загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Некоторые темы и ответы на формуе напомнили этот старый баян )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Что то тема у вас перестала быть веселой...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вспомнилось нетленное (Покровский, "Расстрелять! " Самец Витенька Витенька у нас самец. На корабле его называют «Наше застоявшееся мужество». Любой разговор Витенька сведёт к упоительному таинству природы с перекрестным опылением. Рожа у него при этом лоснится, глаза озорничают, руки шалят, а сам он захлебывается так, что кажется: пусти его – будет носиться по газону. Любимое выражение – «сон не в руку». Спит Витенька только затем, чтобы попасть в руку. Свои сны он потом долго
Улыбнуло)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Хорошо, я понял вас. Армия это мужской коллектив. Тут и юмор и дисциплина и жесткость все переплетено. Да, возможно это тупые шутки, тапки, велосипеды, лоси и т.д. но они соответствуют той казарменной среде.
да за ради бога. Лишь бы без последствий для здоровья и психики.
а без последствий, насколько я знаю, не всегда бывает (подруга работает военным психологом),
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в каком удивительном мире вы живёте...
Когда то на ТНТ была передача Не спать. Стихи оттуда. Но они ещё не самые жесткие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вспомнилось нетленное (Покровский, "Расстрелять! " Самец Витенька Витенька у нас самец. На корабле его называют «Наше застоявшееся мужество». Любой разговор Витенька сведёт к упоительному таинству природы с перекрестным опылением. Рожа у него при этом лоснится, глаза озорничают, руки шалят, а сам он захлебывается так, что кажется: пусти его – будет носиться по газону. Любимое выражение – «сон не в руку». Спит Витенька только затем, чтобы попасть в руку. Свои сны он потом долго
))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Когда то на ТНТ была передача Не спать. Стихи оттуда. Но они ещё не самые жесткие.
в смысле не самые жесткие? я вообще решила, что они вам настроение поднимают. на 32 секунды )
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
я купила дачу, даже целых две это вы иначе тухнете в Москве у меня узбеки, Подмосковье, рай Отпуска навеки, только выбирай
А у меня узбеков нету biggrin_rt_40.gif
Все делаю, я сам bayan.gif
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 18.07.2020 22:43
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Пытаюсь спасти тему...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Парни,есть лайфаки,как узнать про измену? Может когда уезжаешь на рыбалку..узелочки может какие завязывать?
Пфффф... наивный! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Если женщина захочет изменить,ты в жизни не узнаешь. А если изменила и ты узнал, значит она этим чего-то хотела до тебя донести. И при этом у неё есть уверенность, что ты её не бросишь.)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
8 лет на мусорке отпахал)) Золотые надо сказать времена были. Деньги мешками. талоны на сахар, водку, табак пачками. Директрисы универсамов, школ, детсадов, лучшие друзья)) Не жизнь - малина. И вся продовольственная программа дома. Жена не знала, не только, что такое очередь, но и даже с какой стороны в магаз заходить sarcastic_rt_50.gif А годы как раз дифицитные были.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Пытаюсь спасти тему...
Вот эту обожаю sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не стесняемся, делимся своими историями, кто во что горазд, но строго в стилистике ролика
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Рад, что вам понравилось)
о как, не знала. Спасибо, что проинформировали lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот эту обожаю
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мне вот эта очень нравится))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не стесняемся, делимся своими историями, кто во что горазд, но строго в стилистике ролика
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 

если что, мне 44 и я никого не хотела обидеть! Все про меня просто girl-haha_rt_70.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о как, не знала. Спасибо, что проинформировали
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево:

вы меня балуете
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Неужели и это не понравилось?
то, что вы ради меня что-то искали? Конечно понравилось )
*не смотрела
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.07.2020 23:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Некоторые темы и ответы на формуе напомнили этот старый баян )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр