загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Некоторые темы и ответы на формуе напомнили этот старый баян )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ужас! Тапком-то зачем?
Наташ, тапок удивляет, а табуретка нет? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
а зачем на даче траншеи? Не понимаю вас. У меня на огороде, грядки есть И на них растут: морковка, лук, чеснок, петрушка, А зачем на даче траншея, не понятно мне.
Как вариант:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Когда я маленьким мальчиком был
Я под столом пешочком проходил
На всю природу был я глуп и слеп
Ходил по городу и кушал с маслом хлеб
На всю природу был я глуп и слеп
Ходил по городу и кушал с маслом хлеб

И вот однажды стоял я у ворот
Ко мне девчоночка красивая идет
Она так тихо-тихо подошла
Дала мне а морду и хлеб с маслом отняла
Она так тихо-тихо подошла
Дала мне а морду и хлеб с маслом отняла

(Забыл umnik2_rt_46.gif )

И вот однажды когда стал я уже большой
Ко мне девчоночка красивая идет
Она так тихо-тихо подошла
Сказала-"Милый" и в сторонку отошла.
Она вспархнула как вешний мотылек
И с ней из кармана исчез с деньгами кошелек.
Она вспархнула как вешний мотылек
И с ней из кармана исчез с деньгами кошелек.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
если что, мне 44 и я никого не хотела обидеть! Все про меня просто
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ужас! Тапком-то зачем?
А у нас по губам били...
Яшка был у нас из Краснодара, турок. Бозо Оглы фамилия. Так он мучился. Храпел сильно. И так над бедным парнем издевались- капец!
Да еще он обрастал очень быстро. Утром по-бреется, к вечеру уже как черт волосатый.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Жесть - так поступать с храпящим ,я бы проснулась и тогда я за себя не ручаюсь.
Еще и "велосипед" делали или "гитару".
Это спящему бумажки или тряпки вставляли между пальцев и поджигали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Кать, если бы так было, давно бы там все передохли.
Не всех храпят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Господи как страшно то... Сыну сейчас 14...
Сейчас там пионерский лагерь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Хорошо, я понял вас. Армия это мужской коллектив. Тут и юмор и дисциплина и жесткость все переплетено. Да, возможно это тупые шутки, тапки, велосипеды, лоси и т.д. но они соответствуют той казарменной среде.
А жестокость эта из ниоткуда не берется. Кто этих людей воспитал жестокими?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да за ради бога. Лишь бы без последствий для здоровья и психики. а без последствий, насколько я знаю, не всегда бывает (подруга работает военным психологом),
Дак и ожоги просто не проходят. В сапогах то как им заживать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Анастасия Рыбачук - "Челюсти". Сейчас для вас за денежки Страшилка будет та еще. Жила на свете девушка С зубами во влагалище. Усердная, приличная, Красивая и нежная, Немного необычная - с изюминкой в промежности. Ей не везло с мужчинами: Они же блин, пугливые. Напрасно говорила им: " Себя я контролирую". Напрасно возбуждала их, К себе манила пальчиком И страстно возбуждала их: "Я не кусаюсь, мальчики" ********** Для вас совет, о женщ
blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
8 лет на мусорке отпахал)) Золотые надо сказать времена были. Деньги мешками. талоны на сахар, водку, табак пачками. Директрисы универсамов, школ, детсадов, лучшие друзья)) Не жизнь - малина. И вся продовольственная программа дома. Жена не знала, не только, что такое очередь, но и даже с какой стороны в магаз заходить А годы как раз дифицитные были.
Многоль для счастья надо?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Случай из армии. Дело было уже по дембелю. У нас кто ночью храпел называли "тигры", обычно им били тапочком по лбу, или могли положить подушку и сверху табуреткой успокоить. Вот значит отбой, мне уже последние дни пошли дослуживать, сон особо не идёт но вроде я уже начал засыпать как вдруг где то недалеко "тигр" объявился. Крутился я крутился, не успокаивается "тигр". Ладно, беру тапочек иду искать его, нахожу на втором ярусе в углу и значит так смачно ему тапком пр
Говорят, что перед армией на медкомиссии психиатр всех проверяет, откуда же в армии столько идиотов? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Как вариант:
Фи, какая мерзость! Попа девушки племени тумба юмба в другой теме намного интереснее смотрится)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
битье чем-либо по голове спящего - более чем.
Да и вообще битьё людей просто так- это дико.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда я маленьким мальчиком был Я под столом пешочком проходил На всю природу был я глуп и слеп Ходил по городу и кушал с маслом хлеб На всю природу был я глуп и слеп Ходил по городу и кушал с маслом хлеб И вот однажды стоял я у ворот Ко мне девчоночка красивая идет Она так тихо-тихо подошла Дала мне а морду и хлеб с маслом отняла Она так тихо-тихо подошла Дала мне а морду и хлеб с маслом отняла (Забыл ) И вот однажды когда стал я уже большой Ко мне девчоночка красивая ид
Надо же какие коварные девочки во всех возрастах!) Если ты воспитан, зная эту песню с детства, как ты вообще к бабам то подходишь? biggrin_rt_40.gif Только если, зная их коварство, заранее прячешь все ценное понадежнее)) grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас там пионерский лагерь.
Незнаю Сергей. Судя по необоснованной жестокости современных подростков вкупе с равнодушием, не думаю что там не будет издевательств. Может только на телефон не снимут и в инет не выложат wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак и ожоги просто не проходят. В сапогах то как им заживать?
Если ожоги на ногах, а они конечно будут явно 2 степени с волдырями,будет видно что солдат хромает, теряет в беге. При осмотре медсестры сразу будет ясно что ожоги, почему не выявлять товарищам командирам таких шутников? Понятно что сам то пострадавший ни за что не признается( Значит специально допускали( А на руках еще заметнее. Это вообще членовредительство бойца уже. Наверняка в тех частях где была реальная опасность извне, такой хера..й не маялись...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Говорят, что перед армией на медкомиссии психиатр всех проверяет, откуда же в армии столько идиотов?
На идиотах армия держится! Это оплот!
"Психиатр проверяет" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Некоторые темы и ответы на формуе напомнили этот старый баян )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр