и хлеб с маслом отняла Она так тихо-тихо подошла Дала мне а морду и хлеб с маслом отняла (Забыл ) И вот однажды когда стал я уже большой Ко мне девчоночка красивая ид
И всю ту ночку мне мальчишке не спалось
За всю ту ночку я пролил немало слез
Все вспоминал я ее девичью красу
Сам ковырялся нежно пальчиком в носу
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
И всю ту ночку мне мальчишке не спалось За всю ту ночку я пролил немало слез Все вспоминал я ее девичью красу Сам ковырялся нежно пальчиком в носу
И всю ночь мальчишке дома не спалось,
Он пролил немало горько-жгучих слез.
Вспоминал девчонки юную красу,
Ковыряя пальцем сопельки в носу 🤦
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.07.2020 13:06
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И всю ночь мальчишке дома не спалось, Он пролил немало горько-жгучих слез. Вспоминал девчонки юную красу, Ковыряя пальцем сопельки в носу 🤦
В таком варианте не слышал. Мне кажется, Северный ее каждый раз по-разномк пел.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Некоторые темы и ответы на формуе напомнили этот старый баян )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр